Бо
Борис

А вы обращаете внимание на красоту жизни...?

Ответы
Ма
Марыся

Да, особенно когда гуляешь. Все замечаешь и деревья и цветы. , и смотришь на облака. По ним плывут разные виды. Например видела тройку лошадей и кучера. Супер!

Пт
Птичка

Да. Особенно, если с детьми вместе. Они обращают внимание...какие облака красивые, птички полетели, цветочки...

Бо
Борис

👍

Dima Slizoy

😊

Валентина Пакшина

Я по жизни - оптимист !Поэтому в каждом мгновении жизни стараюсь видеть и вижу "греющие душу" 'э

Валентина Пакшина

элементы!

Бо
Борис

Да... Нужно уметь выбирать хорошее и сосредоточивать на это внимание...

Вера Сергеевна

Порой это захватывает врасплох !Каждый день такая радость почему-то не приходит ...

Эл
Эльвира

Обращаем. Жизнь, говорят, игра: задумана хреново, зато графика обалденная.

Бо
Борис

Бывает...

Надежда

Вся наша жизнь - свиданье с Красотою
И бесконечный поиск Красоты..( с )

Татьяна Морозова

если я вдруг перестаю замечать... значит со мною что то не так..☺️

Ро
Ромашка

да .. она в мелочах.. 🖼

Владимир Литяйкин N

А чё быват-красота всё равно имеет право на существование

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а как иначе.....иначе будет КОНЕЦ!

Людмила Ваулина

Приветик! А она есть то в наше время? вам вопрос.

Бо
Борис

Здравствуйте... Где то есть... Отдельные уголки красивой природы... По улицам ходят красивые люди... Красиая архитектура... Да мало ли... Главное, не вдаваться в человеческие отношения...

Людмила Ваулина

Согласна с вами.

Не
Незнакомка

Да. Люблю все красивое. Людей. природу...........

Бо
Борис

👍

Та
Таня

Меня воодушевляет природа, красивые люди..

Шагарьян Хайретдинов

о! Вот только что восхищался несказанно!

Алексей

Бывает , вот на даче если урожай хороший

Бо
Борис

👍

Алексей

👍🍷

Sunset

Конечно, она же прекрасна--наша жизнь))

Людмила

А без этого какая жизнь?...одна маета...

Mарго Беккер

Конеешно, никаак без этого!👍🤣🥳

Киса Рус

А в чем, по-вашему, красота жизни?

Бо
Борис

В красоте природы, красоте людей на улицах, архитектуры строений вокруг, автомобилей...

Киса Рус

Конечно, на все на это внимание обращаю. Но любуюсь только природой и животными в жизни или по телевизору.

Бо
Борис

👌

Инесса Станиславовна

Очень чем ни красота🖼