Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

в концентрационных лагерях освенцима не было жирных людей В РОССИИ катастрофически растет их количество --больные люди Как каким образом избавиться людям от этой напасти коротко ЛИШ В 2Х словах без всяких интерпретаций

Ответы
Любовь

Перечитала все твои " жрать меньше ". У меня вон начальница, не просто ест, а именно жрёт в таких количествах, что диву даёшься. и худющая, как доска дюймовка. Знакомая, за раз съедает 30 -35 пельменей, не считая сметаны и салата, да ещё и хлеба !!. Миниатюрная, как куколка. А вот соседка, вечно голодает, на диетах разных, испоганила желудок, но ---- так и остаётся пышечкой.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не верь без еды и месяц не проживет

Любовь

А я и не говорила, что не ест. Голодовка лечебная, под присмотром врача

Любовь

👍 💫 🎆 🎉

Ан
Анисья

В концлагерях не было жирных людей, потому что есть нечего было. Отсюда вывод: жрать меньше. И И на комментарии типа: это от болезни или от гормонов я всегда отвечаю, что в концлагерях тоже не было абсолютно здоровых людей. Мало того, они там становились очень больными, но не жирными.

Аydar (Dobro).

Заменить управление!!!!Заняться серьёзно проблемой чистой и здоровой воды в стране,и полезным питанием на гос.уровне .Главными предметами в образовании сделать: духовно- нравственное воспитание личности,Анатомия и здоровье ,Творческое развитие личности.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

жрать меньше

Роза Хасанова

Надо заниматься спортом( независимо от возраста) и ограничить себя в питании( не есть после 18.00 и стараться меньше есть хлебо-булочные изделия.Иногда даже страшно смотреть на молодежь, у которых огромные животы и тазобедренные кости неимоверных размеров

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лев Алексеевич! Тибетские монахи все поголовно и долгожители, и стройные! Секретом их подтянутости является их ПИТАНИЕ! Вечером - замачивают ячневую крупу, утром её или варят или жарят на сковороде! Рецепты можете найти в Инете!"

Ирина

правительство уже работает над этим. Цены поднимают, зарплаты низкие, работы нет, налоги придумывают всё новые и новые. Так что скоро людям кушать будет совсем не на что, и станут все стройными.

Ирина

🤷‍♀️

Ирина

ничё

Любава

в концентрационных лагерях никогда не было толстых, кроме начальства...на то они и лагеря...А что предлагаем толстых в Освенцим? или рот заткнуть..а как же право выбора...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

жрать меньше

Любава

жрите меньше, а другим не указывайте..ишь Начальник нашелся))

Толя Попов

для меня.........спорт☝️.......день..незанимаюсь....чувствую себя больным😟и еще.......вставай из за стола..слегка..голодным👍........и работает!!!

Вадя С Хитровки

А вот не хрен постоянно питаться в Макдоналдсах и КФСах.! Это же всё оттуда! Надо есть домашнюю пищу - каши, супы, вторые блюда с гарниром..

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не мудри жраь меньше

Вадя С Хитровки

Во всяком случае, не до такой степени, что из-за стола выйти не могут, "обожратушки" аж до икоты

Ол
Олег

Брат моего деда был в Бухенвальде , вернулся с отбитыми внутренностями и весом в 55 кг при росте 190 не дай бог такое " здоровье"

Любовь

«Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.» (1Кор.8,8) Аминь! 🙏

Катерина Горностаева

Жирных расстреливали или травили сразу,как только они попадали в концлагерь. Как всех нетрудоспособных

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

подружись ка с головой своей

Катерина Горностаева

А вы пример подайте)

Катерина Горностаева

Так и знала)

ⅅжекоб✭Умба

Повысить уровень жизни, чтобы у людей была возможность питаться как следует, а не из принципа экономии.

Андрюшка

так и в сталинских гулагах тоже пузанов практически не было если только в обслуживающем персонале

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не об это не утрируй жрать меньше

Андрюшка

кушать хорошо в меру! и её нужно знать

Наталья Луг

иметь интересное дело .. иметь симпатию в виде мужчины ..и есть по чуть ..но часто - натур продукты ..

Наталья Луг

как .. вы меня притомили ..

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

мож ты меня

Наталья Луг

вот .. пришли к обоюдному согласию ..и оба - Лесом ..

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и вальсом друг от друга

Пан Стефа́н

Предлагаешь ещё и колючей проволокой Россию огородить? Спасибо, не надо ... Хватает того, что есть.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

Головой надо думать-------жрать меньше сам придумал сам и обиделся

Люси Марево

Восстанавливать сельское хозяйство....В тайгу, на Дальний восток , в Чернозёмную полосу....и т.п🤣

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не в тему пишешь просто жрать меньше

Люси Марево

Работать надо!

Mari Man

Садить на принудительную диету,заставить платить налоги за лишний вес.Или не мешать им 😂😂😂

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

жрать меньше

Olga Voloskova

Закрыть Макдак.Не прлучится,т.к. во всех продуктах усилители вкуса. Контроль на производстве.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

пишут и яйца появились

Olga Voloskova

Да да,я видела в ютубе про яйца,не отличишь

Olga Voloskova

От куриных

Евгений Медем

Рецепт для мужчин: после каждого приема пищи сразу же самому убирать со стола и мыть посуду.