Рамиль Шакиров

Только в одном случаи не возможно решить задачу. В каком?

Ответы · страница 3
Галина Коровина

Если нет условия.

Вольный Ветер

когда задачи нет

Вольный Ветер

то есть моя шутка прошла, как ответ?!

Лариса

В случае смерти.

Лариса

Мужу скажу, он решит.

Лариса

Решит.

Лариса

Я б не пошла замуж за мужчину, который чего-то не может.)))

Рамиль Шакиров

у мужчин есть привычка бросать жен

Лариса

Я не связываюсь с такими мужчинами.

Буль

В случае смерти

Рамиль Шакиров

если нет условия. Живи долго

Буль

Условия можно придумать самому, ведь нужен результат, а не пути решения

Рамиль Шакиров

Это когда сам себе задачу задаешь а если другой . Задачу ставит а условия нет

Буль

Так пути решения есть всегда. Мешает ограниченный кругозор и бывает что один в поле не воин, когда коллективно только можно решить задачу. Реально не решаемая задача, это когда вторая строчка на плите

Светлана

нет таких задач

Рамиль Шакиров

задача . Условие задачи ........................... решите

Светлана

это самая сложная задача без условий, они просто неизвестны и скрыты, но решать то все равно надо...

Светлана

если они неизвестны это не значит что их нет

Рамиль Шакиров

нет условия нет задачи нет задачи нет решения😘

Bonu Sarahonova

В случаи смерти

Рамиль Шакиров

живите долго. Если нет условия

Ва
Вася

если нет задачи

Ва
Вася

Если нет условия то и задачи нет.

Сам Андерс'н

Когда все пофиг

Валентина

не хотеть..........

Рамиль Шакиров

если даже сильно захотите не решите

Валентина

когда ума не хватает.........

Р_
Ростислав _

Если не решать

Р_
Ростислав _

Если нет условия-нет и задачи..

Gordon Shumway

Согласно словарю Ефремова, ЗАДАЧЕЙ называется вопрос (обычно математического характера), требующий нахождения решения по известным данным с соблюдением определенных условий. В Вашем варианте нет ни условий, ни данных! Раз этого нет, значит нет и вопроса, который можно было бы охарктеризовать как ЗАДАЧУ. Поэтому ваш ответ поросто притянут вами за уши. Вы можете проверить значение слова ЗАДАЧА по другим известным словарям.

Рамиль Шакиров

может быть не спорю. Но Вы сами ответели. Требующий данные и опр условия. Слово задача присутствует остольного нет Вы ее не решите

Gordon Shumway

В таком случае где доказательтво того, что я не решил эту задачу? В соответствии с вашей логикой, слова "условие" и "данные" тоже присутствуют, а значит присутствует слово "задача", более того присутствует слово "решение".

Во
Вовочка

Если не умеешь

Тася Гаврик

Если ты умер...

Рамиль Шакиров

Тася зачем так печально. Если нет условия задачи Вы ее решите?🥰🙂

Тася Гаврик

Нет условия, нет задачи, следовательно нечего и незачем решать))

Юрий Дробот

Правильном.....

Эл
Элексей

неразрешимой

Рамиль Шакиров

когда нибудь человечество научиться решать все задачи но в этом слачаи не решит

Эл
Элексей

когда нибудь те кто избранны остальных вообще не будет . мы живем в мире лжи и обмана .

Fr
Franck

Если уже умер

Рамиль Шакиров

Что Вы все умераете живите долго. Просто нет условия

Ольга Браткина(Митрофанова)

Если нет ума

Ольга Браткина(Митрофанова)

В таком случае вапросы не над решать

Рамиль Шакиров

Вопросы надо если они заданы и озвучины

Ольга Браткина(Митрофанова)

Надо хорошенько падумать, и всё решить правильно . Вот падумай и реши эту задачу

Рамиль Шакиров

Я не знаю условия как решать

Ольга Браткина(Митрофанова)

Ответы и-т ищите , там найдёте ответы

Ина Ева

Когда её нет

Ина Ева

Вот над условиями то можно и подумать, тогда задача может иметь несколько решений или бесконечно много, если задача изначально ставится, хотя может и не иметь решения призаданных условиях😁

Рамиль Шакиров

Если нет условия нет задачи нет задачи нет решения

Олег Кочетков

Нет желания

Рамиль Шакиров

Даже тот кто хочет не сможет решить

Олег Кочетков

Ленивые

Рамиль Шакиров

качество людей здесь не причем

Олег Кочетков

Это самый важный элемент, качество исполнителя

Олег Кочетков

По моему это главное

Al Fl

гильотина...

Рамиль Шакиров

Зачем так с матиматиками🙂. Просто если нет условия

Al Fl

какая нахуй разница? математик, геометр, какие нахуй такие условия? есть законодательство...

Сергей Маркелов

Если помер.

Рамиль Шакиров

Живи долго. Если нет условия это ответ

Рамиль Шакиров

Вам задали задачу но не дали условия Вы не сможите ее решить

Сергей Маркелов

В том-то и дело, что не знал. Знания он черпал во сне!

Рамиль Шакиров

Во сне в бреду или на еву ему было известно условия