Аг
Агент

Морщины в уголках рта. В этой области морщины появляются при патологиях толстого кишечника и болезнях нервной системы. а вы психовали????

Ответы
Людмила Труханова

А кто не психует в меру? Не нужно заводить людей и психа не будет. Нужно быть всегда уравновешенной.

Галина Самошина

Со всеми бывает такое. Да еще если на работе стрессы и сплошной негатив

На
Наталия

Лучше спросить, смотрели вы на себя внимательно в зеркало.

Аг
Агент

я оно и есть....как там нет наций, мозгов, партий...а есть злодеи и нехорошие-редиски...каки

На
Наталия

Я не имела ввиду Вас лично, а вообще человека, у которого такие проблемы.

Аг
Агент

а я чё...мне все равно...можно и меня иметь в виду

На
Наталия

Главное, чтобы не обижался.

Аг
Агент

на кого...не смешите...я профи

На
Наталия

Тогда это отлично. 👍 😁

Жа
Жанна

Ещё нет там морщин

Аг
Агент

...можа освещение хорошие

Жа
Жанна

Можа

Аг
Агент

тогдаки чау

Леди Мила

только у глаз

Ирина

Да постоянно