Anna Kariaba

Кому-то нужен был актёр у власти. Такого типа - клоун Красти. И вот под флагом Украины, расстреливая, ставя мины идут нацисты.... (продолжите стих?)

Ответы
Кс
Ксения

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.
Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.
Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.
В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ёханый колхоз?
Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, траханы навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!

Виталина

Аня. Греция очень нищая страна. Дорогое электричество. дорогая мобильная связь и интернет. Нищебродка. кто тебя в Грецию спихнул?

Al
Aleksandr

🖼

Виталина

звонила вчера подружка из Греции. Я спросила цены. Куриный фарш 7 евро. Это в два раза дороже чем в Украине

Николай Верниковский

Нацисты- это кто? Идут они откуда и куда?
Другие нации освобождать-порабощать?
Расстреливать всех неугодных?
И доложить хозяину -
Зачистка территории закончена.
Мы новый мир здесь будем строить.
А кто вам право судьбами людскими
Позволил распоряжаться вольно,
Смерть и разруху порождая.
И стариков с детьми уничтожая.
Кто в вас такую дьявольскую мысль вселил?
А гнить в аду вы не боитесь?
Очнитесь изверги людские..

Anna Kariaba

Сказал, что после всего того на что он насмотрелся, если будет воевать, то на стороне ДНР

Николай Верниковский

а что не воюет. пусть не говорит а идёт воевать. не языком а делом. видал я таких свидетелей. а тысячи трупов от агрессоров он не видел? и ты уши развесив впитываешь единственную информацию как истину...

Anna Kariaba

Призовут и пойдёт. Агрессорами не иначе является НАТО. Я пока, что отдаю отчёт действиям той или другой стороны, в том объеме, в каком они сами себя проявляют.

Николай Верниковский

девочка ты недоразвитая. слушаешь и смотришь телевизор. а жизнь - это не один канал связи. время лучший судья. противно слушать недоразвитых пропагандистов. не знаете- не лезте с политикой на сайт. сколько погибших солдат? горе матерей? тебе на это наплевать. у тебя своё мнение. своя правда. она далека от ИСТИНЫ. но зомбированным доказывать что то- безполезно. не поймёшь. не доросла.

Anna Kariaba

Одно ваше это вас же и характеризует

Николай Александрович

В Мариуполе погибли 5 000 жителей Донбасса.Уже.И город не взят.Их что,расстреляли сами украинцы.Что ты несёшь,шалава?Забей себе во влагалище свой вонючий стих.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

вы суки на Донбасс напали...а это русская земля

Николай Александрович

Я живу в Челябинской области и отдаю себе отчёт,что Путин прямо губит Россию.Его ультиматум НАТО провалился.НАТО увеличивает войска на границе в Россией значительно и на постоянной основе.То есть прямо наоборот.Мнение экспертов-"На переговорах с Украиной запахло Хасавюртом".Капитуляция впереди.Россия надо заканчивать тупую операцию.И драп,как из Афгана.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

слыш ты,челябинец...как в народе зовётся этот город и где институт Скорой помощи?

Николай Александрович

Что у тебя,что у этой"поэтессы"по существу нет ни одного аргумента. в пользу вашего мнения.Да и мнения нет.Один гной с языка.Содержимое черепа вытекает.Резерв Путина.Жуй свой анжуйский.Без соли.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

ясно...ты такой же челябинец как я уйгурский император...мразь ты бандеровская

Миша Вихман

Я не укр-но защищая Родину....ты будешь считаться нацистом? А если Россию защищаешь? То ....ЗА ПОТАНИНА!! ЗА ГРЕФА!! ЗА СИЛУАНОВА!!! и ты будешь герой?😂🤣

Al
Aleksandr

Россия дышим фашизмом это видно по публикациям в СМИ

Миша Вихман

Обидно😔 А ведь такая страна была😔

Валентин

Страшные дела допустил этот поганый клоун.Ему же предлагали официально,отведи войска от Донбасса,и все буде ок.Не послушал умных людей,сволочь.

Андрій. Ми З України!

