Господин Дроссельмейер

Вот чего никак не могу понять, так это почему хорошую жизнь некоторые считают нормой, а плохую патологией. Вы понимаете?

Ответы
Александр Изосимов

Первое-кто это некоторые?Второе-в чём выражается"хорошая жизнь"?Третье-что это-"плохая жизнь"?И в чём здесь-патология?Ответите на эти вопросы-найдёте ответ и на свой.

Ростислав Туманский

Если жизнь плохая, значит что-то упущено: или образование или не та профессия, или бездельник, пьющий, нет удачи.

Остап Бендер

Хорошая жизнь это когда ракеты не летают а плохая это когда у вас болит желудок! Что тут непонятного?

Захар Исаев

Мы созданы для жизни в лучших условиях.

Алексей Прибылов

а кто решает-хорошая или плохая?

Ru

Это зависит от ума челавека...

Юрий Ласковец

эт ти плохое помнишь............

ап
анатолий попов

😳😲😧......................😩

Алексей Прибылов

нет.

Костя Касатов

🤔