Ма
Марианна

Расскажите о своём Дне Рождении.Самом непутёвом 😁.(Только не про глухой запой).

Ответы
Вера Сергеевна

Несколько лет назад по конкурсу заняла первое место и приглашение на работу в больницу Аэропорта Курумоч ..Показали все :место работы ,квартиру .Полетела домой готовиться к переезду Это было в ночь моего дня рождения .Рядом сидел Мичман Поделилась ,что сейчас новорожденная ..Пригласили Стюардессу ,она нам собрала столик .На спинку кресел повесили объявление -ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ -и отметили его бокалом шампанского .... на высоте ! . Прилетела домой и так стало жалко свое старое рабочее место ,своих любимых подопечных и ...в Курумоч ушла телеграмма с отказом ..Возможно это была нелепость этого решения в день своего рождения и отказа в лучшие условия труда и жизни ...Но судьба готовила совсем не плохую замену предыдущему предложению ВСЕМ УДАЧИ И ПРАВИЛЬНОГО РЕШЕНИЯ СУДЬБЫ!

Ма
Марианна

Спасибо, Вера, Очень интересный рассказ.Понравился,

Вера Сергеевна

Благодарю Вас ,Марина ! 🌹🍁🍂🍁🍂 Писала вечером ,а утро мудренее ..Сейчас испытываю неловкость ...открытая наивность-.соседка не мудрой глупости ,Вы уж ,Марина ,пожалуйста ,простите меня и не взыщите строго .

Ма
Марианна

не придумывайте. Мне понравилось. Вот и весь сказ,

Вера Сергеевна

💐Благодарю Вас ....Всего Вам доброго .

Жа
Жанна

Коллеги видать с вечера готовили, прихожу на работу , в тот день я первая пришла, так получилось или нарошно)))полы бумагой застланы белой ,я думала красить будем ,что то, а наступая издавала звук , Хеппибездуем))) где включается комп тоже озвучка и шарик вылетел, где закладывается бумага в принтер там торт, я стала ходить по офису натыкаясь на все их причуды. И в холле организован был обед с ближайшего ресторана, вечером все задержались и был заготовленный праздник, со стишками приколами издевками ,

Ма
Марианна

Кланяйтесь от меня такому затейнику и организатору!Вот это да!!!

Жа
Жанна

Есть у нас шутники , хорошие парнишки

Ма
Марианна

Рада за вас.

Жа
Жанна

Спасибо

Андрон Шрайбикус

ОН был не глухим. Просто у меня 3 мая. а у друга 8-го... Ну как с первого начали, так и до девятого, а про дни рождения и забыли.... Шучу, поздравляли нас друзья, жены, подруги жен, марроканцы со второго этажа общаги, менты... много кто еще. Весело было)))) Да там кого-то еще и в армию провожали... Дернул его черт из института вылететь на втором курсе. Колонки многоваттные на подоконник. Жесть короче. Это лихие девяностые в Москве, не удивляйтесь. Черт меня дернул поступить тогда в МАМИ

Ма
Марианна

А ведь не каждый день и запомнится...Однако ВЫ вот так хорошо помните его!Хотя то был и не день, а целая декада)))!!

Андрон Шрайбикус

Ну вот запомнилась целая декада)

Ма
Марианна

и проводы и менты и вуз....

Андрон Шрайбикус

Ну это декада. А так-то я его окончил, а потом в армию тоже сходил, и МГУКИ еще окончил. Серебряная медаль со школы, сварщик, тракторист, библиотекарь, специалист по этнографии, программист, старший сержант в армии, фотограф, журналист. Да еще пропустил многое)))) Ну по профессии инженер - автомеханик и менеджер социально-культурной деятельности. Вроде нигде ни разу не соврал)))) В менты звали, но у меня зрение минус шесть почти, не прохожу. В армию взяли, а в менты нет... Ходил бы щас тоже с дубинкой...

Ма
Марианна

а ныне?

Андрон Шрайбикус

А ныне сварщик и технолог на срз-35 в Мурманске)))

Владимир Пирогов

Вот недавно 9 сентября был у меня юбилейный день моего рождения а перед этим дня за три я заболел женщина с которой уже живу как полтора года меня зарозила она заболела раньше а я как то на это не обратил внимания и с температурой 7сентября свалился а 9 го я кое как поднялся и пошёл кое что купить к столу и тут началось нет бы меня поздравить с утра а она как с цепи сорвалась и так целый день прошёл на утро хотел уйти от неё а она как лиса разжалобила меня и я передумал пока

Ма
Марианна

Да. не скучно...

Любовь Золотарева

Была студенткой. Одногруппники пригласили меня к себе в общежитие отпраздновать мой день рождения. Отказать постеснялась. Я на тот момент была их старше и у меня был муж. Ушла от них тогда, когда автобусы уже не ходили. Пришлось домой идти пешком, а это не быстро. Пришла уже за пол ночь. Сидит мой муж, за накрытым праздничным столом, ждет меня. Первое, что он спросил, голодна ли я?. До сих пор чувствую свою вину перед ним.

Любовь Золотарева

Одно время он работал на вахте, ездил в Сибирь. Вот уедет, мне конечно тоскливо. Ложусь спать, сплю на животе, руки под подушкой. Однажды сунула руку, и сразу выдернула от страха,там что-то было. Включила свет, подняла подушку, а там...огромная куча шоколадных конфет. Чтобы жизнь казалось сладкой. Всю ночь так и не уснула от чрезмерных эмоций.

Любовь Золотарева

Ну и еще одно. Он любил пить чай. Пил постоянно. Вынимал два бокала себе и мне, наливает. Берет свой и уходит. А мой стоит, я особенно чай не любила. И так всю жизнь. И ведь дело не в чае. Это я у него все 24 часа в голове. Да. Как здорово быть счастливой!!!

