Гульнар

Как относитесь к движению СтопХам? Колитесь честно, попадались?

Ответы
Алексей

Видел по ящику.Натурально провоцируют.Ещё и за порчу имущества предъявить можно.Лучше бы противотанковые ежи устанавливали.

Гульнар

Я тоже видела, по интернету, ничего провоцирующего не увидела. Напротив, вполне доброжелательное отношение, просили, уговаривали.. А вот хамов, которые чуть ли не давят людей с колясками на тротуарах - это да.

Алексей

А там какие-то наклейки лепили,ещё снимали на камеру.Так что вызывали ещё большее омерзение.

Гульнар

Это только тем упоротым, которые человеческого языка не понимают. По закону, каждый человек имеет право требовать соблюдения своих прав, в данном случае, как пешехода. Только хамов, которые уверены, что ПДД для них не существуют, этого не понимают.

Сергей Павлов

Нет.у нас город маленький25 тысяч всего.поэтому нет бездельников и хамов тоже.и пробок никогда не бывает😁

Гульнар

Рада за ваш город)

Сергей Павлов

Я тоже.очень рад.такто за такое движение.чтоб не выпендривались богачи😁😁

Musk Therapy

Его же уже запретили вроде. Очередная проплаченная государством бредовая шляпа...

Пётр Русин

относился положительно! жаль-запретили!

Alexandr Galkin

А ауле их нет😁. Токмо в городах☺️

Alexandr Galkin

Как у Вас дела с этим обстоят😁😁

Гульнар

У нас их тоже нету, а надо бы))

Alexandr Galkin

А город большой?☺️

Гульнар

300 тыщ всего)

Alexandr Galkin

Ну да сравнительно не большой

Энинг Сокол

негативно, не попадался

Гульнар

Почему негативно?

Энинг Сокол

потому что это недоработка исполнительной власти, в частности полиции(милиции)

Гульнар

Ну, раз полиция бездействует, может "такая" помощь тоже не плоха будет, разве нет?

Энинг Сокол

полномочия для этого кто дает?) никто?) значит данная процедура незаконна, кто мешает вызывать полицию и сдавать таких граждан туда? провокациями и порчей имущества заниматься совсем не обязательно, фото и видео есть на всех телефонах, заснял вызвал полицию, указал на преступление

Оленка

Плохо

Гульнар

Почему?

Оленка

Всякие в жизни ситуации бывают. Мало ли кто приехал к своему отцу и матери кому плохо..а тут еще и стоп хам

Гульнар

Понятно.