Надежда

Чтобы взять власть в доме, что надо в первую очередь захватить1️⃣ интернет,2️⃣ телефон 3️⃣ телевизор❓

Ответы
Рустам Хикматов

Пульт и логин😂😂😂😂.Семья собралась у телевизора , один дет сидит и смотрит, то что ему надо, переключая один канал, за другим.Внучка не выдержала и спросила у деда, ты какой канал любишь.Тот долга не думая выдает, Беламор😂😂😂😂😂😂

Надежда

👍

Наталья

Так и давно понятно .. Если передачу по телевизору смотришь то внук все равно переключит на мультики.. надоест смотреть скажет" Пойду дедулю выгоню с компа".. и ведь выгонит... а телефон.. тут вообще молчу.. война - войной..

Надежда

вот так...

Наталья

🙄 Ну вроди и как буд- то жалко его. и так редко дома бывает с утра до вечера в школе.. вот и уступаем втихушку..

Юрий Дударев

Кухню в вашем случае, а те кто сидят в интернете, на телефоне и у телевизора как правила одинокие и власти не имеют не над собой не над кем то... 😅 👏

Надежда

отчего же, я здесь и ужин на кухне готовлю..🤔

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ага апотом перед этим захватчиком повесить замок на холодильник где борщ и холодное пиво и как говорил товарищ Ленин------ чем черт не шутит

Надежда

😂

Ева Адамова

Ленин в свое время учил, что надо взять в свои руки.Думаю, если бы он был сейчас, то советовал бы захватить пульт от телевизора

Надежда

вы правы

Alexandr S.....e

Кинуть другой кабель оптоволоконный? Купить новый телевизор? Мужчине- проблема?- Только-самцу...Мужчина, тот у кого деньги....

Надежда

💯

Руслан Магомадов

Захвати кухню и прояви мастерство,тогда ВСЕ остальное сами сдадутся тебе(или после хорошей спальни)🌹🍷💋

Надежда

☝️

Руслан Магомадов

не согласна?

Надежда

очень согласна..👍

Руслан Магомадов

Очень это как?

Алексей Шустин

Зачем власть захватывать ? Вы революцию решили делать вступив в брак.Надо строить доверительные отношения.😊

Евгений Матвеев

; ПОТАНЦУЕМ!!!
ДЛЯ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ ! )

Надежда

Ваенга нравится

Алексей

Не стОит.А то такого властителя давно уже похоронить пора_и 2месяца уже на больничку съездить не могу.

Надежда

почему

Алексей

Внутренний саботаж включился.Вся жизнь через пень прошла,а чего теперь делать_без понятия.

Надежда

да..проблема

Я Это Я

А мне кажется, что без интернета протянут меньше, чем без еды в холодильнике 😂

Алексей

Слышали звон,что называется.На еду хватает,_а на всё остальное нет.

Я Это Я

Печально

Елена Crimea

Кастрюлю, стирашку.. В грязной рубахе и голодный он сам отдаст телефон, телеграф и мосты 😂😂😂

Pu
Pups_Ivan

ха. я возьму холодильник и все . все остальное будет не надо другим пока не поедят🤣 🤣 🤣

Надежда

👍

Vladimirs Cucukins

Не светит. Ничто из указанного надо мной не властно, а телевизор утопил более 10 лет тому...

Надежда

а мне с ним уютнее...да и каналы интересные есть

Vladimirs Cucukins

Не подвергаю сомнению наличие других вкусов. Отличных от моих.☺️

Надежда

это радует

Георгий Гузиев

ничего захватывать не надо...........а ну да Элктроэнергию,а точнее счётчик с выключателем

Надежда

🤔

Виктор

дааааа ... и Ленина вернуть ... (дворец , телеграф и "Аврора" .. ) про пульт забыл ..🤔

Надежда

здесь много вариантов, кому холодильник, кому туалет

Виктор

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 УМОРА ...🌹 👍 👏 😘

Надежда

☺️

Виктор

мне пульт от тв и кухня .. туалет потом .. 😁

Надежда

🆗

Виктор

😁 😁 😁 😁

Рудольф Новиков

По ленинских,захват по женски-кухня,стиралка,будете брать то,что я умею готовить.

Надежда

🙄

Рудольф Новиков

Я так думаю,а инет детям,телек мужу,фоны и так у всех

Надежда

не хочу по-ленинки

Рудольф Новиков

А я про что,по женский,по супружеских,по любви-по людских как-то.

Надежда

точно

Константин Саратовцев

Не выйдет! Вай-фай, комп и смартфоны с планшетом. А телевизоров 5, а нас всего двое.

Надежда

🤦‍♀️

Константин Саратовцев

Да и зачем ее захватывать?

Надежда

нет смысла

Константин Саратовцев

У нас в семье у каждого свои обязанности, деньги общие.

Алекс Венцель

Про диван забыла...У меня кошка первая диван захватывает напротив телевизора...

Любовь Шашенкова

Да есть и еще одно помещение, когда ожидание сродни пытки

Надежда

есть такое...

Любовь Шашенкова

Особенно когда там кот напрягается и боишься его спугнуть....:0)

Руслан Аргын

захватить разум и создать мотивацию - чтобы быть важнее всего перечисленного))

Ве
Вера

электрические пробки, тогда не будет ни телевизора,ни телефона, ни интернета

Надежда

😟