Т.
Таня .

Вчера так задушевненько болтали здесь , а сегодня, не здрасти вам...
Нет смысла получается?🤔

Ответы
Ел
Елена*!*

Смысл - слишком летуч. Сегодня он здесь... а завтра перескочит на другую орбиту. Потом опять вернуться может.

Т.
Таня .

Знаешь, у меня, если С человеком было комфортно общаться да ещё с юмором, то на следующий день ничего не проходит,

Ел
Елена*!*

Человеческий комфорт так просто не проходит. Он может долгое время греть душу.

Т.
Таня .

Лен, и я про то, ну мош уш и не душу, по разному, но вот вчера прям аШ с двумя, лейся песня, а сегодня.....

Ел
Елена*!*

Татьянка, но ведь все люди разные. И настроение у всех разное бывает. И душа по разному дверки открывает. Вот к примеру, сегодня моя душа пытается двери распахнуть, вопреки замкам. Она к человеческому теплу стремится. Очень хочет распахнуться и все выкричать. А завтра эти замки отомстят и закроют душу полностью. И мечется душа за закрытыми дверями. И рада, что хоть не надолго распахнулась. И корит себя за откровенность. Но бывает, что и просто пародия души гуляет. Всяко бывает. Жизнь очень веселая штука.

Т.
Таня .

👍🙏🤝🌞🎈💃🌱😊

Ел
Елена*!*

Спасибо. Всего Вам доброго. И приятных собеседников.

Т.
Таня .

Взаимно!!!!

Барон Де Гофмансталь

Наша Таня громко плачет, виртуальный бросил мальчик, тише Танечка, не плачь, не постоянная у них любовь)))

Т.
Таня .

Хах)))))))
Да не про Лубоффф я, прикольно, шутник один был, прм👍

Юл
Юля

бывает и так,то свет вырубят то гаджет потеряют или сломают)

Т.
Таня .

)))), даж здесь видила и никакого те привета))

Юл
Юля

и так бывает) я бы сказала грубее )н а я бы вает и не букву е бывает)

Т.
Таня .

Да лан Юль, настроение просто было такое, вот и высказалась...

Юл
Юля

Я поняла)

Алекс

диалог продолжается- можно и без здрасти!)

Т.
Таня .

Пасиб
У меня не продолжился

*Обыкновенная*

Человеки настроения значит🤷‍♀️

Т.
Таня .

Точно

Nikola Mahkov

-о времена.............о нравы-😀

Т.
Таня .

😉🤝🍷🍷

Злобный Эльф

Смысл послать, есть всегда

Т.
Таня .

5+
Приветь..
Знаш, так вчера посмеялась клево...

Злобный Эльф

Это хорошо

Т.
Таня .

Ну а сег фиг вам

Злобный Эльф

Ну нормально это

Т.
Таня .

Оох

Злобный Эльф

Доо

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Кто сказал?) Здрассти вам)

Т.
Таня .

Спасибо тебе Андрюш🙏👍🤝🌞✊

Т.
Таня .

Поддержал..))

Дмитрий Мурашкин

Таня с Великой Победой !

Т.
Таня .

Спасибо Дима!!!!!
И тебя С Праздником Праздников!!!!!!🤝✊🍷🍷

Дэ
Дэн!!!

😁опять на те же грабли

Дэ
Дэн!!!

если уж разговаривать не хотят...смысл встречаться...

Т.
Таня .

Ден, милый..
Встречаемся хто хочет..
Я ж не про то, просто вчера с таким юмором, даж ниняю как обьяснить

Дэ
Дэн!!!

Дружбы нет...всегда жди удар в спину...только так можно выжить ( из личного опыта)!

Т.
Таня .

Знаю, говорили мы с тобой...
У меня до сих пор клинок в лопатке....

Дэ
Дэн!!!

🌹

Т.
Таня .

Спасибо тебе.... правда

Alex Alex

верно

Alex Alex

посмотри переписку там этого нет

Т.
Таня .

Alex Alex
странная ты

Т.
Таня .

В начале переписки😜

Alex Alex

Таня, то что хочешь то?

Т.
Таня .

Мы просто болтали с тобой, ...
Сказал, что не писал, вот я и...
А так, чего хочу, да ничего....
Отвечаю