Анна, ты чё? Дура конченная? Рамсы попутала? Ты кобыла, чей клевер топчешь? Сама в "гейевропе" сидишь? В инете умничешь? "Патриотка россии"?

Anna Kariaba

Как это в вашем стиле, каменный век

Андрій. Ми З України!

Вопрос свой прочти ещё раз...каменный век.

Anna Kariaba

От вашего поведения, до убийства- один шаг, когда такие как вы, убивают таких как я.

Андрій. Ми З України!

Я не убийца, в отличии от орков твоих. Девочку мою убили...😥

Anna Kariaba

Мне жаль, до глубины души...

Al
Aleksandr

Кабаева сидит и ржёт от русской быдломассы )))

Ни
Николай

Кому то нужен был чекист, у власти, плешивый карлик, молью назывался, в сортире, всех мочить хотел, но в Украине, обосрался...

Ва
Валерий

по сути у Власти всегда и везде были и есть одни клоуны-уж если свой же СССР развалили куда уж более-отсюда и последствия

Ярослав Русланович

Идут нацисты... Позорные фашисты, но как и в сорок пятом, мы перевалим, этих гадов.

Ро
Ром

Я занимаюсь стихосложением, но... полит. стих у меня получился немного другой!

Anna Kariaba

Какой получился?

Ро
Ром

Ловите!

Ро
Ром

Я песнь да не веселую пою,
В ней бас звучит, без ласковых свирелей!
Дневник открыв, я рифме придаю...
Два цвета... как то не до акварелей!
Мне кажется, что снится страшный сон,
И хочется так искренне.. проснуться!
Набат звучит, не колокольный звон!
И грех... в своих сомнениях замнуться!!!
Я вижу правит балом сатана!!!
Под ярким звездно-полосатым флагом!
И мир как будто вдруг лишился дна...
Все мерзостное... называя благом !
Колоний бывших ... тешится пожар!
Там "гегемон" наводит в мире смуту,
Неся народам тухлый свой... товар,
Вранье и смерть, никчемную валюту!
Народов братских кинуты сыны,
В костер войны... смолистые поленья!
Пусть снятся павшим... благостные сны,
А матерям убавят боль.. моленья!!!
Россия! Богом выбрана страна!
Гиперборея, Русь, Святая сила!!!
Как круг спасательный, народам
ты дана!
А недругам... глубокая могила!

Anna Kariaba

Талант

Ро
Ром

Благодарю!

Vadim Denisevich

Этому зеленому укронацисту скоро и проза не поможет! Свой же грохнут!

Z*
Z *Ирина*

Зря вы так на клоуна Красти.. это скорее клоун из Бетмена.. 🖼

Виталина

балда ты. Сейчас с воздуха байрактары летят. а не пехота ходит

Сергей Остёрский

Идут нацисты из России, не все вернутся, будет так!

Виталина

прям древние думают что пехота как в 1941 году ходит. КГБник клоуна не победит. Старый уже маразматик

Анна

Это вы про Путина? Россияне много чего ставят на Украине .

Anna Kariaba

Ой извините.

Anna Kariaba

В Афганистане похожая ситуация

Анна

Так вот в Афганистане Россия по сути вмешалась и напала. Ну СССР.

Anna Kariaba

Время пишет свою историю. Куда уж далеко ходить, вот Донбасс, Луганск, вот НАТО, вот Россия. Так же как и много лет назад Гитлер, Афган- всё задокументировано, кто и что делали

Анна

Да. Поэтому весь мир и говорит России остановится и подумать куда она проваливается

Робот Вертер

Куда идут нацисты? Какую страну идут захватывать опять?

Ma
Mass.terr

...пешим строем. Но мы их всех в говно зароем.

Борис Алиев

.... от Бандеры. Не путать с городом Бендеры.

Господин Евгений Vирт

... Спрятав холки сводить позорные наколки

Z-Мимокрокодил-V

И вопят: мы демократы от макушки и до пят!

Fenix🇱🇹

Сейчас не 45 год , никто этого не делает