Ирина Виноградова

Зачем в каждом доме по несколько телевизоров?

Ответы · страница 2
Борис Воробьев

Вы откуда приехали, уважаемая? Один телевизор на всех жильцов квартиры может иногда привести к длительной войне каждого с каждым за право владения пультом!!!

Ирина Виноградова

а если его вообще убрать из квартиры? может и не будет никакой войны

Борис Воробьев

Это уже другая история, дорогая Ирэн!

Ирина Виноградова

почему другая то...все та же

Борис Воробьев

Сначала - о нескольких ТВ-ящиках, а сейчас - убрать! Вы определитесь наконец, что Вас больше всего напрягает?

Ирина Виноградова

меня не напрягает...просто интереснозачем телевизор в доме если он приводит к войне, может проще без него мир бы и лад был

Борис Воробьев

Да Вы Колумб в юбке , однако!!!

Николай Иванов

на всю семью, вкусы у всех разные, а передач сейчас много - на любой вкус, но я не смотрю телевизор... в моей семье один телевизор и то я им не пользуюсь....

Николай Иванов

привычка - вторая натура... это я привык на ножки пялиться, а вот чтоб на мои кривые ....

Ирина Виноградова

так не пялится...а массаж делать

Николай Иванов

надо подумать.... но я очень стеснительный в реале....

Ирина Виноградова

как девочка ей богу, врачу то все равно

Николай Иванов

я тут женщин как врачей не воспринимаю...

Владимир

Смотрю, у вас вопросов миллион. А задумывались...нужны ли вам на них ответы? Хотите ли вы их знать? Станете ли счастливее от полученной информации?

Владимир

Курс философии на кафедре прикладной социологии и углубленного исследования поведения человека с девиантным отклонением в обществе морально устойчивых людей

Ирина Виноградова

меня такие слова расстраивают(

Владимир

Ну это ж было давно. Пту я так и не окончил. Но диплом "о неоконченном пту" пылится на полочке в шкафу. Может ждет своего часа?

Ирина Виноградова

можно еще попытаться все таки попробовать кончить его

Владимир

Неее. Тот этап моей жизни давно позади. Сейчас совершенно другие заботки и интересы. Скучное то занятие

Uktamxuja Boboev

Родители смотреть свои передачи на национальном канале, дети и внуки мультики и фильмы, а другие члены семьи смотрят познавательные передачи

Дм
Дмитрий

нет в семье единства, общности и взаимного притяжения. Мы стали индивидуалистами даже находясь в семье. Семья, как институт, изживает себя.

Дядя Миша

Ну, а действительность еще шикарней —
Два телевизора — крути-верти:
«А ну-ка, девушки!» — «А ну-ка, парни!», —
За них не боязно с ума сойти!

Даниэлла Радзивилл

Что бы все смотрели то, что им нужно. А у нас 3 телека, но мы их сейчас и не смотрим - у каждого свой комп, и смотрим то, что хотим и когда хотим

Натка М_Мак

Бабушка свои передачи смотрит в своей комнате, у нас с мужем Смарт ТВ, в кухне-гостиной тоже тв, чтобы не скучно было готовить. Комфортно

Наталья Лазукова

для комфорта....дети там...а ты здесь.....у кого то для престижа....или просто выпустили новую модель...ты купил...а старый не сломался еще...

Денис Кретинин

каждому свое-кто зависим от ТВ. Сейчас наверное всетаки гаджеты-ноутбуки и компы в количестве начинают побеждать в отношении тВ

Андрей Халфин

На кухне не хватает, когда готовишь, посуду моешь.... Раньше был, но очень здоровый, пришлось отдать..... Надо бы плоский повесить....

Дина Бадретдинова

Чтоб они все вместе орали на разных каналах и каждый член семьи орал что-то своё и получался дурдом. Зато на работу хочется)

Владимир Герасимович

Согласен, телек должен быть один в доме, потому как это первый и самый точный индикатор в доме, у кого пульт тот и хозяин

Сергей

А как иначе. Не таскать же телевизор за собой по комнатам. В каждой комнате по телеку плюс на кухне, это норма по моему.

Сергей

Ну почему нечего. У меня 256 каналов можно что выбрать.

С К.

И у меня. А что делать, когда готовишь?

С К.

Включил и оно... вещает...

Сергей

Бухтит само по себе как я говорю...😆

С К.

Фон, как моя дочка говорит.

Никифоров Валерий

Да . впервые на севере увидел , семья из трех человек , три автомобиля , три телевизора , три ноутбука . комп и нэтбук.

Никифоров Валерий

Это лет десять назад было , сейчас и у нас (омск) так же в среднем.

Ирина Виноградова

Тоже три, сейчас тенденция на снижение

Никифоров Валерий

Ну . не знаю . У меня комп . два ноута (Было три ) телефон и пара телевизоров. Один правда с кинескопом . Но . опять же сыну купил один и любимой женщине...

Магомед Мазанов

Нов Хав называться чтоб не поднимать жопу с одной комнаты на другую,поэтому в каждой комнате по телевизору😁

Ирина

чтобы члены семьи не дрались из за пульта и не ругались из за просмотра программ,которую хочется посмотреть))

Anonymous Anonymous

при совке было по одному. я вообще зомбоящик не смотрю, он у меня один, работает хорошо, но я его не включаю ...

Anonymous Anonymous

я его для гостей держу ... мне инета хватает "с лихвой"

Наталья Ковалева

Для каждого члена семьи свой..у нас 3 телевизора в каждой комнате ,каждому .Удобно кто что хочет то и смотрит

Старый Знакомый

почему во всех? у меня один и тот смотреть не кому,я комп смотрю,а он горит просто так...новости рассказывает