Лёха Толстых

Как вам казахстанский бодибилдер женился на кукле ?

Ответы · страница 4
Карен Лорис-Руссо

Похоже перебрал стероидов:)

Лёха Толстых

Ну мы точно не знаем, это надо лично спрашивать

Карен Лорис-Руссо

Ну лично наврят ли спросим:)

Лёха Толстых

А мне зачем, просто интересно что народ что думает, а если мне надо, я сам найду его спрашу

Карен Лорис-Руссо

Ну если честно мне всё равно. Любое предположение - это догадки

Cviyатыiy Гнэзд

ну и что, многие так делают

Лёха Толстых

Нет я мог изготовить взрослый, крутой нож, сколько у меня их отбирали выкидывали, а делал новые и ещё круче, при чём я делал с помощью рук, обычного бруска

Лёха Толстых

Всё говорили про меня по мне зона плачет, а я вырос, не курю, пью, и не чего не принимаю

Лёха Толстых

Ну я не только умел ножи делать, я умел так же с пяти лет починять обувь, а это подбивать гвоздями на лапе, подшивать с помощью крючка

Cviyатыiy Гнэзд

тоже практиковался в этом до поры

Лёха Толстых

Ну ладненько пойду отдыхать, а то что то плыть в глазах начинает, и я могу написать не то что надо

Кот Ученый-Чтец

Даже не слышал о таком..😁

Лёха Толстых

Набери в интернете увидишь

Кот Ученый-Чтец

Да просто мужику захотелось себя попиарить на весь мир , ну и за одно денег срубит за рекламу этой куклы..😁🤣🤣

Кот Ученый-Чтец

😊🎅 С наступающим Новым Годом!))))🍾😊👌

Лёха Толстых

И вас с тем же 👍👌

Ельна

придурок.нет.полный дурак.

Лёха Толстых

Да он в своём, по скольку, он грамотный, эрудированный, не растеряться в сложной ситуации

Michail Reznikov

Леш. Не обижай мне ребенка. Ты ж мужчина.

Лёха Толстых

Я что буду обижаться, я просто отстаиваю свои интересы вот и всё

Ельна

давай отстаивай...долго-долго отстаивай.только помни,когда что то долго стоит,оно имеет свойство прокисать)😆

Ельна

ничего,ничего....все хорошо.

Irina Bogomolova

Развод, надеюсь, какой то.

Лёха Толстых

Ага прям специально для вас

Uihuioyhiu; Ggui

У него с мозгами проблемы

Лёха Толстых

Я вам скажу нету человека нормального

Валентина Поликарпова

Чокнутых не пересчитать

Лёха Толстых

А что вы понимаете под нормальностью ??????????????

Валентина Поликарпова

Все прочие,которые живут,как испокон веков жили их предки

Лёха Толстых

Дак тогда был патриархат, и мужчина защищал женщину, а сейчас женщину защищает закон, от всего, и от мужа, что же нам делать ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Серёг@. Костром@.

у каждого свои тараканы

Лёха Толстых

Да уж, нечего не поделаешь

Серёг@. Костром@.

не будь пессимистом а только оптимистом)

Лёха Толстых

А тот и этот, поскольку мыслю с многогранно, и многомерно, поэтому я тоже много изобрёл в этой жизни

Лёха Толстых

Да замечательно было бы если здоровье не угнал на тяжёлых работах

Лёха Толстых

Мужчиной, но я не кому не жалуюсь, не чего, не кого не прошу

Гефест Bear

Совет им да любовь! 😁

Александр Журихин

Баран тупой Лех он.))))

Ольга

Кукла эта хоть живая?

Лёха Толстых

Где она будет живая, вы что ?

Ольга

А может же быть живая красивая девушка,как кукла?

Александр Хохряков

это прррескоррррбно

Александр Хохряков

неодушевленный предмет, или просто так называемая "фифа"?

Лёха Толстых

Ну пока шутка, пиар, а потом кто его знает этот мир, он постоянно меняется, движется, а новое не примается, потому что не понятно, так ещё всё в переди

Любовь Чернышова

Комплексы у парня....

Лёха Толстых

Ну если поверхностно смотреть

Lidia Sandu

Да,люди сходят сума

Лёха Толстых

А вы сами женский род смотрели что вы творите, у вас только счётчик для считание денег ?

Lidia Sandu

Я своих считаю,в чужой карман не лезу

Лёха Толстых

Вот именно что вы считаете что ваша зарплата это ваша, и мужа тоже ваша зарплата, все такие

Ел
Елена

нормально, молодец,

Ел
Елена

мне то какая разница, это ведь не мой муж.

Fa
Faraon

значит он сам кукла

Лёха Толстых

Вот почему у вас у всех шаблонные, поверхностные суждения о люди, или вы зомби. вам голову вложили, говорить, писать о нём плохие, гадостные слова и вы их пишете, говорите ??????

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наелся анаболиков.

Илья Следопыт

Надо было умудриться - жениться на кукле, аллююр.

Лёха Толстых

Не факт,по потому что я смотрел, умный, эрудированный челок, и юмор понимает

Лёха Толстых

Ну по себе, не по себе, точно не будет изменять, пилить шею, не разведётся, да и не нагуляет болезнь какую нибудь, так что пока секс кулы превосходят вас десять раз

Лёха Толстых

Простите вы мужчина, или женщина, трудно определить

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, Леха, подумайте, может и Вам последовать его примеру. С наступающим.

Лёха Толстых

Да вот подлечусь, подлечусь, заработаю бабак, тогда и решусь

Т Т Т

Нормально. Молодец

Сергей Остёрский

Резиновая Зина?

Galya Ibragimova

Это кто такой?

Лёха Толстых

Нет не все, я например вообще жениться, и делать детей сейчас не выгодно мужчинам

Юрий Затика

Тут я Лёху, кажется, понимаю... Когда будет выгодно? Когда дамы перестанут искать себе в мужья исключительно принцев, королей и миллионеров... Им бы понять, что на всех не хватит...

Galya Ibragimova

Да так и к старости женится....до выбирается

Лёха Толстых

Тут я конечно согласен, на конец понял Юрий, и донёс мою мысль, так по факту принцев по пальцев можно пересчитать

Юрий Затика

Да и принц - не всегда гарантия! Вот пару лет назад какая-то наша "мисска" вышла замуж за принца то ли из Малайзии, то ли из индонезии... Не помню точно. И чего достигла? Через год родила ребеночка и получила коленом под зад... Вот и вся любовь!

Юл
Юлечка

пипец вопросы

Лёха Толстых

А как ты хотела, что бы всё было сладко, да гладко ?