Лёха Толстых

Как вам казахстанский бодибилдер женился на кукле ?

Ответы · страница 6
Татьяна Ковалева (Павлова)

никак

Лёха Толстых

Вам всё ровно не понять, да времени у меня нет

Лёха Толстых

Красота

Дебил

Лёха Толстых

Продолжайте женщины, к то знает что завтра будет, я сразу скажу я этого не боюсь мне всё по ровну

Лёха Толстых

Ол
Ольга

Дебил

Ол
Ольга

С живой приятней. И общение и желания. А с куклой, сделал дело без чувств и не то

Лёха Толстых

Общение приятней вы сами то знаете что говорите, редкий случай приятно общаться 99% выносит мозг, тратит нервы, из-за это происходят побои, и всё остальное, но мы не животные, и нам не доставляет удовольствие вас бить, ругать, орать, нам в это случае лучше с куклой быть чем с вами лаяться, да вас избивать, и потом за это наказывают, так что мы лучше с куклами, их не надо бить, не надо нервничать

Ол
Ольга

А что нельзя без битья и ора?

Лёха Толстых

Дак вы сами вынуждаете, а когда вам говоришь, по хорошему надо отдохнуть, вы ещё больше кричите, ещё бывает дерётесь, тут только один способ всё решает кулак, тогда вы тихие, но доведись до меня такое, я сам не ожидаю что сам сделаю,могу крикнуть так что будет оглушу даже соседей, или что ещё, что не останется мокрого места, так что я если сильно припрёт я с куклой

Алексей

Чурка

Лёха Толстых

Нет он славянской внешности, и чисто говорит по русски

Алексей

И чего он хотч

Лёха Толстых

Откуда я знаю, что он хочет, точнее я знаю ровно столько сколько вы

Ольга Королева

Жалко

Лёха Толстых

А тех мужчин что покончили, и запились, и умерли где нибудь под чужим забором,потому что женщины отобрали всё, и подали на алименты, не жалко, не жалко, не жалко их ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Наталья Петрова

Я не понимаю, как женщины могут отобрать все? Эти мужчины лохи?

Лёха Толстых

С помощью закона, вы притворяетесь,или не дотягиваете умом ?

Эллина Бочкарева

Дурак

Лёха Толстых

Вы что помешались на одних и тех же словах ???????????????????

Жа
Жанна

Ужас

Лёха Толстых

Это вам женщинам надо говорить спасибо,за такой ужас, хотите узнать прочитайте другие мои комментарии, а ушёл

Жа
Жанна

Да иди я не знала, что тебе в детстве запрещали с куклами играть

Лёха Толстых

Ну во первых не я тот, а другой, или вы хотите поглумиться надо мной ?

Жа
Жанна

Боже упаси я думала ты его поддерживаешь

Лёха Толстых

Да я его поддерживаю отчасти потому что против женщин не как в природе, а как в браке, и тому подобное, а так живите не кто против вас не чего не имеет, если вы не трогаете мужчин

Оксана Тютикова

ужас

Лёха Толстых

Ага описаешься, и обкакаешься от страха, а ещё волосы выпадут

Даниил ....

да