Ку
Кукулькан

Есть в России такая профессия, звонарь... Какие ещё бестолковые профессии знаете?

Ответы
Наталья

Не каждому дано быть звонарем..надо иметь музыкальный слух, силу в руках,здоровье отменное,чтоб на ветру,продаваемый со всех сторон управлять огромным колоколом..и только такая пустышка как вы,может решить,что это просто и не нужно!

Ку
Кукулькан

👍 только я не пустышка 😁

Наталья

Тогда не судили бы о том, о чем не разумеете!

Ку
Кукулькан

Это же Вы не разумеете. А я говорю о том, о чем разумею. У Вас есть музыкальное образование?

Бо
Бока

Звонарей в средние века обучали в Бельгии в гор. Малин. Вот и говорят: малиновый звон. Звон убивал микробы во время эпидемий и ещё вино, которое выставляли в бочках на площади

Ку
Кукулькан

Ну да. И камни из почек выводит.

Екатерина Гаспарян

Мне вот все больше кажется, что моя. Редактор. Зачем исправлять ошибки в тексте, если люди читая, даже не обращают на них внимания...

Ку
Кукулькан

Логично

Любовь Яворская

В Китае есть смотритель зоопарка по переворачиванию панд!Для чего?

Любовь Волкова

А почему вы считаете, что звонарь бестолковая профессия?

Ку
Кукулькан

В чем толк?

Любовь Волкова

Вы послушайте мелодии, которые выводит на колокола звонарь. Послушайте! Настоящий колокольный звон. Какой толк от артистов, от художников? Тоже толку нет?

Antitролль. Игорь

Депутат... Пенсионный фонд всем составом... Сколково...

Ку
Кукулькан

а со Сколково что не так?))

Antitролль. Игорь

А что там нужное придумали за триллионы?

Ку
Кукулькан

ну я в глобальном не знаю, но какие то гранты есть же

Antitролль. Игорь

Вот🤦‍♂️еще и гранты🤷‍♂️🤣🤣🤣

Ге
Геннадий

Это не профессия, а должность при храме, монастыре.

Ку
Кукулькан

на нее не учатся?

Си
Силвер

Подавляющая часть шоу бизнеса - никчёмные люди.

Кирилл

Почему это бестолковая профессия?

Ку
Кукулькан

Нет?

Кирилл

Бестолковых профессий не бывает.

Ку
Кукулькан

Зачем она?

Кирилл

Для души наверное.

Ку
Кукулькан

Чьей?

Кирилл

Звонаря конечно.

Кристина N*****

Что за звонарь?) что он делает?)))

Кристина N*****

Ааа)) не каждый может в колокола красивую мелодию сыграть, так что не такая уж она и бесполезная) может тогда колокольщик его назвать? 😂

Ку
Кукулькан

Вопрос в другом. Он вы учился звонить красиво, а смысл?

Кристина N*****

В жизни пригодилось, не зря учился. Щас отучатся по 7 лет и ни дня по специальности не работают, вот тут действительно какой смысл

Ку
Кукулькан

Так всегда было

Кристина N*****

Точно

Т*
Татьяна *

Почему звонарь-бестолковая?

Т*
Татьяна *

Пробовали?

Ку
Кукулькан

не интересно

Т*
Татьяна *

Вам многие профессиии не интересны, это же не значит, что они бестолковые?

Ку
Кукулькан

тогда объясните

Т*
Татьяна *

Объяснить что?

Семен Отмахов

это не профессия,это служба

Ку
Кукулькан

В чем отличие?

Семен Отмахов

ты считаешь попов нормальными?это ж сектанты...как это может быть профессией?

Ку
Кукулькан

Они же учатся. И звонари не попы)

Семен Отмахов

ладно...как тебе угодно

Та
Татьяна

??? Что значит бестолковые?

Подрыв Устоев

Артист ритуальных услуг.

Наталья Попова

Подниматель пингвинов.

Aлександр Кузьмин

профессии такой НЕТ

Александр Мамедов

Диванный сторожь

Cviyатыiy Гнэзд

тапочковеды

Сомерзби

Виночерпий!

Natali Ник.

пономарь)))

Ку
Кукулькан

Это кто?

Natali Ник.

вот... а звонарь кто? однак компания)))