Га
Галина

Почему перед суч**ми и стерв*ми-открыты все двери?🤦‍♀️

Ответы
Сергей Бочков

все, да не все. Да и нарываются они потом. Классический пример в опере Кармен. Сама Кармен, конечно стерва ещё та, и чем кончается опера?

Александр Мамедов

Галина да что Вы такое говорите ,я перед Вами ну любую дверь открою. Только четко что мы хотим по большому самому неприличному счету.

Га
Галина

Галина да что Вы такое говорите ,я перед Вами ну любую дверь открою. Только четко что мы хотим по большому самому неприличному счету.

Александр Мамедов

Так Вы же Почему перед суч**ми и стерв*ми-открыты все двери?

Га
Галина

Ну спасибочки уважили

Александр Мамедов

Моя хорошая Я НЕ ПОНЯЛ НИЧЕГО.Извини мня СУНДУКА.

Татьяна Реснянская

какие двери???и что значит-су...и и стервы?себя к какому разряду относите? и кто оценивает?

Га
Галина

Может это не ваш вопрос😏

Татьяна Реснянская

может я просто хотела узнать-иногда люди других оценивают-а себя не знают-может это ваш вариант

Га
Галина

Ну хорошо может это мой вариант

Андрей Куцаев

Это не так . Их используют для ,,физиологии" , и как приятно быть использованными ?!!!

Владимир .

Потому что наглость и напор двигаются, а скромность из дома даже не выйдет

М Р

потому что эти сучки открывают сразу свои двери-ротик-писю-попу-

Язва Сибирская

Это модная тема была пару лет назад ну про неё уже давно забыли

Га
Галина

Извините что вспомнила, просто вот заволновало что то

Язва Сибирская

Чего извини то ?! Просто эта тема и тогда была НАДУТА а сейчас и вовсе смешная тема !!!!

Андрей Павлович

ВЫ ЖЕ САМИ ОТВЕТИЛИ НА НЕГО! ПОТОМУ ЧТО ОНИ СУЧ**КИ И СТЕР**Ы!

Скорпион Иванович

Извините, но хочешь быть звездой-научись шевелить пиздой!

Любовь Перехода

смеюсь, я точно стерва, но невсегда двери открываются

Сергей Родиков

ПОТОМУ ЧТО В ЭТОЙ СТРАНЕ ПОКА ВСЕ ЧЕРЕЗ ЖОПУ ДЕЛАЕТСЯ

Счастлива Замужем))

Потому что суки и стервятницы идут по головам

Владимир Ершов

Жизнь однако, некоторые сердца открывают........

Барон Де Гофмансталь

Попробуй им не открыть - себе дороже выйдет)))

День Сурка

по принципу не трожь говно вонять не будет

Сергей Филимонов

Ну эт вы погоречились.мне они не к чему

Людмила Козырь

потому , что наглость черта характера

Алексей Е.

Потому что им пох. Они по головам идут

Анатолий Кульбицкий

Даже двери боятся замараться об их!

Анатолий Кульбицкий

Бизнес свой детям не доверили?

Анна Сова

я им практически все отдала и даже свой особняк внучке. они все ведут и кормушку им отдала хорошую. работают. а у меня сейчас нет бизнеса. есть определенные отношения с людьми и я просто помогаю.

Анатолий Кульбицкий

Хорошо осознавать что дети твой бизнес продолжить могут

Анна Сова

Да нормальные дети ....

Анатолий Кульбицкий

Это для родителя счастье

Александр Гущин

потому что наглость второе счастье