Ирина Виноградова

Зачем в каждом доме по несколько телевизоров?

Ответы · страница 14
Ел
Елена

У меня один. И то для мебели. Не смотрю уже лет 5.

Ирина Виноградова

но телек не дает никакой нужной информации, это же зомбоящик, почитайте Оурела...там каждый гражданин должен был иметь телевизор всегда включенным

Зоя Овосиенко

Вы, значит, просто НЕ умеете её НАХОДИТЬ.
На 70-100 каналах всегда есть много чего интересного и познавательного.
Можно подумать что ИНЕТНЫЕ статьи пишут люди "с двумя головами", а в ТВ - с "одной". Одни и те же журналисты.
Сайты, просто, позволяют услышать "глас народа", а, по сути, инет - большая библиотека и СБОРНИК фильмов и телевизионных программ.
Даже Википедию пишут кто- попало ( не всегда можно доверять, в отличие от энциклопедий... Впрочем, и они не всегда , как оказалось, точны.)
Короче, всегда надо проводить СВОИ исследования, иметь СОБСТВЕННЫЙ аналитический аппарат, тогда и "жемчужные зёрна" во всём этом мусоре будут находиться БЕЗ проблем.

Ирина Виноградова

Сайты, просто, позволяют услышать "глас народа", а, по сути, инет - большая библиотека и СБОРНИК фильмов и телевизионных программ - это согласна, а что на 70-100 каналах можно что то найти нет, все сидят только щелкают

Зоя Овосиенко

Я не собираюсь говорить ЗА ВСЕХ, а за СЕБЯ - нахожу очень многое. Есть прекрасные каналы - Культура, Наука, Дискавери, Да Винчи, 2 разных Исторических, пакет канало ТВ1000, где, обычно демонстрируют, практически, без реклам зарубежные и русские киношедевры, в то числе, молодых талантливых режиссёров, РенТВ, ТВ3, Пятница, Новостные круглосуточные, несколько детских с ХОРОШИМИ мультиками, Петербургский...

Ирина Виноградова

да ...каждый выбирает, что ему нужно

Borivoje Margetic

у мом домику њет телевизор....зачем телевизиа...?

Ирина Виноградова

у меня тоже...🙂

Григорий Куделин

В каждой комнате и на кухне, потоки информации.

Виктория

Каждый человечек в своей комнате смотрит своё.

Капитон Федотов

Тараканов в башке легче кормить в одиночестве.

Wolf Crusader

люди деградируют))) скоро и в туалет поставят)))

Ирина Виноградова

да..многие уже задумываются об этом

Та
Татьяна

Это рассчитано на разные интересы домочадцев.

Оксана Алферова

Один. Смотрю раз в сто лет. Фильмы из видеотеки

Яков С

Когда семья большая и каждый хочет свой канал

Ирина Виноградова

чтобы зомбирование не прерывалось

Яков С

Если смотреть то что идет по тв то да.

Яков С

Ну есть пару каналов где нет зомби? Хотя бы платных?

Яков С

Говорят есть канал дождь? Или ртви ?

Яков С

В вашем городе или деревне тв кто смотрит ? Через тарелку или кабель?

Николай Сорокин

Ни от кого не зависишь смотришь, что хочешь.....

Дмитрий Бородин

Так удобно не пропустешь интересный фрагмент

Сергей Чип

Чтобы не ходить из зала в спальню или на кухню

Дмитрий Коновалов

Не знаю стоят ящики не смотрим.Инета хватает.

Михаил Палаткин

Сколько смотрельщиков,столько и телевизоров

Владимир Галич

Да за тем, что бы все новости не пропустить.....

В(
Вера (Флегонтова)

чтоб разбросать домашних по разным комнатам!

Де
Денис

Что бы не лишать жизни других членов семьи))))

Де
Денис

И сколько дней так можно проходить?

Ирина Виноградова

можно любимым занятием вечерок скоротать

Ирина Виноградова

зачем сериальчик то, какое у вас любимое занятие

Ирина Виноградова

вот и живите каждый вечерок

Де
Денис

Тапки по асфальту изшаркивать?😂

Andrey Pashchenkov

Не в каждом...у некоторых - по несколько машин

Andrey Pashchenkov

Не факт...все равно - на двух сразу не поедете

Ирина Виноградова

но так приятно..подбирать под погоду и дорожные условия

Andrey Pashchenkov

Это же не одежда...вобщем-то, каждый автомобиль рассчитан на любые погодные условия

Ирина Виноградова

есть для трассы погонять...есть для бездорожья

Andrey Pashchenkov

Вообще то, считал, что автомобиль - средство передвижения...а погонять можно и кота по квартире

Andrey Pashchenkov

Это и есть ответ на изначальный вопрос

Алексей Сорокин

Кошки тоже люди они тоже хотят кину смотреть

Алексей Сорокин

Ну если возможности есть можно еще рыбкам купить хомячкку и т.д.

Иван Поляков

раньше был один на квартал-ИВСЕ ДРУЖНО ЖИЛИ!!

Ирина Виноградова

а сейчас как понимаю деретесь