Юляша

Мужчина-не тот,кто имеет женщину,а тот,кто ее БЕРЕЖЕТ!!!!?

Ответы · страница 2
Ольга Р.

Хорошо, если это мужчина понимает, ане мы тут об этом говорим.

Павел Алексеев

А почему ты это противопоставляешь? Можно же и бережно иметь!

Игорь Владимирович

...от того кто имеет, это не музчина, а собака на сене какой-то

Сергей Пшичко

Не имея - беречь НЕЧЕГО! Где Ваша логика, т-рищ Блондинка...?

Юляша

Во первых,я не блондинка! А во вторых,если вы не понимаете что я имею ввиду,это ваши проблемы.

Сергей Пшичко

Ваша реплика, логика и фото говорят о том, что вы блондинка! И не спорьте!

Юляша

Ну вы не понимаете смысла этой фразы! При чем здесь моя логика! И...я брюнетка!!

Сергей Пшичко

Тяжко с вами...Давайте так: если у меня не было конкретной женщины, я её может и знать не знаю, и знать не хочу...хрена мне ее беречь??? И наоборот...и то, - не всегда. На фото Вы блондинка! По логике - блондинка! И не спорьте! Есть анекдот (не принимайте на свой счет) - "Вы настоящая блондинка, или, крашенная дура?"

Юляша

.....!!!!!!!! С вами не легче,знаете! Печально мне что такие простые истины приходиться обьяснять....

Сергей Пшичко

Ну вот, Вы и юмора не понимаете, Вы - блондинка, однозначно!

Сергей Пшичко

Мне Вам больше нечего сказать, сам виноват, надо было сначала на фото посмотреть....

Вадим Горлицкий

Не важно с кем ты засыпаешь. Важно с кем ты просыпается.

Андрей Ростовский

поберегу -в дождливую погоду выводить на улицу не буду

Юляша

Женщина не собачка!! Бред не пишите!!

Андрей Ростовский

а как сумки носить не заставлять стирать готовить ,на книжку ее не положишь под % Моя вот ходит в дождик -не сахарная не тает. и на работу ходит .И то что говорят женщина для любви -Это бред .моя и так любовью радуется каждый день.КАк береч то растолкуй

Юрий Симонов

верно...но и она должна его беречь....а то как же иначе?

Саша Кабанов

Мужчина тот, кто готов отдать жизнь за свою женщину.

Юляша

Браво!!!!! Ответ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!!!

Карина Тойдорова

Да, отвечает за нее, заботится, защищает и доверяет.

Александр Муравьёв

Мужчин тоже надо беречь. Это должно быть обоюдно.

Виктор

а для кого бережет? для того кто будет ее иметь? 😄

.......

Женщина разве вещь или животное,что бы её иметь?

Юляша

Ну а я о чем? Беречь нас надо,БЕРЕЧЬ!!! А не тупо иметь!!

Виктор Кондор

Согласен. Жаль, что зачастую и беречь-то некого

Mexman Talibov

ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Gamid Gamid

Женщина не которая требует,а та которая даёт!

Игорь Суренков

тот кто обходит их стороной)) ну или с опаской

Александр Мойса

Женщина не сбережение,женщину любить надо!!!

Юляша

И беречь тоже!! Поверьте мне,ЖЕНЩИНЕ!!))

Александр Мойса

Любовь и бережное отношение это взаимосвязаны действия каждого мужчины.Поверь мне!!!

Александр Мойса

Ты про любовь не говорила.

Юляша

Ну то кто не любит,беречь точно не будет.

Александр Мойса

А кто любовь поймет,тот счастье сбережет.

Юляша

Конечно!! Все вы правильно понимаете.))

Александр Мойса

Понимают не многие,осознают лишь единицы.

Александр Бабаев

а она при этом не спекулирует его чувствами

Юляша

Нет!! Она ему бесконечно благодарна!!

Александр Дикий

Юляша....а зачем писать прописные истины?))))

Юляша

А вот не для всех они-прописные!

Мийрам Сисенов

Если он ее только бережет. Это не мужчина.