Алексей Вонримс

Почему три, семь, девять, двенадцать?

Ответы · страница 2
Ла
Лариса

Святая Троица,Семь дней Творения,Девять дней после смерти,Двенадцать Апостолов.

Алексей Вонримс

Тоже сходится. Благодарю вас.

Oleg Goldaevich

БОГ любит троицу, за семь дней он создал мир двенадцать месяцев в году а 9 почему?

Алексей Вонримс

Можно про беременность вспомнить, например...

))Мозговед))

Градусы! Три - светлое, семь -- портер, девять -- Балтика, двенадцать -- эль! 😃 😃 😃

Валентина

а действительно почему? пальцев 5, а не 3, и не 7.... и на двух руках не 12....🤔

Олеся

Потому что я, не, знаю, ответа. Ну так что же это за загадочные письмена?????????

Мила Калинка

Так твой телефон начинается ? А дальше забыл ... И никто помочь не может !!!))?

Мила Калинка

Алексей ,но мой ответ лучший !!!)))

Алексей Вонримс

Не,) там, внизу поинтереснее ответы были.)

Мила Калинка

А я так привыкла ,что меня хвалят !!!))))

Алексей Вонримс

Вам же приятнее, когда это заслуженно?) Дерзайте...)

Мила Калинка

Да, конечно ! Вы правы! как

Екатерина Грабовых

это, наверное как про Бетховена....он написал три симфонии 3,5,и 9 😄 😉

Александр

Три, семь, 12 - это понятно. А вот почему 9? Хм,хм,хм... Непонятно. Может 8?

Алексей Вонримс

8 само собой, но не факт, что об этом...)

Алексей Вонримс

Ни в коем случае, сам мучаюсь.

Алексей Вонримс

Там в ответах есть интересные варианты... месяцы, часть уравнений... интересные есть варианты.

Александр

Это что же? Никакой мистики? Одна математика? Не для меня.

Алексей Вонримс

Месяцев нет в математике.)

Алексей Вонримс

Тоже вариант.) а их 12 просто так?)

Александр

Так! Пустой прогон электронов. Адью, мин херц!

Елена Мартынюк

Издавно считали числами счастья.. Но и что то с математикой связано.

Люся Чернова [Марченко]

А действительно почему? Вас бы хотелось спросить...Вы же автор...🤓

Алексей Вонримс

Автор вопроса совсем не обязательно знает правильный ответ.)

Алексей Вонримс

Инет- библиотека, ответы- слова. Много слов в библиотеке, но не все из них- ответы.

Валентина Балашова

автор вопроса может не знать....Алексей...☺️

Любима Не Приступна

три это многодетная семья, семь это счастье, девять удача, а 12 год

Владимир Фёдоров Http://prof-Cert.ru

Думаю всё верно, но.... Пассивный дополнительный доход http://prof-cert.ru

Галина Бутусова

Не знаю,а заморачиваться не хочу чисто мозгоотдыхательный день!

Makhmud Kaldybayev

потому что двенадцать,шестнадцать, восемнадцать, двадцать один

Анастасия Кузнецова

откройте мне глаза, потому что самостоятельно я связи не вижу

Алексей Вонримс

В ответах несколько очень связанных вариантов предлагали... я спрашивал не для собственного ответа.)

Жамиля Джумабекова

три семь девять эти числа и мне нравятся а двенадцать незнаю

Ольга

Эти цифры в Библии заложены. А вот откуда они, другой вопрос.

Сергей Сычев

🤔 . Хотя - не знаю почему , мне эти числа тоже по душе ! ))))

*елена *

Ну знаете числа есть чётные нечетные?спросите у первашей

Ильшат Валиуллин

В ряд арифметической прогрессии, девятка не вписывается!