Вера Свежинцева

Всё чаще думаем мы не о том и жизнь свою не ценим, сбежит она весенним ручейком, звенящею капелью ......Как хочется пожелать всем мира , счастья и благополучия!Не бойтесь и не стесняйтесь признаваться в любви всем своим близким и родным, любимым и друзьям, не теряйте ни одной секунды в этом мире, дорожите ими.Время быстротечно, оно неумолимо идёт вперёд и и возврата просто -нет!Живите в мире и согласии, будьте счастливы!!!!!!!!!!

Ответы
Геннадий Коновалов

Спасибо. Вера, искренно , тебя уважаю. Ты делаешь мир лучше.

Галина Мазяркина

Спасибо за добрые слова!!! Взаимно!!!💐 💐 💐

Геннадий Фадеев

Совершенствуя себя, совершенствуешь мир(Будда).

Александр Чайка

хороший вы человек.

Вера Свежинцева

Добрый вечер Саша!Всё грустишь, отпусти...

Александр Чайка

просто говорю

Патраков Валентин

Цените каждый миг...

Андрей

🌹 🌹 🌹 👍