Нурик Байтуманов

Доброго времени суток ! Как найти себе жену , устал от одиночества ?

Ответы
Татьяна Третьякова

Нужно быть вежливым и внимательным, прежде всего. а не таким как Дима Жуков, который пытается найти здесь "нормальную жену", а сам даже не помнит по имени тех, с кем общается. )))))))))

Максим Jw

Нурик, а в чем проблема? Поезжай к родне в аул. Найдут тебе невесту нормальную. А городские девки совсем либо дуры, либо не уважают мужчин.

Лева Правая

Надо из своих выбирать. Попросите родственников, пусть познакомят, сходите на свадьбу, подарите молодожёнам хороший подарок))

Нурик Байтуманов

К своим мне вообще не тянет

Лева Правая

Для других вы всегда будете чужаком.

Нурик Байтуманов

Это всего лишь ваше мнение

Лева Правая

Оно обоснованное)

Нурик Байтуманов

На словах)

Ел
Елена

В руанде не знаю.у вас же место жительства указано руанда это наверное где то в африке.

Галина Володеева

Сначала девушку найти надо , а потом смотреть -можно ли ее женой сделать .

Нурик Байтуманов

Вы правы

Галина Володеева

Я всегда права , потому что я умная бабушка .

Галина Володеева

Ничего , проживешь , сколько я прожила , тоже должен поумнеть .

Нурик Байтуманов

Ок спасибо

Галина Володеева

Всего доброго . Спокойной ночи .

Нурик Байтуманов

И вам доброй ночи !

Вечность

Зайти в любой детдом или интернат для глухо немых будет вас супер жена

Александр Гусев

Искать жену в интернете то же самое, что нюхать цветы в противогазе.😄

Робот Вертер

Многие нашли и живут нормально

Владлен Май-Маевский

Слабак...вот здесь,только выбирай,не промахнись,а то пожалеешь....

Толя Попов

на сайте.........секс-знакомств☝️😉.......их валом☝️😝

Владимир Вельский

Есть сайты для поиска женщины именно для брака.

Королевская Аналостанка

Может потом жалеть будете , что женились ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бери бухла и в кабак, там выцепишь шмару

Робот Вертер

Кто ищет, тот найдет. Проверено опытом

Любовь Яворская

Вам-к Ларисе Гузеевой!Поможет!!!👆☺️

Нурик Байтуманов

Там окошка только к 2024 году))

Antitролль. Игорь

Иди на улицу и ищи...."Жена!!!! Жена!!!"....

Саша

Для начала полюбить вроде надо...🤔

Константин

Расскажи своим знакомых что хочешь жениться и ищешь кандидатку себе в жёны. Сарафанное радио за тебя сделает всю работу.

Саша

Ну, да...отбоя не будет

Константин

Так будет больший охват людей. Познакомят с несколькими, а он сам выберет.

Саша

Хороший совет...попробовать стоит))

Константин

Тем более это уже будет знакомство по рекомендации. Кидалова скорее всего не будет на деньги.

Саша

Верно))

Ка-Валерчик Гузенко

На кладбище . Там вдовы приходят ...

Маша Ерёмина

Чё - в Руанде женщин совсем нет???

Нурик Байтуманов

Есть, но не получается

Madam Duval.

Если вы в Руанде как сможете

Елена В.

Какие женщины вам нравятся?

Сергей Zабелин

Эх.... вот хочу-хочу-хочу...... Но живу в частном доме... И работаю трое суток из четырёх.....

Елена В.

Так вам и не надо жениться ))))

Сергей Zабелин

Так хочется же!

Елена В.

Живите в свое удовольствие! Не женитесь

Сергей Zабелин

Пока хочу... там видно будет... Но пока ко мне мало кто хочет)))