Юрий Киселев

Дело с бабками для Украины зависло , Байден уже не знает что рассказать , чтобы Конгресс одобрил выделение траншей на войну с Россией.
И чтобы снять с всех таблоидов этот вопрос , очень острый, Байден объявил, что его самолет ПРЕСЛЕДОВАЛ ОБЪЕКТ НЛО!!!
Этого следовало ожидать , что после целования с зеркалом, рукопожатий самого себя с самим собой, что то должно произойти очень нереально важное и фантастическое. И оно произошло!!!
Люди,доколе идиотов будут допускать во власть? Такие же чучела сидели в Политбюро КПСС СССР, И ВСЕ ПОТЕШАЛИСЬ НАД НИМИ , т.к. это были уже покрытые мхом дебилы, которые лезли во все военные конфликты, разворачивали реки , и еще много чего , чего делать не нужно ,даже вредно.
Американцы тоже люди , они не видят, что даун их президент?
А наш не даун?

Ответы
Робот Вертер

Украина навсегда потеряет больше половины своих территорий, как ни крути, хоть даун, хоть браун, хоть пупкин....с Россией тягаться им (буржуям) тяжело тоже, ибо они привыкшие, в отличии от нас, к сытой и комфортной жизни с комфортными ценниками, а тут бац и скачки. Буржуи этого терпеть,как мы, долго не смогут. Да на открытый конфликт с Россией никогда не отважаттся, а поэтому потихоньку хохлов уговорят стать посговорчивее

Юрий Киселев

Откуда там половина? Крым просто был незаконно подарен. Вернули обратно.
Чего там -ДНР и ЛНР .- ну потери, , а более не потери, а сами оттолкнули.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот ты всё таки смешной.Реально веришь во всю эту тупую залупутинскую бредятину.Байден молодец.Он американцам поднял МРОТ в час с 10$ до 15$.А всё осталное выдумки и идиотская клоунада кремлядских штатных пропагандонов.

Юрий Киселев

41 % АМЕРИКАНЦЕВ УЖЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ расследование по импичменту Байдена. Это не кремлевские данные , я им тоже не верю. Так что все идет к финалу пьесы. Байден- до свиданья.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Про "41% американцев поддерживающих импичмент Баёдену" ты откуда узнал?И чем Байден свинья,что он тебе плохого сделал?

Юрий Киселев

международное право -
По словам спикера нижней палаты Конгресса, в центре расследования будет стоять вопрос, получал ли президент выгоду от деловых операций своего сына Хантера Байдена. Речь также идет об обвинениях в коррупции, злоупотреблении полномочиями, создании препятствий правосудию, пояснил Маккарти, занимающий в государственной иерархии США третий по значимости пост. Обвинения касаются главным образом периода пребывания Байдена в должности вице-президента США (в 2009-2017 годах).
Так что если докажут, то это не плохое -это преступник.

Согласно новому опросу DailyMail.com, американцы поддерживают расследование об импичменте Джо Байдену с явным перевесом в 12 пунктов, и шесть из 10 считают, что президент, вероятно, был ненадлежащим образом вовлечен в деловые сделки своего сына Хантера.
Когда избирателей попросили одним словом описать 53-летнего Хантера, самым популярным ответом было «коррумпированный». Другими популярными ответами были «плохой», «преступник», «мошенник» и «виноватый».

Виталина

говорил профессор Преображенский "Не читайте российские новости". Особенно по утрам

Ли
Лия

он не даун. Далеко не даун. Он профессиональный вор, причем матерый. А то что он прикидывается эдаким несчастным актеришком, это мезасцена и только

Юрий Киселев

Кому от этого хорошо?

Ли
Лия

Сейчас плохо всем

Черная Мамба 🇷🇺

Президент России то как раз умный.... А Америка пусть почаще таких идиотов выбирает, хорошо иметь таких тупых врагов))))

Юрий Киселев

давай докажи хоть чем то , где наш президент умный?

Черная Мамба 🇷🇺

Начнем с того, что он одном месте вертел все эти 56 стран, вместе с Украиной))) они ничего не могут сделать с одной Россией. Пока тужились, сами себе в штаны и наложили... Перечислять можно много, тут места не хватит

Юрий Киселев

Хорошая отмазка ... места не хватит. Цифр нет , а если их нет , то ничего нет. Учи матчасть, и меньше смотри ТВ 1.

