Татьяна

Приходи на меня посмотреть. Я дышу, творю и жива. Вроде всё есть у меня. Но тебя не хватало всегда. Я капелью тебе говорю:" Буду ждать ". А в ответ: " Я иду"...

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Я иду тебе навстречу росными лугами,
Радость падает на плечи желтыми утрами.
Знаю, ждешь меня ты где-то у любви во власти
Посреди цветов и лета, посредине счастья.
Знаю, ждешь меня ты где-то у любви во власти
Посреди цветов и лета, посредине счастья.
Я иду тебе навстречу по лесистым тропам,
Зажигает листьев свечи золотистый тополь.
Он так ярко зеленеет и звенит листвою
Чтобы встретиться скорее нам пришлось с тобою.
Он так ярко зеленеет и звенит листвою
Чтобы встретиться скорее нам пришлось с тобою.
Я иду тебе навстречу по траве звенящей,
Подарю тебе я вечер самый настоящий,
Чтобы звезды в нем сверкали и глаза искрились,
Чтобы мы с тобой мечтали, а мечты все сбылись.
Чтобы звезды в нем сверкали и глаза искрились,
Чтобы мы с тобой мечтали, а мечты все сбылись.

Татьяна

На слова из песни похоже

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, это песня. Композитор Юрий Антонов.

Татьяна

я и чувствую что-то знакомое

Ко
Костик

Приходи на меня посмотреть. Я дышу, творю и жива. Вроде всё есть у меня. Но тебя не хватало всегда. Я капелью тебе говорю:" Буду ждать ". А в ответ: " Я иду" перестань ожидать .Тёплым ветром тебя обниму,Улыбнувшись скажу лишь в ответ,Что тебя лишь одну я люблю,Ты ведь счастье моё ,ты мой свет...

Татьяна

Костя, привет. Красиво получилось. Мне тебя не хватало.

Беггер Ликий

Я иду из своей пустоты, -
Сказал он и вошёл, и цветы
Он принёс, на них были росинки,
Будто снега былого слезинки.
.
Тут подснежники прямо из леса,
Ты сегодня такая принцесса,
Отгоняй будто мух, слёз капель,
Наступил долгожданный апрель.

An
And

Я буду ждать тебя мучительно,
Я буду ждать тебя года,
Ты манишь сладко-исключительно,
Ты обещаешь навсегда.
Ты вся - безмолвие несчастия,
Случайный свет во мгле земной,
Неизъясненность сладострастия,
Еще не познанного мной.

Татьяна

я бы уже завтра вышла. пусть сам работает, пока не вынесут вперёд ногами.

An
And

🤝

Татьяна

творческие люди не падки на деньги, они другие.

An
And

Да , нам чужого не надо . Своё бы вернуть ...

Татьяна

так накопительную пенсию женщинам в 55 выплачивают у нас, а мужчинам в 60.

Та
Татьяна

"Приходи на меня посмотреть. Приходи. Я живая. Мне больно. Этих рук никому не согреть,
Эти губы сказали: "Довольно!" А.Ахматова. Трудно сказать лучше. Может быть, что-то своё?

Татьяна

Не хочется грубить, но не лезьте в чужое дело. Раз у вас самой талант не открылся. С чего вы взяли, что все изучили до дыр творчество Ахматовой. Не сотвори себе кумира.

Та
Татьяна

Уже нахамили. А что, расчёт был на то, что не все знают Ахматову и не поймут, что первая строчка заимствована. Эти строки достаточно известны. Есть романс на это стихотворение, который поёт Камбурова. Есть фильм с таким названием.

Татьяна

Слушайте и читайте что хотите, у меня свои личные мысли, действия и стихи. От сердца огромного доброго нежного

Борис Алиев

Капель тишину нарушала,\ И в этой звенящей тиши \ Знакомое имя звучало \ Весеннею песней Души... Это отрывок из моего давнишнего стихотворения "Капель".😇🤓🌹

Татьяна

мне приятно, красиво

Ирина Гавриловна

Красивые стихи. Красивый фильм. Правда походу Янковский олицетворял Рак.. Впрочем как и все артисты. Они же не зря зовутся труппой😅

Татьяна

у вас похоже горячка

Ирина Гавриловна

Да есть такое🥴

Татьяна

выздоравливайте

Ирина Гавриловна

Спасибо

Се
Сергей

Ты прекрасная женщина, Таня, не надейся не жди , не проси, все придет к тебе счастьем однажды, только чаще в окно ты взгляни🤗🤫👍

Татьяна

Сергей, приятно слышать. Знаю, что всему своё время. Но просто я люблю писать стихи, мне нравится делится своим теплом с окружающими. Хотя поймут единицы.

