Свиридов Михаил

Кто знает как построить бассейн?

Ответы · страница 2
Ян Флориан-Гейер

Задай этот вопрос в ядексе , в строчке поиска .. И найдеш множество советов и обьяснений ... А здесь ты этого ненайдеш ...

Свиридов Михаил

Ха. Нахожу. Кто то взрыв предлагает. Кто то ямку. Я 11 лет проработал. Армируешь закладные бетон опалубка. Ну и фильтрация. Это самый простой. Можно каркасник или надувной. Но без химии и фильтрации зацветёт. Блин это называется И тут Остапа понесло

Сергей Бойков

Выкапываешь небольшую ямку, закладываешь в неё взрывчатку, приводишь в действие взрывчатку - и всё - бассейн готов.

Сергей Бойков

Ну, водопровод то уж как нибудь сами догадаетесь как подвести.

Сергей Бойков

Сударь, в интернете всё есть - ищите.

Nina Ayite

Eto nujno s arhitektorom rechat smotriat po mestu. Vozmojno toje kupit gotovii bassein. U seichas delaut prudi nebolchie s sirkuliasiei vodi - ochichaetsia cherez pesok, ne nujno filtrov.

Свиридов Михаил

Я инженер. Я знаю. Извените старый вопрос

Sergei Kaminski

Считаешь деньги, звонишь в стройфирму, оговариваешь, ......и понимаешь, что он в общем то на фиг не нужен.

Николай Ходосевич

Проще простого! Строите два бассейна. Потом один разрушаете и засыпаете. И у Вас будет бассейн

Коля Из Валдая- Самоед

земля нынче в цене кому тропинку посыпать кому грядки приподнять - так что просто повесь объяву и торгуй пусть соседи приходят и копают.

Александр Таран

я, но долго говорить, проще заключить договор на СМР - в каком городе объект и сколько денег?

Свиридов Михаил

Да я сам могу. Узнаю затоков. В хорошем смысле

Александр Таран

если чего)))) знаете где искать))

Seduce Mi Mente ;)

Википендия)), смотря где вы хотите его построить где есть вода или самому ее туда привозить)

Игорь Латышев

добрый день предлагаю вам работу на дому подробности на сайте http://goo.gl/llvc8T или http://goo.gl/260BbI

Любовь Клюева

Надо собраться с силами и финансами и начать строить...начиная с бумажной волокиты.

Карим Нурсеитов

а можно вас вежливо куда вам надо с вашими глупыми вопросами? вам заняться нечем?

Николай Терёшин

нанять гастарбайтеров , вполне может получиться . у нас получилось аж два раза .

Borris Dvurechenskiy

Симонов Вадим.Он построил бассейн у себя на даче своими собственными руками.

Юрий Халуев

Какой бассейн? Открытый, закрытый, деревянный, вариантов масса. Конкретнее...

Владимир Кириллов

Простейший способ: выкопать яму, застелить полиэтиленом, налить воды... PROFIT!

Нина Моисеенко

было бы желание и финансы, а литературы на эту тему полно и в интернете тоже

Александр Евдокимов

Сколько вы можете выделить на это денег? Решение может быть поэтому разное

Наталья *****

в интернете столько информации на эту тему..специалисты делятся знаниями.

Свиридов Михаил

Да я был не в настроении. Вот и написал. Так то и сам знаю:) но спасибо

Алексей Стахеев

Копаешь,ровняешь,заливаешь,плитку ложишь,завливаешь,ждешь,потом ебашишь)

Владислав Румянцев

капай яму на заднем дворе залей цемент построй форму налей воды и купайся

Владислав Румянцев

сделай водопровод и будешь как в джакузи(пузырьки на пузи)

Свиридов Михаил

Для этого движок нужен. Закладные. Пластик по дешевле будет. Нержавейкп дороже. А без химии зацветет

Николай Верниковский

выкопать котлован. скважину для воды. купить материалы. остальное в ИПС.

Николай Верниковский

для пенсионара переливной- сказка.

Свиридов Михаил

На зиму сливайте. А то трубе пипец. И найдите самую нижнюю точку

Николай Верниковский

это ежу понятно. вечный гемор.

Свиридов Михаил

Мы даже незамерзайку лили на зиму

Николай Верниковский

под ноль высасываю