Бываю Хорошей

Женщины делятся на две категории: одни любят мужчин, которые легко могут передвинуть шкаф, забить гвоздь, починить автомобиль... Другие любят мужчин, которые легко могут оплатить труд мужчин из первой категории...

Ответы
Женя Я.

Так со второй категорией всё просто, любовь к "кошельку с ушами" гораздо выгодней, он оплачивает не только труд, но и все прихоти, такой влюблённой в деньги Дамы.

Валентина Рязанова

У меня два зятя, один делает всё своими руками, другой нанимает специалистов и легко оплачивает за каждый вбитый гвоздь. Уважаю обоих, они тоже меня уважают.

Се
Сергей

Ну да , ну да .....вот только бываю ситуации , когда нет возможности , кому то оплатить и что тогда ? Думаю , что первая категория все же в приоритете .....

Бываю Хорошей

согласна

Ильшат Валиуллин

А если возникнет вопрос о зачатии ребёнка, то он тоже воспользуется возможностью своего кошелька и наймёт самца за деньги со стороны?

Бываю Хорошей

наверное

Анна

Еще есть много других категорий. Как женщин,так и мужчин. ))) Вообще то за эти качества редко любят. Но есть меркантильные дамы))

Григорий

есть женщины с которыми пьют, есть - из-за которых пьют, и есть - за которых пьют...короче, без "поллитры" не разобраться...))))

Алексей Ларо

Я умею вбить гвоздь, починить кран или автомобиль. Но - не дай боги быть вынужденным это делать.

Алексей Саламатин

Вторая категория любит не мужчин;лишь деньги.Мужчина идет как обязательная нагрузка.

Brown Sparrow

есть еще третьи, которые предпочитают технику (вибраторы, роботы-мужчины)...

Бываю Хорошей

а вы откуда знаете такое?

Brown Sparrow

а я напротив секс шопа живу...

Бываю Хорошей

сидите и наблюдаете?

Brown Sparrow

зачем сидеть и наблюлать целенправленно, когда итак видно

Александр

Еще бы: во втором случае и первый будет под рукой.... на случай надобности.

Оленка

А что про третий вид женщин не написал...которые сами двигают все...

Ма
Марыся

А третьи любят мужчин, которые могут сами полежать и за того парня

Андрей Рубанов

А универсальный мужчина тот, который подходит под обе категории.

Андрей Рубанов

Можно и про то, и про это, и поподробней.

Бываю Хорошей

Я свою личную жизнь не привыкла выносить на всеобщее обсуждение и обозрение..извините

Андрей Рубанов

В этом я с Вами полностью согласен, Оксана!

Бываю Хорошей

Спасибо за понимание

Сергей Максимук

Есть и третья категория, которые любят вот хрен поймёшь за что.

Aleksei Kovalenko

женщины на три категории-дам не дам дам но не вам😁 🤡

Ирина

Помечтали и пошли дальше двигать шкафы и зарабарывать

Сергей Анахин

Все мужики одинаковые, только зарплата у всех разная.

Константин Саратовцев

Я из первых. Хочешь, чтоб было все хорошо, сделай сам.

Просто Ой,Но Не Наивный...

А любовь обеим мужчинам по графику дарите?

Бываю Хорошей

не ёрничай

Ви
Вилька

Интересно, секс тоже оплачивает.?