Мария Я

Гостевой брак ,что за зверь?Кто нибудь в курсе?

Ответы
Марина Скидан

Это когда к вам вечером приходит мужчина. Вы его кормите ,предварительно все купив и приготовив еду и любите, потом вы смотрите вместе кино. Потом опять любите. Потом он идёт в душ. Потом вы за ним все вещи разбросанные убираете и потом снова любите. Потом он уходит, но перед уходом может предложить вам придти на следующий день к нему где ыы его кормите предварительно купив и приготовив еду и так по кругу..Ничего нового. Только он вам иногда дает деньги, чтобы вы не часто приходили к нему и если вас это устраивает, то всё! У вас гостевой брак! Вы так вот и ходите друг другу в гости..

Марина Скидан

У мужчин есть главное свойство. Они не всегда думают головой..

Мария Я

Не все мужчины такие

Марина Скидан

Они оборотни и вы просто не знаете их сути

Мария Я

Знаю,у меня много знакомых мужчин,и они замечательные люди.

Марина Скидан

вы их мало знаете

Великий Новгород

Он живет у себя и вы у себя, встречаетесь он чистенький и вы тоже. Ищете в театр, кафе, киноцентр. Он дарит вам цветы и подарки. Вместе путешествуете. И по своим домам. Вы ему ничем не обязаны и он вам. После расставания не нужно ничего делить.

Мария Я

Да уж

Великий Новгород

Конечно, это вариант кто не имеет общих детей.

Се
Сергей

В до исторические времена муж и жена имели каждый свою спальню и встречались по необходимости.... ну, там на рояле, на колокольне. Сейчас народ зажрался и каждый имеет свою квартиру и мчится встречу, когда приспичит на своей машине

Елена В.

Гостевой брак — регулярные брачные отношения между не проживающими вместе партнёрами. В зависимости от обстоятельств такие отношения могут как предполагать рождение ребёнка, так могут и не предполагать... Удобная штука

Елена В.

Можно все это до брака оговорить, подписать брачный договор у юриста.

Мария Я

Так ребенку нужны мама и папа ,их любовь,забота, совместная а не каждый у себя.

Елена В.

Институт брака изживает себя. В будущем будут другие формы брака. Надо к этому готовится

Мария Я

Надеюсь я и мои дети м внуки все таки это не увидят как можно дольше

Елена В.

а я думаю, что доживу до этих времен

Та
Тася

ДА и вполне приветствую Но у каждого свои сроки-кто живет вместе несколько ней кто недель кто месяцев Или просто ходят в гости друг к другу...Зато нет совместно быта постоянного или он не успевает надоесть и утомить

Мария Я

Так это просто секс,к чему придумали слово брак,просто люди ,. ..и всё

Та
Тася

я не высказывала мысль просто секс это или брак не я это назвала так Как есть так и говорю

Мария Я

Да,я понимаю

Та
Тася

🤝

Кирилл Разин

Как будто не в курсе вы сами? Это классические отношения без серьёзных обязательств. Как правило люди об этом заранее договариваются. Раньше такие союзы чаще были у людей в браке. Т. Е. Любовников. Сейчас и так и сяк.

Татьяна Морозова

гостевой брак это - духовная связь, окрашенная любовью...он подходит не всем и годится независимым, самодостаточным и прочно стоящим на своих ногах...)

Татьяна Морозова

не надо спешить с выбором и тем более с планами...)

Мария Я

Многие так и живут

Татьяна Морозова

многие так живут не от расчётливости, а от доступности окружающего...

Мария Я

Вот это и грустно

Татьяна Морозова

из содержательного человека содержание не вытрясишь никакой доступностью...))

Helen Brown

Это распространяющееся явление в Европейских странах. Муж и жена живут каждый в своей квартире/в своём доме, а вместе проводят только выходные.

Виталина

знакомый прожил с женой лет. потом она уехала к себе домой. Развод он не хочет давать. а так... приезжает к ней по субботам Гостевой брак

Мария Я

Понимаю

Ольга

Не зарегистрирован, живут отдельно Встречаются когда хотят, вместе отдыхают, финансово независимы Хорош для взрослых людей.

Мария Я

Да,скоро вымрем все

Ольга

я же написала что для взрослых людей. Дети выросли. Живут для себя

Мария Я

Извините Оля,этой фразы на заметила

Tp
Tpикcтep

пришёл ..увидел..победил..обтёр..и снова победил ..собрал свой бедный , скудный скарб и в ночь ушёл ..иль побежал 😄

Ty
Tycя

Живу как в сумасшедшем доме)///

Tp
Tpикcтep

совсем плохо Тусь ?

Ty
Tycя

Держусь))) я сильная

Tp
Tpикcтep

завтра поболтаем , ок ?

Ty
Tycя

Хорошо

Владимир

Ну я прихожу к тебе жрать, пить и трахаться, а ты жаришь, моешь , прибераешь, пилишь, рубишь, прибиваешь... 😂😂

Владимир

Ну ладно, ладно... Уговорила... 😂😂😂

Мария Я

Урааааа!!!?Я салют пошла запускать!

Владимир

Хату не спали, мы только на забор договаривались.. 😂

Мария Я

Вот так всегда ,дама только размечтается

Владимир

Ну мечтать мы тоже договаривались... 😂

Irina Bogomolova

Каждый живёт на своей территории. И гостят друг у друга по мере необходимости. Предположительно не изменяя.

Николай Дубинин

Это когда к вам забрели не званые гости , а один остался у вас ночевать . Считайте , что это гостевой брак .

Мария Я

А,вот так

Анна

Да. Это когда у обоих есть свои квартиры, а вместе бывают по очереди в гостях друг у друга

Алексей Шустин

Даже не знаю.Наверное кто то ходит ко всем подряд в гости, и остается с ночевой😂😂😂

Мария Я

Вот это ответ!!!

Anatol Solear

Да никакой это не зверь, Это так-пришел в гости, трахнул хозяйку и ушел себе дальше.....

Луиза

это когда папа живет отдельно, мама с ребенком отдельно, и ходят друг к другу в гости

Мария Я

Чур меня от такого

Александр Ревнивцев

МНЕ ПРЕДЛАГАЛА МОЯ ПОДРУГА НО Я НЕ СОГЛАСИЛСЯ - ЭТО ПРИШЕЛ ВЕЧЕРОМ ПЕРЕСПАЛ И ДОМОЙ

Мария Я

Весело

Александр Ревнивцев

Я- ЖЕ НЕ АВТОМАТ КАКОЙ-ТО

Вячеслав Иманов

пришёл или пришла в гости,позанимались сексом и по пещерам.до следующей встречи.