Фа
Фаина-Фира

…Долго-долго крокодил море синее тушил.
Пирогами и блинами и сушеными грибами…
Мой вопрос тупой и плоский:
— Что курил Корней Чуковский? 🥰😅🤩🌹ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ. и РАЗБУДИ В СЕБЕ СОЛНЫШКО🌺🤩🌺🙏

Ответы
Александр Харитонов

Крупская осудила все его стихи,не это надо советским детям,он даже хотел прекратить писать,а это написал видимо своим детям чтоб позабавить их

Вера Сергеевна

Интересно .."что " кроется за Фаиной-Фирой . ... есть отблеск -Раневской по умению нанести удар и отвесьти его солнышком ....(простите уж !)

Котэда

Та шо там спрашивать!?!??!- наркота рулила Корнеюшкой в позитивном направлении

Фа
Фаина-Фира

ОЙ ВЭЙ! Котэдаа!. вы шо таки всех достали.

Котэда

Ой вэй Фаина! Шо таки вы все так низко висите?

Инопланетянка.

Я уже давно столько нашла не стыковок и кнриминала у наших классиков, что на пожизненно хватит.

Ла
Ланка*****

Да да согласна с Вами, как могли вообще испугаться таракана🤔😊

Nataly🌺

Представьте теперь, целое поколение людей выросло на этих книгах.....

Mарго Беккер

НАВЕЕРНОЕ, ЗАБОООРИСТЫЙ- ГАШИШ?😜😂😂👍

Марат

Он курил "Беломор", а кто придумал эту шутку - коноплю.

Галина Д

Ой, мамо, сама тут читаю его внучке, в шоке....

Фа
Фаина-Фира

Весна кричит: «Я к Вам иду, встречайте!»
Но как типичный женский персонаж,
Сама пока что нежится в кровати,
А ей еще ведь делать макияж…
🌺🤩🌹🍫😷

Cviyатыiy Гнэзд

чудо дерево курил по японски говорил

Татьяна Черненкова

И Вам Доброго Дня!!! ☀️😊🍰🍵

Александр.

Не курил,а просто всех смешил.

Наталья Федорченко

🙂🙂🙂

Alisa Warshavsky

Трубку, полагаю!...

Александр Кролевец

Амфетамин с лсд

Михаил Шмарин

Глюки

Эл
Элина

,😂👍