Александр Дьяченко

Это правда!!Если твое тело кремировали , то гореть в аду уже не придется????

Ответы
Natalija Bobrova

я за кремацию у нас в израиле тут серьезно тело хоронят без гроба только в холсте и сверху плиту сразу кладут и засыпают и памятничек в течении месяца ставят и приносят на могилу не цветы а камни

Александр Дьяченко

Да!!Класс!Мне приятно с вами общаться !!Нового больше чем по телику!!А вот на счет еды!!Может евреи по жизни часто голодали!!И у нации такой пунктик на рисовался!!

Natalija Bobrova

нет просто есть у каждого еврея еврейская мама которая как в анекдоте лишь бы был сыт и маму любил я много кухонь пробовала но считаю что еврейская кухня одна из самых вкусных а если еще и соблюдать кашрут это мясное и молочное отдельно употребляется то еще и полезно очень и что мне интересно алкоголизм как и наркомания здесь считается болезнью и мне нравится что здесь пьют вина сухие в основном кстати здесь есть монастырь госпитальеров латрун это монастырь молчальников я часто езжу туда за вином и хотя это католический монастырь и кроме магазина закрыт большую часть времени там по субботам есть служба на русском языке а какое там оливковое масло а какой мед и всегда как приезжаю рву у них между оливками розмарин класс

Александр Дьяченко

Похоже!Класс!Ты свой рай обрела !!А на остальное можно закрыть глаза!!

Natalija Bobrova

да в израиле говорят что святая земля всем дает по заслугам я с этим согласна я ни когда не была фанатиком израиля и никода не собиралась здесь жить но любое место и любая страна где я жила я воспринимала и воспринимаю с уважением к законам и религиям и я считаю что в любой стране и вере есть и уроды и замечательные люди есть фанатики и святые я себя считаю атеистом но кважаю любую веру но и требую уважать мое мировоззрение кстати приятно пообщаться с вимательным человеком спасбо

Александр Дьяченко

И вам удовольствий Наталья!!

Константин Ливанов

Конечно правда!!! Придется сидеть в чане с дерьмом, а черти будут над головами размахивать топорами..... дерьмо отборнейшее, как свидетельствовал монах, один из немногих кто вернулся из ада.....

Александр Дьяченко

А душа на месте не сидит!!И дерьмо натур продукт!А тебя я бы посадил в чан с пепси-колой!Растворился бы как дерьмо!!

Константин Ливанов

Хамить не стоит, я не переходил на личности..... И обращаюсь исключительно на Вы... рекомендую.....

Александр Дьяченко

Ну раз ты мою перспективу уже связал с дерьмом!То мне терять не чего!!И сам следи как ты это преподносишь!!

Константин Ливанов

Покажите хоть одну букву, которая бы в Вашем вопросе указывала на вас и Вашу перспективу?.... Я вообще воспринял этот вопрос как шутку....

Татьяна Ивановна Великанова

Горит в аду не тело, а душа! "Гореть" - это, я думаю, образное выражение. Просто душа грешника испытывает в аду такие сильные муки, сопоставить которые можно только с горением.

Александр Дьяченко

К боли привыкаешь!!!Смысл!

Татьяна Ивановна Великанова

К боли привыкает тело, а душа нет!

Татьяна Ивановна Великанова

А я не уловила смысла Вашего последнего сообщения!

Александр Дьяченко

Душа мучается !!А смысл так издеваться!!Этого хочет бог!!

Татьяна Ивановна Великанова

Только после адских мук грешная душа очищается и может быть использована вновь.

Александр Дьяченко

Татьяна вы верите в садизм!!я его практикую!!

Vitali Strelkov

нет не правда твоя душа проходит через божий суд куда ты попадешь в рай или в ад а иногда бывает когда твоя душа мается между небом и землей и не находит покоя

Александр Дьяченко

Душа не горит и в воде не тонет!!А если грешил!То тебя кремировали и ты спасся!Вот хитрые американцы!!И тут за грехи выкрутятся!!

