Юляша

Мужчина-не тот,кто имеет женщину,а тот,кто ее БЕРЕЖЕТ!!!!?

Ответы
Федосеева Людмила

согласна.если мужчина любит но-настоящему-то он не позволит упасть ни одному волоску .все зависит от воспитания мужчины.если родители привили ему уважение к женщине.

Виктор Есин

Каждый мужчина имеет женщину!И каждый ее бережет!Но это мало!Просто надо ЛЮБИТЬ!Только взаимная любовь определяет статус между полами.Во наговорил!

Юляша

Сам в шоке,да!!:-D

Виктор Есин

Ну!!!Примерно!

Сергей Бойков

- В магазине мерила платье и продавщица сделала типа комплимент - Вы так хорошо сохранились!… Мой выдал - Ну так, аккуратно эксплуатировали.

Евгения Темиржанова

Уважает,любит за все ее недостатки,просто благотворит,дышит ею,но нам быстро это наскучит......в итоге:что имеем не храним,потерявши-плачем!

Юляша

Увы... И мы бываем виноваты в своем одиночестве,но и от мужчины многое зависит.

Евгения Темиржанова

Я Вас понимаю,потому что сама в этом положении......А мужчин просто надо любить и потакать всем их желаниям и обязательно хвалить без меры ,они это люьят,они поверят в свою необычайность и нужность,станут более увереннее в себе и позволят себя любить и будут отвечать тем же .....но не все,надо еще учитывать характер!но это мое мнение!

Юляша

Сложно с ними... бывает и любишь,и лелеешь и потакаешь и стараешься не скандалить и не давить,а потом он тебе заявляет:"Ты меня избаловала! " хочеться табуреткой по морде после такого надавать! ))))

Евгения Темиржанова

А надавать не пробовали,может иногда и надо для профилактики,между прочим,с эгоистами сложнее пока по шерстке гладишь все о.к.,а как против-все огонь и вся любовь по боку все напрочь забывают и не ценят,или только вид создают,так ведь!

Юляша

Я тоже подумываю на счет профилактики! Но тут же тоже палку перегнуть не хочеться... А эгоисты это вообще ...!!!! Вот честно вам скажу -или смириться,или расстаться. Переделывать бесполезно!!! Говорю из личного опыта.Эгоизм неискореним!

Евгения Темиржанова

Наверное Вы правы ,я с этим впервые столкнулась,и вот не знаю как с этим быть дальше.....мы находимся на расстоянии и он мен я ревнует даже к переписке и сразу же требует окончания отношений......не разрешает ни с кем из мужчин общаться ни в соц.сетях ,ни в скайпе,думая,что я девочка прямо на расхват!

.предлагающий Соскам...!!!!

вы женщины очень высокомерны возносите себя и переоцениваете и стараетесь показать себя такими и цену которыми на самом деле вы не есть

.предлагающий Соскам...!!!!

ну и что можно сказать по вашим ответам как то что и раньше писал показывать себя в свете недостатков других не что иное как низость женской души и гордость при собственных оценках значимости

Юляша

Нет,дружочек! Это не гордыня и не низость женской души как ты выразился,а наблюдения и анализ происходящего вокруг меня ,ну и опыт конечно. А ты такой справедливый я смотрю! Что ж ты сам то в свете чужих(женских) недостатков защищаешь всю мужскую братию,а?!! Или ты считаешь у вас нет недостатков? Только давай честно.

.предлагающий Соскам...!!!!

муж это образ и слава Божья и этим всё сказано)

Юляша

Ой ей ей ей...!!!! Как все у тебя сложно!

.предлагающий Соскам...!!!!

это не у меня это у тебя мусор насобирала в голове своей

Виталий Воронин

Нет. Мужчина тот, кто любит женщину. Беречь, понятия растяжимые. Можно и в клетку посадить, тем самым сберечь!

Наталья Соловьева

согласна, но как показывает жизнь, влюбляемся мы в козлов. а тех, кто бережет, нам не по душе.

Одна Абизяна!

МУЖЧИНА никогда не отпустит ту, которая дорога и никогда не даст ей уйти!..остальное - фигня!

Владимир Симонов

Попробуйте поменять местами слова "мужчина" и "женщина" в жизни, и увидите что получится!

Юляша

Зачем менять?!! Тот кто сильнее,тот бережет! Или нам надо беречь вас,мужчин,СИЛЬНЫЙ ПОЛ!!! Не стыдно такое предлагать?!!

Владимир Симонов

Если я сильный человек , это не значит, что слабая женщинадолжна забивать в меня гвозди.

Юляша

Будете беречь и заботиться,ни кто в вас гвозди забивать не будет!

Владимир Симонов

Как то звучит односторонне!

Юляша

Вот именно! Вы боитесь,постоянно чего то боитесь! А потом жалуетесь что нас так сложно понять!!

Владимир Симонов

Мужчины и женщины разные! И мотивации поступков у нас резко отличаются!

Константин Кюркчи

Да. все верно. Он автоматически становится в ответе за ее счастье и неприкосновенность

Юляша

Браво вам!!!!!)))

Константин Кюркчи

🙂 хм. Ага)))))

Александр Шахматов

Бережет - потому, что имеет..) Вы видели мужчину, который бережет то, что не имеет?..))

Alex Pukemov

Получается один бережет, бережет, а другой имеет, имеет.Как-то несправедливо?

Юляша

А вы попробуйте и то,и другое!)))

Alex Pukemov

Что имеем, дорожим...не имеем-плачем (народная мудрость)

Светлана Полева

Мужчина-тот,кто имеет женщину,кто её бережет,кто любит,холит,нежит и лелеит

Юляша

Ну это ваша версия.)Хотя я бы словоИМЕЕТ (в том значении в котором вы понимаете его)поставила бы в конец предложения.

Светлана Полева

Имеет я имела как раз таки не в плане секса,вот и не поставиЛА в конец предложения.И тыкать не надо.а то раз на вы,тут же на ты. А на счет версии-сколько людей,столько и мнений

Оксана Бойко

Женщина ваша не тогда,когда вы с ней "спите",а когда она "спит" только с вами)

Юляша

Точно! Правильно!!))) Да!!!!:-D

Оксана Болотова

мужчины берегут только себя, а женщины им в этом полностью потворствуют

Павел Елисеенко

хорошая мысль... пусть судьба подарит вам того, кто будет вас береч

Юляша

Спасибо.))

Ира

Мужчина это тот,кто наделён мужскими половыми признаками...и всё)))

Виктория

Вот именно, а они ходят и трясут своим хоботом и говорят я мужчина

Элак Акелвов

И бережет, и удовлетворяет ее естественные женские потребности!

Миколай Никитин

а кто такая женщина?эта та которая имеет мужчину а бережет себя?

Юляша

Оооо!!! Мне вам нечего сказать,если у вас такое мнение.

Миколай Никитин

это не мнение а жизненное наблюдение