Eлена Елена

А вам нравится мисс Вселенная 2023?

Ответы
Татьяна Владимирская

я думаю о том, как невероятно унизительно принимать участие в таких шоу, где тебя ожидаемо заплюют, осмеют и подвергнут обструкции. какой низкой самооценкой нужно обладать, чтобы упорно лезть и лезть туда, где, по словам пропаганды, давно уже нечего делать

Eлена Елена

Это не только относится к этой модели. Все, кто на запад ломанулся, в таком же положении. Взять Артура Смольянинова. Что он будет звездой Голливуда? Нет. Будет теперь дерьмом и на Родине, и у них. 🖼

Татьяна Владимирская

мне ровно на них всех, но, когда внутренняя пропаганда лает изо всех щелей о том, какой запад хреновый, и тут же посылает красивую девочку позориться на какой то конкурс, нет ли тут противоречия?

Eлена Елена

Их же не страна, не государство отправляет. Ещё не хватало государству таким дерьмом заниматься. Это частные компании устраивают. А наша модель уже много лет за рубежом работает. Этот конкурс для неё - дополнительные зарубежные контракты.

Татьяна Владимирская

там, где люди представляют страну, участвуют интересы государства, нечего кивать на частные компании. целю государства было опозориться? отхватить ожидаемых люлей? ну штош, это было достигнуто с лихвой

Eлена Елена

Государство ее не посылало. И нет таких законов, чтобы могли ей запретить. Это выбор человека.

Татьяна Владимирская

да-да, можно себя и этим утешать, чо

Тт
Ттттттт

Все проститутки, и что в них красивого? Есть очень прекрасные девушки которых и штукатурить не нужно они красивы с рождения,их природа наградила такой красотой естественной.....

Eлена Елена

Ну, что делать тем кому природа не дала красоты🤷‍♀️

Екатерина

Честно говоря российская красавица была не самой красивой в России...можно было бы красивее найти девушку...ну а американцы в своем стиле кричащее, помпезное...

Eлена Елена

Да. Нам , россиянам, смешно такое сооружение видеть на человеке. А амеры думают, что всех урыли.

Екатерина

Надо было Киркорова отправить, он бы всех затмил))

Екатерина

)))

Алекс Алекс

Если бы сфоткалась украинка на общем фото с нашей, то ее в СБУ бы потом вздрючили. Там за такое дрючили за последние 8 лет. Репрессивный аппарат в действии.

Eлена Елена

А мисс Вселенная из сша 🇺🇸

Алекс Алекс

Да Боже упаси такое увидеть на яву или даже во сне)))) Груда ходячего металлолома.

Eлена Елена

Она ещё и трансгендер

Алекс Алекс

))))))))))Ну это понятно, только бывший мальчик сможет поднять и переместить это железное месево)))

Во
Володя

Если гурия кубок наполнит вином,
Лежа рядом со мной на ковре травяном, —
Пусть меня оплюют и смешают с дерьмом,
Если стану я думать о рае ином!🖼

Сергей Луцковский

Она нравится тому, кто её выбрал.Бывает, на улице, в транспорте, такие красивые, что этим "миссам" даже рядом постоять было бы за честь!

Eлена Елена

Да, согласна с вами.

Татьяна Царькова

Вообще то, все эти конкурсы - особый мир подковёрной возни, лжи и откровенной зависти. Иногда девочек просто жаль...😟

Сергей Луцковский

А что их жалеть, если они сами выбирают свой путь к славе, порой, весьма сомнительной.

Константин Саратовцев

Скорее нет, чем да, лицо неприятное, а раздеть , да хорошенько простирнуть и не погладить, представляю что за Мисиписи получится.

Eлена Елена

Ну да…. вообще-то это трансгендер. Сюрприз может в одном месте оказаться.

Константин Саратовцев

Да мне и не интересно... Но с моей точки зрения, не катит просто в красавицу. У нас в любой маршрутке можно встретить девушек приятнее и красивее.

Eлена Елена

Это точно.

Константин Саратовцев

Просто случай. Сижу в маршрутке, рядом девушка, очень красивое личико, доброе, очень миленькое, но что-то не так! И тут сообразил, на нем нет НИКАКОЙ косметики, вот НЕТ!