Черная Мамба 🇷🇺

По ходу тв1 ты больше смотришь, чем я)) я написала чем, ты не опроверг, значит нечем, а значит я права и президент России умный человек

Анна

Чего только россияне не придумывают в утешение своей проигранной репутации. Что сделать - фашизм в России, мерзости

Юрий Киселев

Так американцы в 47 % за расследование дела Байдена. И если подтвердится, то импичмент.Не знали? Ну читайте , читайте, можете первоисточник читать, если языкам обучены.

Анна

Причем тут Америка к мерзостям России? Пусть они у себя сами разбираются. Вы то какое имеете отношения к делам США? 47% это даже не половина)

Юрий Киселев

ну не бывает святых даже в США , но если почти половина американцев согласна на расследование , то это уже звоночек , коррупция же самое зло, ее только в РФ нет , с ней давно покончили. А она живет своей жизнью и про это не знает.
Я верю американцам -сыночек Байдена по уши в дерьме.

Анна

Естественно не бывает. Просто непонятно почему россияне во всем постоянно смотрят на Америку. Культ США в России просто достал. Скажите, а какое отношение сын имеет к делам отца? Ну разве что как педагог отец плох, если сына не воспитал. А в остальном то при чем?!!

Юрий Киселев

Процедура импичмента
По словам спикера нижней палаты Конгресса, в центре расследования будет стоять вопрос, получал ли президент выгоду от деловых операций своего сына Хантера Байдена. Речь также идет об обвинениях в коррупции, злоупотреблении полномочиями, создании препятствий правосудию, пояснил Маккарти, занимающий в государственной иерархии США третий по значимости пост. Обвинения касаются главным образом периода пребывания Байдена в должности вице-президента США (в 2009-2017 годах).

Анна

Вот получение выгоды - это уже интереснее.

Михаил Цветаев

Ну и что?..допотешались над КПСС и СССР?..и что теперь имеем?

Юрий Киселев

...это уже терпимо, из недавнего - диалог в поликлинике :
-Вам надо где то найти врача хирурга или травматолога, который может сделать инъекцию в сустав локтевого сгиба....
- Как это где то , у вас же медучреждение или как ?
- у НАС нет таких специалистов, а где они есть , мы не знаем.
Малышева отдыхает. 🤪

Виссарион

как будто сейчас на россии не такое же политбьюро🤷‍♂️

Юрий Киселев

а кто спорит , старперы зачуханные

Гр
Григорий

И наш даун.Так что Вы предлагаете

Робот Вертер

Говорю же, что так было всегда, раньше у царей и их придворных были виллы, теперь у этих

Юрий Киселев

ну тогда ивыборы не нужны, и надо всюэто пидорасню просто распустить , огромное стадо многоговорящих депутатов, а их зарплаты отдать в центры по лечению детей, стыдобы кусок, на каждом канале побираются каждые полчаса.
Пусть будет царь и 30 бояр, и писец, 😀

Гр
Григорий

Ну вот , хоть какое-то предложение

Юрий Киселев

Ну и по рукам , будем вносить в ДУМУ 😀

Гр
Григорий

🤝

Alisa Warshavsky

У нас Texas, уже взбесился!

Юрий Киселев

это хорошо ... это очень замечательно

Alisa Warshavsky

Я , тоже обрадовалась!

Юрий Киселев

ПОРА браться за свою жизнь ,кто придумал, что какие то мудаки улучшают нашу жизнь, и мы им должны верить?
НЕ ВЕРЮ. НИКОМУ. Кроме себя . 😁

Alisa Warshavsky

Солидарна!!!!!

Ма
Марс

Путин ещё как даун.

Марго Беккер

А наш не Рулит..

Юрий Киселев

Украинцы стоят с плакатами - дайте грошев.
Ничего не меняется. Работать не будем, хотим бабла.
🖼

Александр Мамедов

Все неправда

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Юрий Киселев

в ТЕМУ , Трамп разрулит эту замуту....

Бо
Борис

Даун-ТЫ!

Юрий Киселев

Сам дурак. 😂

Бо
Борис

Пидорушка.

Юрий Киселев

вас только землица вылечит.... смотрю на таких дурней и слеза катится...

Бо
Борис

Поплачь----меньше ссаться будешь.

Юрий Киселев

рано вас отпустили из дурки ,похоже опять началось... 😁

Бо
Борис

Я Юрику место освободил.. Шибко жена твоя просила.

Юрий Киселев

тебе надо рекомендации врачей соблюдать , видишь какая херь тебе мерещится, ты кто вообще, чтобы тебя просить то? 😀

Татьяна Тышкевич

😁

Максим Jw

...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

.