Гюрза Винчестер

- Дорогой, я сегодня без трусиков...
- Люся, ну хватит уже об этом! Скоро работу найду, купим тебе всё. )))))

Ответы
Zahler Schimon

В Одессе идет бракоразводный процесс ... судья спрашивает ... Семён Маркович ... а почему вы разводитесь со своей женой ??? ... да потому что она не хочет испольнять свой супружеский долг на спине ... а теперь вопрос с вам ... Луиза Марковна ... а почему вы не хотите супружеский долг исполнять на спине??? ... да потому что я тоже хочу смотреть телевизор ... 😉

Гюрза Винчестер

Они что брат с сестрой?маркович и марковна это ж отчество.оди папа марк.

Zahler Schimon

Об этом истрия умалчивает ... 😉

Сергей Дмитриев

Мдаааа.....На столько "дорогих" мужиков я ещё не встречал....Всё потратила на своего,даже без трусов осталась...

Томми Граф

Прикольно, и очень интересно, потому что тема женских трусиков моя любимая )))) целую тебя в них)))

Александр Оглы

алло мам что ни будь купить по дороге?квартиру себе купи придурок и живи отдельно

Алексей Кожемяко

БЕЗ трусиков сексуальнее, и закалка не помешает!

Томми Граф

Да трусики это моя тема,,,, целую тебя в них)))

Татьяна Корепина

действительно как будто без трусов ты одна

Викторандреевич Макарьев

молодец танцуй и надо строить коммунизм ...

Владимир Колмаков

просто муж не догоняет о чём жена желает

Дмитрий Канеев

Зачем, так хорошо! ЛУЧШЕ КУПИТЬ ДРУГОЕ!

Томми Граф

И цвет наверно белый? Мой любимый!!!)))

Sergey S.

Женщина и не может быть в трусах)))

Гюрза Винчестер

Это у мужчин трусы))), а у женщин трусики))) как у бабайки под столом))

Sergey S.

)))

Вадим Спирин

евреи, евреи, кругом одни евреи....

Сергей Лысенко

Ну не все мужики понимают намёки.

Александр Мальцев

ДУРА КАКАЯ - МУЖИКА ИСПОРТИЛА

Ленивый Конь

Купим тебе ещё, без трусиков)

Влад Зорин

дешевле раздеть,чем -одеть

Николай Пушкарь

Балбес он, этот "дорогой"...

Николай Пушкарь

Ему - тонкий намёк, а он о работе... Потому и балбес!

Сергей Юдин

Да на фиг они тебе нужны?

Юрий Луценко

Лишь-бы была копейка....