Па
Павел

Если бы у женщин на лбу была цифра её сексуальных партнёров,отношение к женщинам бы изменилось?

Ответы
Игорь Гаврилов

Я думаю к любому человеку изменилось. Например заходит человек, на него посмотрели, о нем сложилось какое-то мнение, на основе внешности и тут кто-то раскрывает все его интимные подробности(которые могут быть вполне приемлемыми). И к нему изменится отношение. Потому что правда обычно выглядит странно. Люди почему-то любят приятную ложь, с легкостью соглашаются жить в мире иллюзий.

Па
Павел

Хочется все таки чистоты, тоесть качества

Игорь Гаврилов

Вы же понимаете что это улица с двусторонним движением. Предъявляете требования Вы, предъявляют Вам. Да и где гарантия, что Вам понравится девственница. Хотя я не отношусь положительно к женщинам у которых много партнеров

Па
Павел

Достоевский сказал перед смертью жене что не изменял ей даже в мыслях,у него мерилом всего был Христос

Игорь Гаврилов

Это заслуживает уважение- высокие моральные нормы. Люди обладающие такими качествами, более проницательные, могут лучше предсказывать. И я думаю они рассмотрят цифру на лбу у женщины, даже если она почти незаметна

Па
Павел

В десяточку попали ,шикарно,как будто вы часто по духу живете

Игорь Гаврилов

🙂Спасибо я стараюсь

Ханни Банни

Конечно. Всегда будут мужчины с комплексами, которые боятся, что их сравнят с другими и сравнение будет не в их пользу. Поэтому женщины жалеют таких и прикидываются невостребованными.

Пётр Ермаков

Настоящему и любящему мужчине не важно сколько партнёров было у женщины до него, ему важно чтобы у женщины не было других партнёров с его появлением...

Че
Человек

Чем больше было партнёров у дамы тем сильнее искажается энерго-информационное поле, у проституток оно похоже на кактус...!!!

Па
Павел

А нормальная?

Че
Человек

У девочек линии обычно расположены вертикально, у влюбленных линии изгибаются в сторону сердца, наверняка от этого пошла поговорка про сердце и любовь...!!! У мужчин линии в основном горизонтальные и при сильных чувствах направляются к паху...!!!

Владимир

Нееее, каждый бы всё равно думал, что это может случиться только не со мной ! И по потом по граблям, по граблям...! 😂😂

Ничего Хорошего

Думаю, что да) По крайней мере выпендриваться и строить из себя какую-то "нитакую" у нее бы уже не получилось.

Па
Павел

а вы кто?он или она)?

Ничего Хорошего

В профиле написано)

Па
Павел

Что?

Ле
Леонид

Мгновенно. Если число будет маленьким, то "да ты никому не нужна" А если приличное то" кому ты такая нужна" )))

Па
Павел

Да помягче бы ты

Ле
Леонид

ОК

Василий Комышний

не изменилась бы. я их всех делю только на девственниц и остальных. Какая разница для меня если там не "0" ?)))

Кс
Ксения

Если бы у мужчин на лбу была сразу надпись что он идиот!) Отношение к мужчинам бы изменилось?

Па
Павел

По Достоевскому идиот?

Кс
Ксения

Вот

Па
Павел

Что ожидать от грешного человека кроме греха? Иннокентий пензенский.

Кс
Ксения

Покаяния

Па
Павел

Ну хотелось бы,до этого состояния Богу надо ещё человека довести

Кс
Ксения

Проблем не е будет с этим

Па
Павел

У Бога!точно

Rita

А если бы у мужчины на лбу были цифры его несбывшихся надежд-это было бы что-то.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А если бы у мужчины на лбу была цифра его возможностей многое бы изменилось?

Па
Павел

Ты всегда такая?

Па
Павел

Серьезная

Па
Павел

Ясно

Al
Alisa

Так сначала с себя начать надо, себе штемпель на лоб и пришпандорить

Па
Павел

то что цифры бы уменьшились ,сто процентов,еслиб было по сценарию вопроса за короткие сроки,спасибо Богу за совесть

Ду
Дульсинея

тогда всем цифры, а то с ней всё понятно, а вы как всегда инкогнитЫ?)))

Татьяна G

мужчины реагируют не на отметку на лбу, а на очаровательную улыбку

Ан
Анечка

Тогда и у мужчин пусть присутствует, по честному чтоб было

Па
Павел

Всё грешные но выбор падает на ту у которой меньше цифр для создания семьи

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А если бы у вас была эта цифра, ни одна бы к вам не подошла

–1
Любовь Вотинцева

ОХ ПАВЕЛ НУ ЧТО ТОЛЬКО НЕ лезет в вашу умную головушку !!!

Па
Павел

Спаси Бо

Solar. System

У мужчин лба бы не хватило,пришлось на спину переходить

Ир
Иринтер

А у мужчин кольца на члене, как годовые кольца у дерева.

Эл
Эльвира

Отношение бы изменилось. Понимания бы не прибавилось.