Nika Kopylova

Здравствуйте, может кто нибудь подскажет мне по вопросу на счет бассейна. У меня круглый каркасный бассейн 305х76, при наполнении ножки снизу уходят под бассейн, хотя должны стоять ровно 90°. Попытки выравнять были безуспешны, ножки все равно начинают уходить, может кто то подскажет что же делать в данной ситуации?

Ответы
Михаил Гехт

Если основание под ножками ровное, просто контролируй при заливке. У меня наклонялось при пустом (сборка, разборка). А если при заливке встали вертикально, то 5 т воды сами не поползут

Галина Д

Наверное нужно сделать хорошую подложку. У нас бассейн больше, ножки стоят ровно. Под бассейном слой песка и плитка, затем какой то утеплитель

-Я Мойша, -Не Еврей.

Под бассейн куда? Проваливается что ли

Кр
Красавчик

Нго сделали в рф-ии?

Nikola Mahkov

😱-не знай-