Па
Павел

Если бы у женщин на лбу была цифра её сексуальных партнёров,отношение к женщинам бы изменилось?

Ответы · страница 3
Сам Андерс'н

Сам рисуй в уме, кто мешает?

Вечность

Заклеми Суку будет наука

Вечность

Это Бог так говорит

Па
Павел

Нет Он это не говорил ,Он сказал одной блуднице не осуждаю тебя,иди и впредь не греши

Вечность

Что-то много блудниц грехи замаливаю🤣

Па
Павел

Не замаливаю ,когда твоё сердце соглашается с совестью и сожалеет о грехе пред Богом

Вечность

Так если все так будут поступать то Богу пора на пенсию

Фи
Фигаро

было бы прикольно...))

Елена Стратийчук

Хорошо, что у мужчин лоб ШИРЕ🤪

Фи
Фигаро

нам это совсем не мешает )

Елена Стратийчук

Как показывает практика, еще как мешает

Фи
Фигаро

мне не мешает...точно вам говорю

Ваняя Иванов

отличная идея! 😉

Па
Павел

Да ,для создания семьи удобно

Ваняя Иванов

Не то чтобы для семьи,но кто есть кто ,было бы понятно..но осуждать незачем ,каждый человек такой,какой есть.

Па
Павел

Легкодоступность для девушки катастрофа

Ваняя Иванов

нет..просто такой человек..есть девицы которые живут как парни,с такими именно дружеское общение..они как парни и воспитывать их бесполезно.:)

Ваняя Иванов

они не для семьи,они не удержаться в семье,не привыкли себя ограничивать..те кто мечтают о семье,те понимают о порядочности.:)

Евпатий

Как и к мучинам

Па
Павел

Еслиб так было цифра у всех сократилась у кого то возрасла,определились бы скорее кто есть кто

Оленка

У мужчин тоже

Па
Павел

Вообще то этот вопрос ,дамы ,не вам адресован, смотри как цепляет

Оленка

Если ты так женщин не любишь, кто тебе мешает сменить ориентацию?)

Па
Павел

Почему ты так решила?не Люблю, рассуждаю в слух,парень для создания семьи легкодоступную вряд ли будет искать,по известным причинам

Оленка

Вопросы тебя выдают

Ла
Лариса

И у мужчин?

Полувековая Дама

У меня-нет

Полувековая Дама

Так вы ж только сейчас это сказали

Па
Павел

Разве не понятно по вопросу

Нурия Шагабиева

😁🤷‍♀️

Евгений Бриг-Снежин

Лилии выжигать на плечиках!?

♤♡
♤♡◇♧

Возможно

Па
Павел

то что цифры бы уменьшились ,сто процентов

Осеннее Настроение

Логично.

Анна

Почему?

Анна

Кому выше? Неумелому мужчине?

Па
Павел

Написано !!!женщине, вы читаете ответы вообще?

Анна

Нет,вы не поняли. Для кого эта ценность меньше? Для самой женщины или для ее мужчины? И если для мужчины, то почему он боится количества предшественников? Из за того что его сравнят с более умелыми?

Анна

Ну если до вас дошло, то давайте расширим тему и поговорим о мужчинах. Они как, должны цифрой гордиться или стесняться?

Анна

Правильно боитесь)

Te
Terra

Te
Terra

публично стебусь над проповедником, у которого в голове такие мысли))

Па
Павел

Просто!Христианин ,понятно что многие пользуются легко доступными ,но жить с такой мало кто захочет, очевидно ведь

Te
Terra

странно, что божьего человека вообще такие проблемы волнуют...

Па
Павел

Эта проблемка имеет не последнее место в этом мире

Te
Terra

видимо, Бог твой не ведал, что творил, создав развратницу ))

Па
Павел

Хватит!довольно!со стебам не по адресу

Te
Terra

)))))))))))

Ве
Венера

)))