Дедушка Старенький

Как вы выбирали профессию? 🖼

Ответы
Nekto Imiarekoff

В 1980 г., после того как отшумела Олимпиада и всё вокруг стало снова привычно серым и унылым, старший брат сказал мне: у советского человека есть две возможности увидеть мир - стать дипломатом или моряком. На МГИМО я однозначно не тянул и потому окончил мореходку.

Alisa Warshavsky

Мачеха выбрала за меня.... Ну, получила диплом инженера по холодной обработке металла.... Поэтому всю жизнь проработала портнихой...

Alisa Warshavsky

Никому, даже показывать не желаю этот диплом русской извращенки, которая всю жизнь стремилась всех учить, как правильно жить, через доносы....

Виктор Хан

Военным летчиком я стать не смог — зрение подвело. Пошел на историка, потому что интересовался предметом.

Ка-Валерчик Гузенко

Поэтому пшёл в патологоАнатомы, там хоть пациенты без запросов...🙏😎

Чеслава Дашкевич

Нравятся Симпатичные ! И есть с кем поговорить Не только о погоде !

Дедушка Старенький

Я хожу в парикмахерскую, когда у меня есть настроение, чтобы вокруг меня красивая женщина покрутилась. 😁

Чеслава Дашкевич

Ходите почаще ! А будет у Вас ГАРЕМ ! 😉😁👋

Чеслава Дашкевич

здесь есть один такой ! Тоже в наряде но Султана ! У него тоже Гарем ! Берите пример ! Встречают по одежде провожают по уму !

Irena Dudkevičiūtė

Выбрала сердцем ещё в раннем подростковом возрасте. Не ошиблась

Эвелина

Ему подошла профессия паталогоанатом там полная триада ))

Tatiyna Gontar

случайно и волей случая у меня их несколько

Андрей Заруба

Патологоанатомом пробовал. Веселые люди.

Дедушка Старенький

Без образования?

Андрей Заруба

Ну месяц морга есть

Татьяна G

у меня их несколько - походу пьесы...

Андрій. Ми З України!

Таня актриса?)))

Татьяна G

😅нашли лицедея....

Андрій. Ми З України!

Ну, в пьесе, шахтёры роли не играют.😆🤷‍♂️

Татьяна G

игра слов и не более того...

Андрій. Ми З України!

Да это понятно, а пошутить?))

Татьяна G

ккккуда беззз этого...

Жо
Жора

Ни шо ни добавить, Изя таки прав! 👺

Вова С Кошкой

Приблизительно, как этот Изя.😁

Вова С Кошкой

Приблизительно, как этот Изя.😁

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ти
Тина

Методом тыка

Юрий Юрьев

Династия

Ol
Oleg

👋🤙