Сергей Ш.

Вам нравится молодая симпатичная женщина. Общаетесь только по деловому, но с лёгкими нотками флирта. Она улыбается и старается угодить, потому что это её работа. На прощание вы хотите её обнять и поцеловать в щёчку. С трудом сдерживаясь, вы протягиваете ей руку для рукопожатия, тем самым начав хоть какой то тактильный контакт. Что дальше?

Ответы
Ел
Елена

Смотря, как она подаст руку в ответ .. Если, как для рукопожатия, то идите скорее по своим делам и дайте дамочке отдохнуть о Вас, она уже устала изображать любезность и мечтает, чтобы Вы поскорее удалились ... А если, как для поцелуя, то можно и поинтересоваться, позволит для она пригласить себя на беседу, за чашечкой кофе после работы ...

Сергей Ш.

Отличный ответ, Елена. Приятно читать. Вы очень проницательны 🤝

Владмир

Если она в ответ протянула руку для рукопожатия, вы просто поцелуйте обратную сторону ладони, не пожимая руку.

Сергей Ш.

Как вариант 👍

Владмир

Он и удивит(этот вариант) и вызовет дальнейший интерес киобщению.

Сергей Ш.

Вполне очень даже, да

Саша Александр

Пишут, что Криштиану Роналду грозит наказание - 99 ударов кнутом, за то, что обнял журналистку, находясь в Иране.

Бока. Headhunter

Как то познакомился с женщиной, положил ей руку на плечо, она вся задрожала и сказала: Пошли! А ты, Серый...😆

Сергей Ш.

Думаешь, лоханулся?😁

Бока. Headhunter

Что так грубо)) дамы возбуждаются, когда им мочку уха целуешь, лижешь. Начинают вырываться. У одной замужней соски встали, как карандаши ✏️ офигеть 😮 она убежала.

Сергей Ш.

Ахах ) Ну ты ловелас )

Бока. Headhunter

😁

Наталья Антонова (Королева)

Дальше спрашиваете, какие у неё планы на вечер и, если свободна, приглашаете в ресторан и так далее

Сергей Ш.

Хорошо. Довольно приятный и добрый сценарий 👍

Сергей Ш.

Спасибо 🤗

Елена

нифига се.деловая встреча,а он лезет в щеку целовать.она ваще мож чисто из приличия улыбается

Сергей Ш.

Почему сразу лезет то? Это лишь его желание в его голове

Елена

пусть и остается желанием

Сергей Ш.

С чего это? Потому что ты так написала в Обсуждайке? 😆

Елена

потому что безалаберных хабалов полно.не держат дистанции.

Сергей Ш.

Ой ой ой, как страшно то 😁

Татьяна Морозова

а дальше дайте ей возможность оценить вашу тактичность в проявлении интереса...)

Сергей Ш.

Спасибо за ответ. Я не спешу. Мы общаемся не так часто в живую. Но всегда приятно и относительно свободно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пожал руку и кааак дернешь к себе, а дальше как фантазии сработают

Сергей Ш.

Во! Это то что надо. Медленно и уверенно притянуть к себе. Аккуратно приобнять за талию и шепнуть на ушко - Ты мне нравишься. Ева получает самый Высший Балл в этом вопросе! Ты умничка 😘

Сергей Ш.

Давай дружить что ли уже 😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже дружим

Сергей Ш.

Отлично 👍

Семен Отмахов

Дальше непонятки от нее,че,дурак что ль,у меня муж классный,отвали

Сергей Ш.

А у неё реально есть муж и дочка ) Я это уже выяснил 🤭

Семен Отмахов

Ну,вот,чуток флиртует,чтоб бонусы иметь на работе,и не более,есть красная черта,за нее ни-ни

Сергей Ш.

Скорее всего, да

Семен Отмахов

Бабы очень хитры,рассчетливы

Ма
Марина

Поинтересоваться, что она делает вечером? А вдруг она этого ждёт?))

Сергей Ш.

Спасибо Мариш. Хороший ответ и отличный Вариант 👍

Фи
Фигаро

я твоей жене сча позвоню...расскажу про твой контакт..тактильный

Сергей Ш.

Ты плохо читал мои комменты. Я везде пишу о том что женат и что любою свою жену. И о том что не против завести себе ещё и вторую и тоже жену. Так будет честно

Фи
Фигаро

я не читал их...с какой бы стати..

Сергей Ш.

Эх ты, как ты так мог вообще?

Фи
Фигаро

а вот смог...

Сергей Ш.

Вундеркинд 😆

Елена Щупак

Ещё придёте к ней на работу или подождёте её после работы.

Елена Щупак

Подсмотрела. Вы писали, что у неё есть муж.

Сергей Ш.

Да я сам не знаю, есть или нет. А вот у меня есть жена 🤭

Елена Щупак

И зачем тогда?! Попрощались и ладно. Симпатичные люди приятны, но жена-то свой родной человек, любимый, надеюсь. А девушка ведь по работе вежливая - ей положено так с людьми обращаться.

Сергей Ш.

Жена свой родной и любимый человек, согласен. Но на попу хочется приключений 🤭

Елена Щупак

Не надо лучше, потерять можно любимого человека из-за какого-то приключения. Есть много других приключений и интересных занятий.

Иногда-Никогда

Мужчина всегда знает что дальше, если женщина позволит

Сергей Ш.

ну так то, да

Иногда-Никогда

Воот

Сергей Ш.

🤝

Анастасия Анастасия

Наверное приглашение по гулять или проводить домой

Сергей Ш.

Спасибо. Очень дельно 🤝

Ку
Куська

Мне не нравится молодая симпатичная женщина🤣🤣🤣

Ку
Куська

А это не главное)

Сергей Ш.

Эт чё, я не отмазался что ли? 🤭

Ку
Куська

Нет😁

Сергей Ш.

Вот же ш блин 😆

Ку
Куська

Оладушек🤫🤣🤣🤣

На
Наталья

Вона как!🤔тактильный контакт,так это называется...

Сергей Ш.

А разве нет? Ты дотрагиваешься до мужчины и что то же ведь чувствуешь. По крайней мере тепло или холодно, сухо или влажно

На
Наталья

🤔жарко

Сергей Ш.

Я вообще то про руки пишу. И ещё там можно почувствовать степень сжатия ладошек 😉

На
Наталья

И что означает...?

Сергей Ш.

Человек всегда видит как к нему относятся, по доброму, заинтересованно или просто так, наигранно

На
Наталья

🐒

«Луиzа Каzaти»

Ничего. Она останется работать с другим клиентом

Сергей Ш.

Ну и ладно 😁

Камил Камилов

а дальше подарки ☝️😄 крупными купюрами 😁☝️

Сергей Ш.

Уххх ) Мощный заход 💪

Z*
Z *Ирина*

Иди домой спать.. размечтался тут фантазер... 🤣

Сергей Ш.

Котиков значит любишь? 🤔

Z*
Z *Ирина*

Моя не любит позировать.. вредничает. 😁

Сергей Ш.

А что так? Давай уден, показывай 😉

Z*
Z *Ирина*

😁 У нас очень поздно.. Пока!🙋‍♀️

Сергей Ш.

Ну пока 😳

Сергей Николаевич

За волосы да в подсобку... чё церемонится

Оксана Александровна

Шлем одеть что ли ?

Сергей Ш.

Можешь и так 🤭

Оксана Александровна

Каску

Сергей Ш.

🤣😁😆