Наталья Малышева

- Гимн всех мужчин?

Ответы · страница 2
Роза Хасанова

Прослушала, конечно нахлынули воспоминания...

Шагарьян Хайретдинов

мне больше "Ода к радости" Шиллера нравится

Шагарьян Хайретдинов

мне нет дела до совета Европы. Я любил его задолго до возникновения этого совета

Серый Кот

А с чего вы взяли что это гимн всех мужчин?

Наталья Малышева

В слова с напором и пафосом, музыка тоже достаточно торжественная

Серый Кот

Мне ни эта песня ни этот исполнитель никогда не нравились. Возможно в словах песни вы увидели что - то лестное для женщин и поспешили обьявить ее мужским гимном и совершенно зря Просто выдаете желаемое за действительное

Наталья Малышева

Возможно. Мужчины нынче обмельчали.Кстати,у меня это просто прозвучало как вопрос,шутливый вопрос,а не утверждение. И я не спрашивала,нравится Вам эта песня и ее исполнитель. 👋

Серый Кот

Вы обьявили песню гимном всех мужчин следовательно и моим тоже, я вам и ответил. Ничего шуточного в вашем заявлении не прозвучало. А мужчины какими были такими и остались, конечно если не судить по сентиментальным дамским романам

Наталья Малышева

Не люблю пустые разговоры и такие же пустые и надуманные претензии.кроме неприятного осадка на душе ничего не вызывают и не оставляют.

Серый Кот

Я ответил на ваш комментарий только и всего. Никаких претензий надуманных или нет в нем не прозвучало Ответ вам не понравился, ну так не всегда по шерстке гладят, бывает и против

Наталья Малышева

Да вообще не об этом... Какая тут шерстка....вы ж не комментирует,вы надумываете,а потом обвиняете...я понимаю, своеобразная форма общения. Уже сталкивалась

Олег Соколов

Хера себе баритон какой..Офигенный голос.

Валерий

как то долго мыслит !! 😁😜

Serg Bernye

СОГЛАСЕН! ТОЛЬКО НЕ ВСЕХ...А НАСТОЯЩИХ!)))

Наталья Малышева

Конечно. Только их в расчет и принимаем

Элвис-2

Агенты ютьюба... Без собственных мыслей

Элвис-2

🐽🍑🍴

Элвис-2

И я... Это знак как у зорро

Наталья Малышева

Ох ты боже мой)))). И как называется?)))

Элвис-2

У Зорро как назывался.. Тредмахерия

Наталья Малышева

"...Какие красивые у них имена..."😁

Элвис-2

🍑🍴🐽

Хуан Дон

нет, вот гимн всех мужчин

Наталья Малышева

В зоопарке так обезьяны прыгают

Ww
Www.dizandr.ru

не, вот это:

Vladimir Rakivnenko

Любимая песня родителей.... Спасибо!

An
And

Откуда же такие древние познания ?

Барон Де Гофмансталь

Сказка для наивных девушек)))☺️

Наталья Малышева

Ну.. надо ж как-то жизнь приукрашивать,если на вас надежды нет)))))

Барон Де Гофмансталь

Плохая идея. А не лучше ли научиться принимать жизнь таковой, какая она есть, без приукрас?

Наталья Малышева

Принимаем. Потому и стараемся приукрашать.

Меченый Волк

...вьюга смешала....землю с небом....)

Меченый Волк

Не за что...)😊🌷

Костя Чумак

не - вот )))

Константин Лисицын

А Визбор - дед-япеснь всех женщин?

Наталья Малышева

Привет,Костя)👋. Визбор это душа. Как вы? Как сынуля?

Константин Лисицын

Добрый день, Наталья! Привёз с дачи 3-го..Медицина и ГКП по нам плачут.. СПАСИБО!

Георгий Калинин

Почему гимн - шлягер на один год.

Наталья Малышева

Судя по всему не один год прошел))) а гимн по манере исполнения ,музыке

Vитя@Zь

Да, а вы так мало знаите нас.....))))

Наталья Малышева

Знаю мало,наслышана больше,начитана ещё больше)))

Юр
Юрий

не уверен!скучно как то он поёт

Юр
Юрий

не поспоришь а мой гимн другой :

Наталья Малышева

у каждого своя мелодия в душе)

Андрей Юлитин

= слухай 👆