Александр Харитонов

Сколько непросмотренных фильмов разных категорий.Что бы посмотреть? И вдруг ловишь себя на мысли, а хочется что нибудь для души и включаешь старое доброе кино в моем случае " В добрый час" наше кино это наше кино душевное.Ведь правда друзья?

Ответы
Марина

В целом согласна... Но не с этим фильмом... Не знаю, почему, но остался какой-то осадок... Когда совсем все невмоготу, я включаю "Неоконченная пьеса для механического пианино"... Тоже михалковский))))) Вот за него, за этот фильм, я готова ему, Михалкову, простить все-все-все косяки))))))) Изумительно красивый, интеллигентный, честный фильм...

Александр Харитонов

А солнечный удар?

Марина

Нет. Я его вообще не смотрела. Это его три самых странных фильма: Сибирский цирюльник, Утомленный солнцем, Солнечный удар...

Оля Васюкова

В моем случае: нечаянно наткнулась на индийские фильмы, о которых мы совсем ничего не знаем. Обалдела, они спорят с религией. Я была в шоке - как в их стране это пропустили? Отношение к преступнику, Отношения в семье и их становление. Для меня это было открытие.

Александр Харитонов

Нет извините не смотрел

Оля Васюкова

Короткометражный фильм "Пепел".

Александр Харитонов

Ознакомились будет время

Фариз Мухаметдинов

- Ты неудачник! Мы живём уже 20 лет, и за это время ты не принёс в дом ни копейки! А я тебя кормлю, одеваю, стираю, да ещё и сплю с тобой!
- И это ты называешь "неудачник"?

НЕ
Наталья Ерина

Да. Я тоже люблю старые советские фильмы. Их можно пересматривать много раз. И не надоедают. Недавно пересмотрела фильм Девчата. И получила удовольствие

Наталья

нет, это не мой любимый. Я родилась гораздо позже, но есть фильмы и любимые того времени " В бой идут одни старики", " Добровольцы", " Офицеры"

Александр Харитонов

Золото нации наше

Наталья

согласна, обязательно покажу внукам когда чуть-чуть старше станут!

Нина Чибизова

Совершенно верно. Причём наше старое кино каждый раз смотрится как в первый раз, хоть все слова из фильма давно разобрали на цитаты.

Ал
Александр

Да, хороший фильм, всегда смотрю, когда переключая каналы, натыкаюсь на него. И актер в главной роли, ваш однофамилец

Александр Харитонов

Да и название доброе

Вадя С Хитровки

А также "Девчата", "Доживём до понедельника", "Королева бензоколонки", "Верные друзья"... перечислять можно долго

Александр Харитонов

Не то слово

Татьяна Плотникова

согласна на все 100,В наших старых фильмах затрагивались такие глубины чувств которых нет сейчас в фильмах,

Александр Харитонов

Спасибо за понимание

Anatolij Dridzo

Совершенно верно. И не только. Они были произведениями искусства, и современным до них далековато.

Александр Харитонов

Спасибо за поддержку

Anatolij Dridzo

Всегда к услугам!

Na
Natalia

Хороший фильм! Советские фильмы все несут в себе какую-то мысль, смысл... Соглашаюсь с вами☺️

Александр Харитонов

У меня сын будет смотреть такие фильмы

Na
Natalia

Видимо, вы ему много рассказываете из своего детства... Здорово! Как у сына с компьютером отношения?

Александр Харитонов

Ему только 19 исполнится три года

Na
Natalia

ааа, вы маленькие еще☺️. Вам пока мультики смотреть🐒 🐱

Александр Харитонов

Мультики, пазы и конструкторы

Соколова🇷🇺

А я с удовольствием пересматриваю фильм "Похороните меня за плинтусом " ... тоже наш фильм.😊

Юрий Суровегин

...а раньше и вода была мокрее,травка зеленее и солнце светило ярче,а уж девушки-любую бы...

Юрий Суровегин

....стареем....

Александр Харитонов

Да не совсем

Юрий Суровегин

..читай в личке...

Нина Довгая

Почему то нас тянет к просмотру именно тех фильмов для души. Сейчас снимать разучились?

Александр Харитонов

Осталось старое доброе кино

Нина Довгая

Оно то и спасает.

Са
Саша

Посмотрите «жили-были»- добрый, хороший фильм , замечательный актёрский состав .

Са
Саша

Он очень добрый, хоть и современный.

Андрей Толстый

посмотри сериал "измены" очень зацепило, много чего там доброго и правильного.

Александр Харитонов

Будет время воспользуюсь.Спасибо

Людмила Петровец

Очень нравятся мне НАШИ фильмы, и если показывают, то смотрю даже рекламы

Александр Харитонов

Спасибо за поддержку

Людмила Петровец

Такие фильмы смотрят с интересом и дети, внуки правдв нет, цвета моловато

Та
Татьяна

Тоже обожаю этот фильм. Вообще все советские фильмы 50-х нравятся.

Наталья Бетеровская

Согласна, но есть много иностранных фильмов. не менее дущевных

",
",,",,",,",,"

Да.лучше посмотреть доброе, чем непредсказуемое новое

Александр Харитонов

Однозначно,спасибо вам за понимание