Остап Бендера

Если бы я был диктатором... То что бы вы сделали? Я бы например: запретил продажу чёрной икры до тех пор, пока не восстановят популяцию осетровых во всех реках.И то, что их разводят в частных бассейнах, неважно. Верните долг, потом развлекайтесь.

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

ух я бы разогнала и набрала новый парламент из знакомых мне людей все сферы поставила под контроль, ввела смертную казнь педофилам и людям, которые издеваются над стариками, каждое утро по дороге на работу смотрела как дворники работают и напрягла бы с отчетами все сферы и 3 ндфл развернутый в мой кабинет приносили бы все кто в нем работает 1 месяц тяжело через 3 привыкнут аа через год можно расслабиться- итог- город чистый, все честно и порядочно результаты стали рости, гнилушек убрали и все

Остап Бендера

а потом знакомые начали воровать....

Татьяна Ковалева (Павлова)

и их менять и все камеры на что?

Vik I Am

Начало) бы, пришлось - всю)) очистительную систему, реставрировать!
Инспекцией, устранить)) несанкционированные, выбросы..
Создать, армию) рыбнадзора..!!
И т. д. и т.п..по всему)) руслу, реки!!

Остап Бендера

сейчас есть современные средствА оповещения - камеры, тепловизоры. они регистрируют нарушителей периметра.

Vik I Am

Вот и..поговорили)

Остап Бендера

ещькере

Nekto Imiarekoff

Для того, чтобы восстановить популяцию осетровых во всех реках, надо сначала снести к е*ням все долбаные каскады ГЭС на них.

Остап Бендера

Этим давно занимаются в США. Есть государственное финансирование разбора плотин, которых разобрали уже десятки.

Nekto Imiarekoff

Молодцы, что сказать. Но речь-то ведь была, как понимаете, не о том, занимаются ли этим в США.

Остап Бендера

И речь была не о том, как нужно проводить восстановление популяции.

Nekto Imiarekoff

Правильно. О "как" не была. Однако без этого "как" возможность её восстановления обсуждать бессмысленно.

Остап Бендера

Здесь никто не собирался обсуждать возможность восстановления.

Nekto Imiarekoff

Не цепляйтесь к словам. Мне кажется, вы прекрасно поняли, что я имел ввиду. ОК, могу и переформулировать: без этого "как" возможность её восстановления даже упоминать бессмысленно.

Остап Бендера

вопрос вообще не про восстановление. И не выдавайте свои фантазии за мои вопросы.

Татьяна G

не понимаю диктата по сути своей...диктовать могут учителя или дохторЫ....и то немощным, слабым и несмышленым...

Ирина Гавриловна

Ну,а мне всегда нравился Сальвадор Альенде...детям пол литра молока каждый день бесплатно.

Остап Бендера

дешёвый популизм.

Ирина Гавриловна

Зато молоко реальное

Остап Бендера

ненадолго

Ирина Гавриловна

Да ..добряков нигде не любят

Остап Бендера

популистов

Ни
Николай

Это ты хохлам написал или пиндосам. Ну да 33 триллиона баксов это уже перебор)))

Остап Бендера

Россиянам

Elvis Costello

о жрачка....пусть украина обеспечит себя своим салом вначале...и солдатами

Остап Бендера

За 11 месяцев 2021 года Украина импортировала 36,6 тыс. тонн свинины - это устаревшие данные. Сейчас Украина импортирует всего пару тысяч тонн в год.

Elvis Costello

зрада

Остап Бендера

зрадная

Elvis Costello

🖼

Остап Бендера

пошли тупые картинки

Александр Медведковский

Я не стремлюсь к власти. Так что в образе, "простолюдина", мне спокойнее

Что В

Я бы наш российский парламент вместе с депутатами накол бы посадил.

Ру
Русская

А я бы наших депутатов бы из Рады всех к стенке и перестреляла бы.

Алексей Тарасов

Поддерживаю, я вообщн не осетра не икру его даже не видел

Андрей Заруба

Вообще то чем меньше тем дороже. Пафос тоже играет роль.

Чудная Брунгильда, Баронесса

Шариков,ты ли это? Шо свет дали? Вроде нет...

Чудная Брунгильда, Баронесса

И где этот род?

Остап Бендера

краснодар

Чудная Брунгильда, Баронесса

Тебе то что до Краснодара...про Харьков лучше думай... опять его бомбят до посинения

Остап Бендера

что тебе до Харькова, опять на расее НПЗ каждую ночь взрывают..

Чудная Брунгильда, Баронесса

На хуй пшёл пёс!

Ка-Валерчик Гузенко

Так и верни сосО! Китайцам за Мотор сич! ))((

Ал
Александр

Мне больше простолюдином нравится быть

Виталий Булатов

вы бы не долго им оставались))

На
Наталия

Все диктаторы много обещают.

Остап Бендера

я, как диктатор своей семьи, всё что обещал, сделал.

На
Наталия

🤔🤔🤔

Валера Иванов

Да.. Хохол везде долг ищет ))

Остап Бендера

я вам ничего не должен

Валера Иванов

Должен))

Остап Бендера

Пройдите нахуй, джентльмены!

Валера Иванов

Мы в Европу не стремимся;)

Остап Бендера

тем более

Сергей Иванович***

Вернул бы ФУРГАЛА

Ал
Александр

кому мы должны?

Остап Бендера

вернись в палату.

Ал
Александр

😀😀😀 у тебя еще и проекция... ай-яй-яй

Остап Бендера

прекрати улыбаться каждому встречному

Ал
Александр

😀😀😀