Ка-Валерчик Гузенко

Молодая ,сексапильная девушка четырёх лет , желает познакомиться с молодым и состоятельным молодым человеком от 4 -- до 6 ти лет . Любит сладкое , шоколад , мороженое и бабушку ! Есть игрушки , но хочет ещё ....👫

Ответы
Галина Мешалкина

🖼

Вера Сергеевна

Сиянье глаз не скрыла даже шляпка ! Среди цветов краса Ваша видна ! Наверное красивой быть -то счастье ,да если бы еще увидеть вашу косу ! Вот ,женщина,пример для подражания ! Смотрите ,радуйтесь и красоту -творите !😀 🌹 🌹 🌹 👍

Евгений Нефедов

Ты придурок? или просто крыша едет?

Ка-Валерчик Гузенко

Знавали и власовцев ! Которые своих же стреляли !

Евгений Нефедов

так ты к ним и относишься.... с учетом поправок на время

Ка-Валерчик Гузенко

Ну ну ! Только такие же говноеды как ты , из общей среды в инет переместились !

Евгений Нефедов

иди погуляй.... а Росс.... тябя маслина ждет

Ка-Валерчик Гузенко

Она моему отцу пенсию платит ! Можешь обосраться от зависти ! Побольше чем тебе .

Ирина

👍 😄 😄 😄 Сам придумал? )))

Ка-Валерчик Гузенко

Да вот увидал короткое , взял и надобавлял ! Один даже взъелся !

Ирина

Взъелся? За что? С юмором не дружит вообще? Как мне - так очень прикольно!!! )))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну он наверное потом въехал ! и отстал .

Ирина

И то ладно...

Светлана Бульская

За внучку беспокоитесь?))))

Ирина

Ноль забыли приписать?!

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Перефразировка в возрасте !😉 🌹

Ирина

Абсолютно нет. Всё то же мороженое, игрушки и бабушка 😉

Ка-Валерчик Гузенко

Ну бабушку нужно в любом возрасте любить !

Иван Иванов

Мапазм?

Ка-Валерчик Гузенко

Как внук .