Tatjana Morozova

Почему мы испытываем холод-или какие-то другие ощущения-в районе солнечного сплетения, если при этом нет,например, прикосновений?

Ответы
Boss Повх

это играет твоё воображение твой мозг проверяет органы и поэтому такое чувство если осознать то что ты цел и здоров и повторять это часто то твой мозг начьнёт осозновать что проверка лишняя

Tatjana Morozova

ну не совсем концы с концами сходятся, но в обьяснении что-то есть

Лайт Темнова

некоторые холодок на затылке чувствуют от страха..а бывает что просто так, у меня так было..не знаю с чем связано..ваша версия?

Tatjana Morozova

это реакция сосудов?

Валерий Леонов

так..невидимые поля..и все такое..

Елена Иванова

Очень острые воспоминания

Марта Кошка

МОЖЕТ БОЛИТ ЧТО