Алевтина Немерова

А можно про самый замечательный??? Я живу на Урале, в маленьком провинциальном городе. А в этом году на свой день рождения - уехала в Санкт - Петербург!! Одна! Жила в хостеле (родственников в Питере нет). Целую неделю гуляла по улицам, ходила в театры, в музеи, встречалась с друзьями, и была счастлива!!!!!!

Ма
Марианна

Как вас понимаю! Какая молодец! Какой себе устроила праздник!

Леонид Шестаков

у меня день рождения в разгар лета, в конце июля... пришли как то два друга, закуси было столько, что выпили три бутылки водки и ни в одном глазу... отец у меня непьющий, он спрашивает у моей жены, мол, а сколько же они выпивают, когда приходят "на бровях"....🤣

Ма
Марианна

да... точно мужской Д,Р,😄

Людмила Козина ( Агеева )

Нет ,мы тогда не пили ,я веселая всегда ,не понравилось подруге ,она меняпопой на колючку посадила,всей компанией иголки вынимали!растение такое в Туркменистане!!!😧😧😧

Ма
Марианна

как вас жаль!.. Ей-то досталось?

Людмила Козина ( Агеева )

Нет,справедливо,она первая вынимала !!!👍

Марат

В свой день рождения летел в самолёте, его вели знакомые лётчики. Пересели рядом сидящих пассажиров и стали отмечать. Пять часов полёта пролетели незаметно.

Ма
Марианна

Ничего себе... Интересно. Этого точно не позабудешь. Вспоминаете с товарищами?

Марат

Да.

~E
~ Eva Lansca ~

О , у меня это было!! На 45 лет ! Когда я за одним столом решила собрать родню , друзей ! Это было ужасно и неинтересно .

Ма
Марианна

а им? гостям?

~E
~ Eva Lansca ~

Было сложно ! Как у Макаревича в песне про день рождения .

Ма
Марианна

ну и что? вы всё равно вспоминаете. Худо- бедно. Но..)))))

~E
~ Eva Lansca ~

Вспоминаю ! Со стыдом .

Ма
Марианна

не повезло.

Сергей Громов

....год назад праздновал день рождения(юбилей!!!)......на операционном столе....а вечером угощение в виде промедола.....

Битпулль,Почти Что Душка

Юбилей. Недавний. И не отмечал. И пробегал весь вечер,утрясая неприятности. Мне звонят - поздравляют,а я не дома...

Ма
Марианна

Вот уж точно непутёвый)))

Битпулль,Почти Что Душка

Вот такие получились,"о годе прошлом" 55...

Ма
Марианна

понятно... расстроился?

Битпулль,Почти Что Душка

да...тем более большинство так или иначе занимавшиеся спортом ⚽ - очинно эмоциональны...Состояние было = незабитый гол в пустые ворота... Что то вроде,подобного

Ма
Марианна

действительно уж..

Алексей Едигарев

МЫ РОДИЛИСЬ В ОДИН ДЕНЬ. ТОЛЬКО В РАЗНЫЕ ГОДЫ- КОЛЯ ГОГОЛЬ. СЕРЕЖА РАХМАНИНОВ. ШУРА КАЛАНТАЙ И Я.😌

Ма
Марианна

Класс! Каждый год их вспоминаете?

Алексей Едигарев

НЕ ОНИ ЖЕ. МЕНЯ. Я ОДИН ОСТАЛСЯ.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...На трёх яхтах...всего 15-18 чел...Прибыли на остров...дикий... вот, там - и отметили...за 2 дня..

Ма
Марианна

😄Обратно всех забрали?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....сами - уплыли....делов-то...!!!

Натка М_Мак

Я не помню ни один свой ДР, не потому что была пьяна, а потому что все они были никакими

Ма
Марианна

у.......

Натка М_Мак

Угу))

Ма
Марианна

вывод? Следующий должен стать так непутёвым!😁

Натка М_Мак

Это надо что-то придумать

Ма
Марианна

подключите кого-нибудь))

Michael Lvovich Kunin

Не люблю -этот день ,Через 3 дня он наступает и я становлюсь еще на год старше !

Ма
Марианна

выбросьте его из головы...

Michael Lvovich Kunin

Научите -КАК?

Ма
Марианна

уезжайте в ... на этот день

Michael Lvovich Kunin

Да ,но от себе не убежишь , О.Хаям !Писал - -----Меняем реки ,города .Иные двери ,новые года Но ,от себя нам не куда не деться .А если деться ,только в никуда !

Ма
Марианна

Всё проходит .И это тоже уйдёт.

Игорь Kиселёв

1989 год.оперативный дежурный.грёбанные моджахеды испортили весь праздник

Ма
Марианна

Да... запомнилось..

Игорь Kиселёв

да ещё и следы остались.И я не в обиде,они защищали свою землю.

Бабайкин Юрий

Мама прилетела в гости...жил в другом городе.Мы и бутылка вина и торт

Ма
Марианна

мама-это святое,

Владимир Белокобыльский

Я могу рассказать про самый хороший, все остальные коту под хвост.

Ма
Марианна

слушаю

Телефонист Вася.а

Мне легче рассказать о путевом.Запоями не страдаю( выпить люблю).

Ма
Марианна

слушаю.

Телефонист Вася.а

Зачем,тебе это?Ты меня не знаешь,какой интерес слушать истории незнакомого человека,который к тому же не обладает писательским талантом.

Mарго Беккер

Наконеец-то ! Прогреесс! Олежек!👏🤝😛