Гу
Гульмира

Вообще я читала что кремировать нельзя и страшилка такая была что труп перед кремацией боялся там как то по научному доказали

Александр Дьяченко

Ну ты правда грамотно оценила прикол!А если грешил!То тебя кремировали и ты спасся!Вот хитрые американцы!!И тут за грехи выкрутятся!!

Нежность

нет,неправда,даже если съела акула,у человека всегда остается копчик,именно там хранится семя человека

Александр Дьяченко

У тех и у тех!В смысле мужчин и женщин!!

Нежность

я о людях,с них будет спрос

Александр Дьяченко

А тот кто в теле животного!!ТОТ проскочил!!

Александр Дьяченко

Какая ты нежность к будущим покойникам!!!!!Яб тебе назвал да на твоей фотке листья завянут!!

Нежность

я не боюсь,главное проснутся в раю

Александр Дьяченко

А тут буду я!!!И под ручку опустимся куда дорогая???

Мария Калинина

Ада не бывает, это религиозная пропаганда, это попы бессовестно врут. чтобы верующим страшно стало.

Александр Дьяченко

Вот и я говорю!!Зачем мучить душу вечно!!Кто этот садист!!Не уж то господь бог!!

Людмила Галактионова

ДАже и не мечтайте отвертеться. Сказано, что воскресит каждого и каждый ответит за деяния свои.))

Александр Дьяченко

Опять ходить на работу !!Не хочу!!

Людмила Галактионова

Ходить не придётся, всё будет на месте.(((

Юрий Ярошевский

горение в аду метафора, так описывают терзания души, по тому нет разницы сгниет тело или сгорит

Юрий Ярошевский

обеты это то что душа должна сделать в нашем мире

Ольга Емелюшина

это понятно, расшифруйте, пжта, 3

Александр Дьяченко

Построить дом!Посадить дерево!!Вырастить сына!!

Ольга Емелюшина

Это для мужчин, я думала что то серьезнее

Юрий Ярошевский

нет это может быть, все что угодно, и кстати считается что у души нет признаков пола.

Рената Мейланова

)))) точно не скажу, главное чтоб кремирование не было только начальным этапом этого процесса

Александр Дьяченко

Типа катализатора!!А там потянет все остальные грехи на расправу!!

Di
Ditrih

лучше этого не знать, по этому не грешите в поступках и мыслях, ну хотя бы в поступках )))

Darishka T.

Дааа?.. а вот меня тоже мучает один вопрос: что делают врачи с ампутироваными органами?

Darishka T.

Ужас, откуда такие познания... вы врач?

Александр Дьяченко

Да нет я потребитель!!Так это прикол не нервничать!!

Елена Ташева

желательно не делать гадости в этой жизни, тогда и про ад не надо будет думать

Марина Снопок

В огне в аду не тело а душа горит. Тело это тлен временная оболочка.

Александр Дьяченко

Марина умрем пересечемся!!!Я по тебе к скучаю!!

Александр Дьяченко

Марина Снопок

Мне скоро. Ждать тебя придется.

Люблю Linux

Ну, в принципе я так и думал. Не по здешней моде нарядился усопший.

Виктория Елунина

нет не правда все равно за грехи предется отвечать перел Богом

Александр Дьяченко

Жаль что его не кто не видел!!

Станислав

а если запустить труп с катапульты то долетиш до рая быстрее)))

Александр Дьяченко

Если умирать в полете будешь!Там это оценят!!Ты Чоо так быстро!!!Мы не ждали!!!

Станислав

а если смерть догнала в космосе?

Станислав

спросил,говорят что так у будишь по кругу вокруг земли летать со всяким другим мусором который там летает

Дарья Бутина

тело это оболочка....а вот душа,если суждено будет гореть вечно

Во&чик

Андрюх, кремируют плоть, а горит в аду душа. Не прокатит. 😉

Таня

Ага 😄 👿 захотел от правосудия смотаться.

Илья Щербинин

но хоть червякам на завтрак не попадешь

Александр Ларионов

в аду гореть придется может,зато червей не потревожить.

Александр Дьяченко

Да ты не рыбак!Червей не по кормишь!