Вера Ситникова

Я не в восторге от мисс Вселенная. И абсолютно не понятно, почему комментатор так вольно обращается с ударениями в словах?

Eлена Елена

Робот-переводчик

Вера Ситникова

Вот оно что - тогда понятно!

Екатерина Фролова

Костюм конечно ржачный, идет как будто паралич разбил))) вроде конкурс красоты, а этот выход с красотой не вяжется)

Eлена Елена

Да, Екатерина, согласна.

Екатерина Фролова

А вообще я считаю конкурсы эти неверными, каждый человек уникален соответственно красив, по каким параметрам среди красивых выбирать самого красивого?) абсурд

Eлена Елена

Да, наверное, так. Но это для конкурсантов возможность получения приличной суммы денег, а также заключение дополнительных контрактов для работы моделями на перспективу с различными домами мод.

Екатерина Фролова

Для меня это не имеет значения, наверное поэтому так отношусь.

Konrad

....." с голой па пой!"...)))))))))))).....А доказательства где? Ну правда.что тупые....не додули показать ту "па......ПУ !!! ))))))))))))

Eлена Елена

😅😂🤣 Кстати, она трансгендер.

Konrad

фуууууууууууу...........

Konrad

))))))))))....................((((((((((((((((

De
Denis

Нет. Особенно пластиковое одеяние. Похожа, как-будто из Рио-де Жанейро сбежала. Заблудилась тётенька.

De
Denis

Хорошо, что не одело то, что на фестивале одевают. 🖼

De
Denis

Интересно, как крепился бы этот наряд на мисс вселенная? 😆

De
Denis

😂

Шейла Басби

Все девушки безусловно красивы. А побеждает все равно та, которая негласно выбрана еще до конкурса.

Eлена Елена

Конечно. Тем более эта мисс ещё и трансгендер.

Ал
Александр

а хохлушечка-то - прямо - ВАХ! а мисс - это нечто техногенное порождение искусственного интеллекта

Eлена Елена

Трансгендер, что с неё взять?!

Ал
Александр

то есть я не ошибся - это намеренное удлинение одёжки спереди? 🤯🤯🤯🤯

Ал
Александр

🤯🤯🤯🤯 крупнею краса😁вицы

Вова С Кошкой

Посмотрел на россиянку и украинку - они же похожи, как сёстры. Что же вы, политики, наделали!

Eлена Елена

Да, Володя. Если бы не лезли страны коллективного запада, думаю такого ужаса бы не было. Читаю новости в телеграмм о погибших . Слёзы градом. И не важно с какой стороны.

Ду
Дульсинея

мне все они кажутся на одно лицо, все красотки похожи друг на друга как куклы из магазина

Eлена Елена

Хорошая работа пластических хирургов. А мисс Вселенная вообще трансгендер. В пору конкурс пластических хирургов устраивать.

Ду
Дульсинея

согласна)) Не смотрю такие вещи всё перестало быть настоящим, соревнования, конкурсы....

Вл
Владимир

Трансгенные .... Шоу дьяволов.... Россиянка выглядела как Красавица среди них....💃👏

Eлена Елена

Да, вы правильно угадали. Мисс Вселенная- трансгендер.

Вл
Владимир

Это видно.... Нормальный человек так одеваться не будет....

Сергей Евдокимов

"...мисс Вселенная..." - вообще ни о чём!... Просто ДЕБИЛИЗМ Ума "человечьего"...

Елена Z

Хохлушка просрала и это уже звоночек))Свидомые уже никого не интересуют..

–1
Eлена Елена

Да, это странно. На Евровидении сразу присудили первое место только да то, что это «мужественная, гордая, демократическая» Украина борется с агрессором!

Елена Z

🤷‍♀️

–1
Татьяна Лукутцова

нет мисс из россиии или украины были лучше просто славянские красавицы

Eлена Елена

То, что россиянку дальше в топ 16 не пропустили, это предсказуемо.

Елена Чистякова

с походкой Байдена ? сушенная обезьяна - я видела фото без макияжа