НИ
Некто Из ...

Когда вы простудились, вместо того чтобы глотать всевозможные лекарства, выпейте несколько чашек очень тёплой воды и сделайте ванночку для ног, как можно более горячую, чтобы пропотеть и вывести токсины. И вы почувствуете себя лучше. Тем более, что, принимая горячую ванну для ног, вы будете воздействовать на своё солнечное сплетение (ибо ступни связаны с солнечным сплетением), которое, в свою очередь, будет воздействовать на весь организм.Сколько раз вы слышали о методах, эффективность которых проверена? Но вы упрямы: при малейшем недомогании вы предпочитаете пичкать себя лекарствами; а выпить две-три чашки горячей воды*, сделать ванну для ног – ах нет, это слишком просто, это дёшево, это не может быть эффективным! Но именно в этом вы ошибаетесь./// Что предпочитаете?

151
3
–1
Ответы
ВО
Виктор Орлов

Чеснок тоже хорошо и быстро работает. Во время простудного заболевания.Знобь. Надо сразу в течение часа взять зубчик чеснока и откусить четвёртую часть. Разжевать варту и сделать глубокий вздох через рот и выдох через нос и так пять раз. Содержимое варту можно выбросить и не глотать. Если повториться знобь то это надо повторить. Чеснок через лёгкие сразу поступает в кровь и разносится по организму, который мгновенно засчиту выставляет и блокирует простуду. Обычно после применения через десять минут простуда блокируется. Применять чеснок надо как таблетки после примерно неделю. Детям только дышать а чеснок давить в материале.

2
1
ЕА
Евгений Антонюк

всегда изгонял грипп - пропотеть под одеялом с головой и чай с травами

1
1
Ми
Мила

Быть счастливой! Поверьте, это так приятно!

8
1
Ми
Мила

Спасибо за слова добрые! Не буду никому мешать быть такими, какими избрали быть. Давайте просто быть... счастливыми!!!

1
НИ
Некто Из ...

«Самодостаточный человек тот, кто живет в сосредоточенности. Он осознает, что происходит в настоящий момент, что происходит в его теле, чувствах, сознании и объектах сознания. Он знает, как видеть суть вещей в настоящий момент. Прошлое не преследует его, он не теряет себя в будущем, так как прошлое уже не существует, а будущее ещё не наступило. Жизнь происходит только в настоящий момент, если мы теряем этот настоящий момент, - мы теряем жизнь.» Тит Нат Хан. Жизнь Будды

1
Ми
Мила

Какой же счастливый ЭТОТ человек! У него такое же приятное утро!!! Я говорю ему:ЗДРАВСТВУЙ!!!

1
Ми
Мила

👋

1