Koroleva

Это грустно когда человек, который подарил тебе лучшие воспоминания, становится воспоминанием.

Ответы
Михаил Романов

Да, становится грустным воспоминанием. На свете есть конец всему-мечте, любви, страданиям. И нет конца лишь одному-воспоминаниям!

Михаил Романов

Да, становится грустным воспоминанием. На свете есть конец всему-мечте, любви, страданиям. И нет конца лишь одному-воспоминаниям!

Михаил Романов

Да, становится грустным воспоминанием. На свете есть конец всему-мечте, любви, страданиям. И нет конца лишь одному-воспоминаниям!

Константин Лисицын

94-й участок..Место 1728.Перепечинское кладбище.....Сын-грудничек на руках.....Живем!!!)))

Павел З.

Грустно , когда эти воспоминания дурные и от них скребутся кошки на душе.

Сергей Дёмшин

Это так... Сколько этих воспоминаний!!!! И, чую я, дальше ещё больше будет...

Ал
Александр

...это очень грустно...даже может быть трагично...🌹 🌹 🌹

Ximera Mif

Главное что это воспоминание хоть и грустное,но приятное.

Виталий Царский

Бывает очень грустно и больно, но так бывает в этой жизни.

Альвина Синица

Это да. Жааааль. Но все хорошее когда - то заканчивается

Ан
Андрюха

Согласен, но над с таких спрыгнуть и идти вперед

Светлана Кулянова

в жизни бывает все и сэтим ни чего не поделать

Любовь Волкова

Грустно конечно. Но воспоминание же осталось!

Valentina

Это замечательно,подпитка идет из прошлого.

Nikola Mahkov

это хорошо--новая встреча..лучшее..................

Семен Отмахов

это негрустно,если этот человек-предатель

Никифоров Валерий

Это больно..но все проходит и это пройдет

Светлана Науман

Да нет , не проходит, а просто мы загоняем все это в глубь.

Иван Смирнов

в этой жизни не бывает идеальных людей

Антон Аникеев

Это переход к новым воспоминаниям😉

Dima Gazel

А что не хочешь по видео пошалить???

Koroleva

Вы час назад в личке такой вопрос мне задавали я вам уже ответила