Ал
Алёна

Все в жизни к лучшему. И если от вас отвернулись люди,
значит жизнь просто избавляет вас от мусора.

Ответы
Рафа ...

А кто мусор ,?? ты или те кто отвернулся??Возможно ты сама виновата. У девочки было два яблока,мама попросила одно, девочка надкусила одно яблоко затем второе и протянула одно надкусанное яблоко маме(можно подумать что девочка жадина), но девочка попробовала какое из двух яблок вкуснее и вкусное яблоко отдала маме. Надеюсь мораль ясна.. Прежде чем называть кого то мусором, подумай кто ты??

Вадим Старков

))) когда мы считаем кого-то идиотом, скорее всего он думает о нас точно так же... поэтому процесс избавления обоюдный!!! мы с этими людьми просто не заточены друг под друга )

Алексей Кноблох

А анализировать не пытались, от чего это произошло. И потом, может быть "мусор", вовсе не они? Помните ли Библейское "Не судите, да несудимы будите...".

Сергій Сало

Всегда решаешь сам, кто тебе важен. И исходя из этого определяешь стоит ли тебе с ним поддеживать отношения лишние люди отсекаются моментально.

Juri Kalma

это правда это как в школе урок на будущее но если от тебя отвернулись люди то я думаю что это твоя ошибка от тебя одной отвернулись ЛЮДИ

Комрон Долимов

Согласен в жизни все к лучшему... настолько к лучшему что не когда не отвернусь от людей которые отвернулись от меня

Саке 666

Мне кажется нельзя людей считать или принимать за мусор. Я ко всем отношусь как учителям по жизни!

Wiacheslaw Bakai

А если вас убивает грабитель? Кто из них мусор? Жертва или грабитель? Может с нами что-то не так?)

Профессор Рам

да ничего не к лучшему....если от вас отвернулись люди, это просто повод "включить мозги"

Дмитрий Мишин

Не всегда,надо посмотреть на себя со стороны,на свои поступки. Не все же люди мусор.

Сергій Сало

Всегда решаешь кто тебе важен. И исходя из этого формируешь круг своего общения.

Владимир Щербина

Только в одиночестве можно рассмотреть в себе то, что не даёт увидеть общество

Владимир Горелик

А может стоит присмотреться,не отвернулись ли они от мусорного бака?🤔

Фил

люди не мусор они случайно выбранная кем то форма жизни на планете земля.

Николай Романко

Отлично сказано! Есть у меня "друзья", к которым относится эта МУДРОСТЬ...

Александр Подгаевский

Правильно,но большее удовлетворение если сам избавляешься от мусора.

Виктор Чонка

С начало подумай почему отвернулись, а потом решать это мусор или как

Ильсур Гильмутдинов

Да,но люди которые хотят остаться в твоей жизни,всегда найдут способ.

Бываю Хорошей

так же могут отвернуться от наших поступков, что не очень приятно

Сергей Дусенко

все верно. нужные люди приходят в свое время... и уходят ненужные...