Некто Из ...

Когда вы простудились, вместо того чтобы глотать всевозможные лекарства, выпейте несколько чашек очень тёплой воды и сделайте ванночку для ног, как можно более горячую, чтобы пропотеть и вывести токсины. И вы почувствуете себя лучше. Тем более, что, принимая горячую ванну для ног, вы будете воздействовать на своё солнечное сплетение (ибо ступни связаны с солнечным сплетением), которое, в свою очередь, будет воздействовать на весь организм.Сколько раз вы слышали о методах, эффективность которых проверена? Но вы упрямы: при малейшем недомогании вы предпочитаете пичкать себя лекарствами; а выпить две-три чашки горячей воды*, сделать ванну для ног – ах нет, это слишком просто, это дёшево, это не может быть эффективным! Но именно в этом вы ошибаетесь./// Что предпочитаете?

–1
Ответы
Виктор Орлов

Чеснок тоже хорошо и быстро работает. Во время простудного заболевания.Знобь. Надо сразу в течение часа взять зубчик чеснока и откусить четвёртую часть. Разжевать варту и сделать глубокий вздох через рот и выдох через нос и так пять раз. Содержимое варту можно выбросить и не глотать. Если повториться знобь то это надо повторить. Чеснок через лёгкие сразу поступает в кровь и разносится по организму, который мгновенно засчиту выставляет и блокирует простуду. Обычно после применения через десять минут простуда блокируется. Применять чеснок надо как таблетки после примерно неделю. Детям только дышать а чеснок давить в материале.

Евгений Антонюк

всегда изгонял грипп - пропотеть под одеялом с головой и чай с травами

Ми
Мила

Быть счастливой! Поверьте, это так приятно!

Ми
Мила

Спасибо за слова добрые! Не буду никому мешать быть такими, какими избрали быть. Давайте просто быть... счастливыми!!!

Некто Из ...

«Самодостаточный человек тот, кто живет в сосредоточенности. Он осознает, что происходит в настоящий момент, что происходит в его теле, чувствах, сознании и объектах сознания. Он знает, как видеть суть вещей в настоящий момент. Прошлое не преследует его, он не теряет себя в будущем, так как прошлое уже не существует, а будущее ещё не наступило. Жизнь происходит только в настоящий момент, если мы теряем этот настоящий момент, - мы теряем жизнь.» Тит Нат Хан. Жизнь Будды

Ми
Мила

Какой же счастливый ЭТОТ человек! У него такое же приятное утро!!! Я говорю ему:ЗДРАВСТВУЙ!!!

Ми
Мила

👋