Се
Сергей

Допустим, я эта единица, и я, хотя только познакомился с тобой уверяю, тот, кто постоянно маячит под твоим окном, никогда тебя не предаст👍

Татьяна

Под моим окном лазит только сумасшедшая соседка снизу, которая кроме себя никого не любит. И другим жизнь портит.

Се
Сергей

Жаль, вероятно я поторопился, обязательно появится твоя судьба и ты мне подтвердишь мои пророчества

Татьяна

время покажет

Се
Сергей

🌹

Татьяна

спасибо

Владимир Ольшанский

Да уж,зря в армии меня научили азбуке Морзе.Сегодня дождь,барабаня по подоконнику 3 раза позвал меня выпить,причём по имени...

Татьяна

не слушайте, это точно от лукавого было

Владимир Забродин

Я приду. ты увидишь меня и дышать перестанешь от страха. И всё то что есть у тебя станет ненужным и тленным прахом.

Татьяна

о любопытный какой, с котом

Владимир Забродин

а кот то хоть породистый?

Татьяна

обычный кот

Владимир Забродин

Не скучно с ним?

Татьяна

нет, он у меня лечебный и всегда чувствует плохое настроение

Вл
Владимир

Уж не жду от жизни ничего я, И не жаль мне прошлого ничуть ; Я б хотел забыться и заснуть!🙏🌹

Татьяна

печально, но я живу и мечтаю и вам хорошего желаю

Вл
Владимир

Мне не спится, нет огня; Всюду мрак и сон докучный . Ход часов лишь однозвучный Раздается близ меня. Парки бабье лепетанье, Спящей ночи трепетанье, Жизни мышья беготня ... Что тревожить ты меня?...🙏🌹

Сергей

Посмотрел. Дышите и дальше, творите и живите... Только жизнь должна течь, а не капать...😁

Татьяна

в жизни главное чтоб понимали

Сергей

Нет, главное любить, тогда будете и понимать.. По крайней мере, стараться понять...🤝

Татьяна

лучше для начала поспать, устала

Сергей

Да, воскресенье для работы споки ноки

Кот Ученый-Чтец

Если бы у тебя мужа не было, и через дорогу оба жили, то точно бы уже задружили...

Кот Ученый-Чтец

Скорей всего

Кот Ученый-Чтец

это просто ваш кот, или собака..

Татьяна

пойду посплю что ли, а то так отдохнуть захотелось

Кот Ученый-Чтец

Приятных вам снов)))😊👌

Татьяна

спасибо

Ни
Николай

Поручик, вы, о чем думаете?
- О том же, о чем и вы Наташа!
- Пошляк!​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

Татьяна

Я даже не Наташа, но о любви думаю

Лариса Бехбудова

Если не хватало , значит есть желание быть ещё кем -то , чьим- то продолженим ?

Татьяна

Это сильнее меня, я же поэт , живу и говорю стихами

Лариса Бехбудова

Вы разве сами себя догоните ?

Татьяна

я вас услышала, будем думать о хорошем

Лариса Бехбудова

Здесь и сейчас

Татьяна

в настоящем

Мохарям Ханипов

добрый вечер из вас вы первые ..(то есть из Мариэль) очень приятно ждите

Татьяна

Добрый, так жду поэта, романтика, культурного спокойного человека

Мохарям Ханипов

второй четвертый

Че
Человек

....."Нет, бегу!!!",
"Нет, скачу!!!",
"Нет, лечу!!!",
" А ладно, тебя подожду!!!".

Татьяна

что первый шаг трудно сделать самому

Че
Человек

А шоб не разминуться!!!

Татьяна

навигатор включи

Наталья Иванищева

люблю это фильм ПРИХОДИ НА МЕНЯ ПОСМОТРЕТЬ, хроший фильм рекомендую

Татьяна

так смотрела и не раз

Наталья Иванищева

поздравляю!

Татьяна

не соблазняйте, выглядит вкусно

Татьяна

красота

Татьяна

как жаль что бабушек уж нет в живых, да и дом уже чужой. Поехала бы летом ягоды поесть.

Акира Куросава

вам повело . больше чем кому то ни было . вы верите ... верьте ...

Татьяна

самый приятный ответ, спасибо