Любовь Миронова

Хотите отдохнуть у теплого и чистого моря?
?

Ответы · страница 5
Эдуард Бочко

Хочу Но летом

Любовь Миронова

А с мая по июнь на северном Кипре?

Эдуард Бочко

Конечно Но меня не отпустят

Мистер-Х Мистер-Х

приглашаете?

Любовь Миронова

Есть возможность очень бюджетно отдохнуть 15 -30 дней на Северном Кипре. Периодзаездов с 12.05.2015 по 27.05.2015 и 28.05.2015 по 11.05.2015. Стоимостьпроживания менее 1000 рублей в сутки. Все подробности по телефону 8-923-222-10-77 или в скайпе lybove5219. http://www.northcyprusinvest.net/rent/id42/ Отдельная комната около 30000 за 15 дней. Ребенок при наличии 2 взрослых бесплатно. Вся квартира на 15 дней 62000 рублей. Если поехать компанией 5 человек то получается примерно 12400 с человека. это вместе с трансфером и депозитом. Недвижимость Северного Кипра - «Leverage Investments» : Аренда недвижимости : апартаменты : Лапта​ловите момент, больше вряд ли будет такая возможность.по ссылке можно посмотреть, цены пусть не пугают, у меня хорошая скидка.

Юлиана Ревва

А такое есть?

Любовь Миронова

Средиземное, северный Кипр.

Андрей Серов

Кто- ж против

Любовь Миронова

15 дней в мае июне на северном Кипре, идет?

Бегущая По Волнам

обязательно

Любовь Миронова

Северный Кипр май-июнь отдельная комната в трехкомнатных апартаментах около 30000 рублей за 15 дней. при проживании 2 взрослых ребенок до 7 лет бесплатно.

Бегущая По Волнам

едем в Крым ))) спасибо 🙂

Любовь Миронова

удачи, только Крым дороже и море далеко не такое чистое и теплое. и фрукты увы дорогие и минимум ассортимента.

Любовь Миронова

lybove5219 мой скайп. есть вопросы стучитесь.

Игорь Кондратьев

у чистого да

Любовь Миронова

к сожалению поздно, уже отдохнули.

Игорь Скляров

не откажусь

Любовь Миронова

15 дней в мае-июне на северном Кипре не дорого.

Любовь Миронова

Проживание в отдельной комнате в трехкомнатных апартаментах около 30000. Это зависит от курса фунта стерл. Если проживают двое взрослых, то ребенок до 7 лет бесплатно. Трансфер от аэропорта и обратно входит в эту сумму. Питание, самолет и карманные расходы у каждого свои.

Игорь Скляров

30000 это российских рублей?

Алексей Васильев

хотелось бы

Любовь Миронова

15 дней на северном Кипре в мае-июне не дорого идет?

Алексей Васильев

Пока не знаю,надо с супругой посоветоваться

Сергей Рвачёв

Конечно да!!

Любовь Миронова

15 дней на северном Кипре по цене менее 1000 рублей в сутки?

Елена Рящикова

очень хочу!

Любовь Миронова

15 дней в мае-июне северный Кипр очень не дорого. Идет?

Галина Ингель

очень хочу

Любовь Миронова

северный Кипр май-июнь отдельная комната в трехкомнатных апартаментах около 30000 рублей за 15 дней. при проживании 2 взрослых ребенок до 7 лет бесплатно.

Любовь Миронова

нет, я арендую апартаменты там , 15 дней проживаю сама, а вторые 15 дней сдаю очень не дорого, что бы удешевить себе отдых. Хотите подробнее, пишите в сообщениях или в скайп lybove5219

Майя

НАДО ЕХАТЬ

Любовь Миронова

май-июнь 15 дней на северном Кипре.

Юрий Набока

Риторика .

Любовь Миронова

15 дней на северном Кипре, риторика?

Юрий Набока

Да . После Пасхи . Мне в церкви петь надо 12 апреля ночью.После , как говорил Пятачок ,я до Троицы свободен .

Юрий Набока

О" Кей ! Набока Юрий Иванович .

Любовь Миронова

проживание 1000 рублей в сутки, в апартаментах, а питание , самолет и карманные расходы у каждого свои.

Юрий Набока

Я живу на 200 долларов с мамой в месяц .

Любовь Миронова

наверное не получится поехать, да?

Нина Нина

Например?)

Любовь Миронова

http://www.northcyprusinvest.net/rent/id42/ одна комната в этой квартире стоит всего 30000 на 15 дней. при проживании двоих взрослых ребенок до 7 лет может проживать бесплатно. вся квартира на 15 дней стоит 75000 можно очень хорошо отдохнуть с друзьями.

николай К

конечно...

Любовь Миронова

есть возможность 15 дней отдохнуть на северном Кипре.

Любовь Миронова

менее 1000 рублей в сутки. это проживание, плюс билет на самолет, плюс питание и карманные деньги.

Любовь Миронова

http://www.northcyprusinvest.net/rent/id42/ в этой квартире.

николай К

ок.. спасибо.. подумаем...

Константин Шевченко

Феодосия

Любовь Миронова

увы, там море далеко не теплое и совсем не чистое. я предлагаю северный Кипр и Средиземное море.

Константин Шевченко

так вам Чёрное и Азовское не судьба?

Любовь Миронова

Я там уже отдыхала и не раз.

Наталья Чичерюкина

да очень

Любовь Миронова

В июне едем на северный Кипр. Ищем попутчиков. Главное требование коммуникабельность.

Любовь Миронова

Проживание по 2 человека в комнате за 15 дней примерно 10000 рублей с человека, билет и питание у каждого свое. У меня все обходится примерно в 60000. это и трансфер и экскурсии и подарки родным, и билет на самолет в обе стороны и проживание.

Оля Войтович

да очень

Любовь Миронова

С 12 мая по 11 июня средиземное море на Северном Кипре не дорого.?

Людмила Коновалова

Конечно

Любовь Миронова

15 дней на северном Кипре в мае июне не дорого. хотите?

Любовь Миронова

проживание меньше чем 1000 рублей в сутки (зависит от колебания фунта )

Любовь Миронова

Я тоже хочу отдохнуть, но для меня трехкомнатная квартира дороговато. Вот мы и решили набрать 2 группы по 5 человек на 15 дней каждая, и разделить все затраты на 10 человек. Получается очень не дорого. Я уже арендовала эту квартиру и теперь набираю группы. На первый заезд уже набрали, осталась одна комната во втором заезде. Вот и вся выгода.

Любовь Миронова

думайте, только не очень долго, желающих много.

Дмитрий Давыдов

Конечно

Любовь Миронова

Так кто вам мешает, вперед!