Александр

Очень многие разочаровываются в мужьях, женах, друзьях, а ведь так все просто, кто удовлетворяет наш эгоизм того и любим, тот и друг. А вот сам в себе еще никто не разочаровался, кому он друг а кому супруг

Ответы
Галина Матвеева

Не согласна с вами . Любовь не терпит эгоизма . И когда один любит а другой только позволяет себя любить или того хуже использует другого вот тогда и наступает разочарование.

Александр

у любви, да

Лара Ларина

конечно...поэтому и говорится- относись к другому так, как хочешь, чтобы относились к тебе.... при анализе отношений всегда начинать с себя надо...

Ta
Tatyana

Да мы не в людях разочаровываться, а в их поступках. Я и сама в своих иногда разочаровываюсь

Александр

но на себя никогда не обижаетесь

Ta
Tatyana

Так и обижаться для чего на кого-то? Просто делаю выводы, а носить в душе обиду вредно и неконструктивно

Анаит Оганесян

😁👍это тоже бывает,но они редкие артефакты человечества

Юрий Ерилов

Александр, мысли правильные... Да, надо всегда начинать с себя!

Valentina

Нельзя на себя руки накладывать,это сделают другие.

Любовь Гевлич

надо себя любимого любить, и больше никого

Александр

все и любят только свой эгоизм

Любовь Гевлич

без этого тоже нельзя

Марина

А в детях если разочаруется тогда как???

Александр

вы в себе часто разочаровываетесь

Марина

Да

Геннадий Баширян

некто не кому не ДДДДДДДДДДДДДД

Пирут Галина

Любовь это жертвенность

Пирут Галина

Ваше самомнение о себе умном...

Александр

умнейте и вы, в чем проблема то

Пирут Галина

Постараюсь вам на зависть

Афина

каждый выбирает по себе

Ерлик Тукабеков

Так устроены не все.

Александр

все без исключения

Ерлик Тукабеков

Тема обширная.От заложенных инстинктов(читай программа закреплялась миллионы лет) до постоянных изменений.Уф, не вышло нормально

Александр

эгоизм выносят из роддома, и только морг от него освобождает, вот и все изменения и вся тема

Светлана Войцеховская

👍👍

Николай Дубинин

...очень точное определение

Александр

кое кто с этим не согласен

Хатира Альжанова

Почему же?

Александр

по кочану, вот почему

Хатира Альжанова

А вы со всеми так грубы?

Александр

не все же рассудка лишены

Любовь Горобченко

а нужно ?:

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО