Инесса Пилькевич

Как давит стариковская перина
и душит стариковская фуфайка
в часы, когда танцует балерина
и ножку бьет о ножку, негодяйка.

Ответы
Егор

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Серов

Годы проходят - а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили.
Видели мало, чуть больше читали,
И отчего-то так сильно устали.Мы торопились, но время теряли;
К счастью стремились, но много страдали.
Правду искали, в себе сомневаясь;
Праздника ждали, тоске отдаваясь.Часто мы были собой недовольны:
То возносились, то падали больно.
Многого слишком мы в жизни боялись,
Редко судьбе мы своей доверялись.Нам всё хотелось понять и освоить,
Всё полюбовно и мудро устроить.

Серов

Годы проходят - а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили.
Видели мало, чуть больше читали,
И отчего-то так сильно устали.Мы торопились, но время теряли;
К счастью стремились, но много страдали.
Правду искали, в себе сомневаясь;
Праздника ждали, тоске отдаваясь.Часто мы были собой недовольны:
То возносились, то падали больно.
Многого слишком мы в жизни боялись,
Редко судьбе мы своей доверялись.Нам всё хотелось понять и освоить,
Всё полюбовно и мудро устроить.

Михаил Михайлович

Сегодня так красиво вечереет,Как будто льётся с неба благодать… Там кто-то, наверху , её умеет
Так щедро, но не часто разливать!
А, может, было так вчера и раньше,
Да только мы торопимся, бежим…
Увидеть это чудо не спешим.
Ну вот оно,так просто сердце греет–
Увидеть раз и хватит на сто лет!
Сегодня так красиво вечереет,
А, значит, добрым будет и рассвет...

Михаил Михайлович

значит, добрым будет и рассвет...

Александр Стекольщиков

Классика, но мне кажется, что если при виде балерины старика душит фуфайка, то у него там, очевидно, имеется весомый аргумент, который обеспечивает это давление))) Поживем - увидим, как оно давит в старости...

Вероника Коробова

но в старости есть прелести другие,пройдет у балерины ее легкость,пройдет задор и резвость тела,а с стариковском бытие для мудрости всегда есть место до конца земного света.

Сергей Колыбасов

Вскочи с перины сбрось фуфайку когда танцует негодяйка... а как танцует? ножку бьёт о ножку... у старика где гульфик на штанинах должно подняться хоть немножко!

Инесса Пилькевич

Получи Игорь Губерман достойный ответ!

Людмила Смоляр

Фи! Ноги в руки - и на стадион! Или в фитнес! Ничего давить не будет! В любом возрасте нужно держать себя в форме, чтоб не было мучительно больно!

Инесса Пилькевич

Стихи о старичке .Автор И.Губерман. Он пишет четверостишия с большой самоиронией, почитайте -понравится

Людмила Смоляр

спасибо!

Игорь Штырбул

Пусть ножки хороши у негодяйки, пускай перина уж не так мягка, но сидя в час ночной в своей фуфайке, есть вспомнить что из жизни старика!:-)

Инесса Пилькевич

Вот это да....Здорово

Игорь Штырбул

Старика просто жалко стало!:-)

К.
Костя ........

Сидят два ветерана на лавочке один другому : Помнишь в 41 таблетки давали что бы на баб не тянуло?Ну помню. Кажись действовать начинают. 😄

Инесса Пилькевич

очень смешно

Гульмира Алимбосынова

Меня это пока не беспокоит. Что-то посоветовать затрудняюсь. Есть люди стары , но молодо выглядят. Держитесь. От судьбы не убежите.

Инесса Пилькевич

Спасибо за сочувствие, мне 49. Это стихи И.Губрмана

Гульмира Алимбосынова

Наконец то вы что-то написали новое. Да вы еще в рассвете сил. Если свободны то ещё влюбите в себя не мало балерин. Удочи.

Аркадий Лукин

А были времена когда перины мо мною вместе мяли балерины. И стон порой прекрасный раздавался. И снова "монплезир" мой поднимался.

Новиков Геннадий

Откиньте стариковскую перину и расстегните стариковскую фуфайку В часы когда танцует балерина - переломайте ноги негодяйке !!!!

Vyacheslav Silin

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ТРИ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Анатолий Кулемзин

Как успокаивает старика перина, не украшает старика фуфайка. Но как же возбуждает балерина и рейтинг поднимает негодяйка.

Инесса Пилькевич

вот-вот, все слова...слова

Анатолий Кулемзин

Слово лечит.

Инесса Пилькевич

еще пара фраз и пойду лечить нервы

Анатолий Кулемзин

Можно и без пары.

Инесса Пилькевич

пошла

Александр Ларионов

и вспоминают детство старики и юности душевные порывы - Когда то,так вот танцевали Мы....когда то были так и Мы красивы.

Инесса Пилькевич

супер, почти как автор И. Губерман

Александр Ларионов

Спасибо Инесса,к стыду...не читал,но все же прочту..обещаю.Сейчас на работе...ну просто завал...Удачи!Пойду,налью чаю.

Ирина Маркова

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю… Чувствую, путной старухи из меня не получится… (с)

Инесса Пилькевич

люблю таких отчаянных

Григорий Куценко

Стариковская перина и фуфайка очень удобны.Много фуфаек возил в нью- йорк! Балерина не читала стрекоза и муравей!

Геннадий Лепин

Случайно встретившись в аду с отпетой шлюхой, мной воспетой, вернусь я на сковороду уже, возможно, с сигаретой.

Инесса Пилькевич

Да неужели, наконец-то человек знает Губермана. Уважаю

Гульмира Алимбосынова

Инесса Пилькевич вы не устали писать эти строчки слов. Может напишите другое. Пойдите и возьмите эту балерину.

Инесса Пилькевич

Да угомонитесь, я не могу удалить текст, сочтут нужным убрать-уберут