Любовь Миронова

Хотите отдохнуть у теплого и чистого моря?
?

Ответы · страница 7
Энинг Сокол

хочу

Любовь Миронова

15 дней в мае-июне северный Кипр.

Ни
Николай

да!!!

Любовь Миронова

15 дней на северном Кипре?

Любовь Миронова

Май июнь 15 дней в апартаментах проживание меньше 1000 рублей в сутки.

Любовь Миронова

стучите в скайп lybove5219

Елена Данилова

ага

Любовь Миронова

Каждый год езжу на северный Кипр на 15 дней. Набираю группу 6 или 4 человека. Снимаем в аренду квартиру у моря(у меня хорошая льгота) по 2 человека в комнате. Нынче проживание для 6 человек около 9000 с человека на 15 дней. Для 4 человек около 10 тысяч. Билеты на самолет и питание с экскурсиями у каждого своё. У меня получается примерно около 60 тысяч. Это очень экономно.

Елена Данилова

нда.... супер. ваш скайп? но надо не на 15 дней а на 7-9

Любовь Миронова

lybove5219 7 дней это очень мало, нам плакать хочется когда через 15 дней улетаем, а 7 не успеешь даже адаптироваться. Я бы и на месяц полетела, но не у каждого есть такая возможность.

Елена Данилова

еще нужен зал для проведения семинара каждый день по 3 часа. и что бы там мог курить 1 человек. людей может быть от 10 до 20 приезжающих

Любовь Миронова

Это нужно решать, так сразу я не смогу ответить. Для 20 нужно виллу снимать. Если точно нужно будет, свяжусь с Киприотами и решу.

Папин Друг

Ага

Любовь Миронова

северный Кипр 15 дней в мае июне, очень не дорого.

Любовь Миронова

проживание менее 1000 рублей с человека в сутки, самолет, питание и карманные расходы у каждого свое.

Папин Друг

Проживание где? Питание all, 14 дней, 1 взр., 1 реб. 3 г. , зеленая территория ,пляж песок, мелкая галька, глубина не сразу, бесплатные лежаки, зона своб. Интернета, вылет из С-Пб. 31 мая

Любовь Миронова

не поняла, это ваше предложение ил вопросы ко мне?

Иван Шлык

даа

Любовь Миронова

15 дней в мае июне на северном Кипре не дорого?

Елена Александровна

уже

Любовь Миронова

отлично, мы то же вернулись уже.

Alexey Dongle

да.

Любовь Миронова

http://www.northcyprusinvest.net/rent/id42/ это ссылка на квартиру. можете все посмотреть. Трансфер и встречу мы вам обеспечим. Откуда Вы будете вылетать?

Alexey Dongle

Ростов-на-Дону или Краснодар. в чем оплата?

Любовь Миронова

Пусть цена Вас не пугает, у меня хорошая скидка.

Любовь Миронова

По поводу оплаты можно решить так. сейчас за бронь нужно внести по 2,5 тысячи рублей (можно в долларах на момент оплаты)с человека. А остальные деньги вносите при заселении на месте. Оплата хоть в рублях, хоть в долларах, но там будете оплачивать по курсу фунта на момент заселения. Стоимость трансфера с аэропорта входит в стоимость проживания.

Любовь Миронова

на сегодняшний день ваше проживание будет стоить приблизительно 836 долларов

Нина Гетманцева

ДА!

Любовь Миронова

есть возможность бюджетно отдохнуть от 15 до 30 дней на северном Кипре с 12 мая. Стоимость проживания около 14000 с человека за 15 дней. плюс самолет, карманные расходы и питание. отдельная комната на двоих взрослых около 30000, можно 1 ребенка бесплатно.

Нина Гетманцева

🙂 🙂 НЕ потяну такой бюджет .....Но спасибо, теперь имею представление о расходах у тёплого и чистого моря....

Любовь Миронова

Это очень бюджетный вариант, такого больше никто не предложет. самый дешевый день в захудалом отеле будет стоить не менее 3,5 тысяч рублей. я просто сдаю свою арендованную 3 комнатную квартиру желающим отдохнуть поэтому так дешево.

Л С

Да!

Любовь Миронова

так едем! хоть куда уже согласна.

Л С

))))))))))))))))) уговорил!? вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!! все, едем в боголюбово, пора огород к весне готовить))

Любовь Миронова

огород у меня и свой есть.

Владимир Ракивненко

Да.

Владимир Ракивненко

...Я еду к морю, я еду к ласковой волне.....)))

Саша Кармазин

да

Любовь Миронова

можно в мае-июне на 15-30 дней не дорого отдохнуть на северном Кипре. Интересно?

Любовь Миронова

http://www.northcyprusinvest.net/rent/id42/ вот здесь я сдаю квартиру на 15 дней вся 75000 рублей. одна комната 30 тысяч в ней могут проживать двое взрослых и ребенок до7 лет бесплатно.

Людмила Олейникова

Да

Любовь Миронова

в мае-июне 15 дней на северном Кипре пойдет?

Любовь Миронова

проживание менее 1000 рублей с человека (зависит от курса фунта) самолет, питание и карманные расходы у каждого свои.

Галина Леликова

да

Любовь Миронова

Средиземное море и северный Кипр подойдет?

Любовь Миронова

15 дней в мае-июне аренда одной комнаты в апортоментах примерно 30000 при проживании 2 взрослых ребенок до 7 лет бесплатно. интересно? мой скайп lybove5219? стучите поговорим.

Yu
Yulia

да

Любовь Миронова

Есть возможность отдохнуть очень бюджетно на северном Кипре с 15 дней до 30. Интересно?

Гулайна Турлыбекова

yeah

Любовь Миронова

Есть возможность очень бюджетно отдохнуть 15 -30 дней на Северном Кипре. Периодзаездов с 12.05.2015 по 27.05.2015 и 28.05.2015 по 11.05.2015. Стоимостьпроживания менее 1000 рублей в сутки. Все подробности по телефону 8-923-222-10-77 или в скайпе lybove5219. http://www.northcyprusinvest.net/rent/id42/ Отдельная комната около 30000 за 15 дней. Ребенок при наличии 2 взрослых бесплатно. Вся квартира на 15 дней 62000 рублей. Если поехать компанией 5 человек то получается примерно 12400 с человека. это вместе с трансфером и депозитом. по ссылке можно посмотреть, цены пусть не пугают, у меня хорошая скидка.

Елена Байгильдина

да

Любовь Миронова

15 дней на северном Кипре?

Ру
Рустам

Да

Любовь Миронова

есть возможность бюджетно отдохнуть на Северном Кипре. 15дней в мае-июне. интересно?

Надежда Алексеевна

Да

Любовь Миронова

северный Кипр в мае-июне 15 дней.

Лена Чиркина

да

Любовь Миронова

есть возможность в мае-июне на северном Кипре. очень бюджетный вариант.

Нина Быкова

да

Любовь Миронова

Северный Кипр на 15 дней в мае июне подойдет?