Ирина Виноградова

Зачем в каждом доме по несколько телевизоров?

Ответы · страница 5
Сергей Дулаев

У меня в каждой комнате по ТВ,зато нету разногласий,что и кому чего смотреть😉😊

Сергей Дулаев

Так им станешь.когда кто то хочет сериал смотреть.кто то мультики,вот приходится идти в другую комнату чтоб смотреть своё любимое😉

Александра

Вам, не надо... у НАС интересы рознятся... Муж смотрит обозрение..., Я смотрю к примеру"

Zhanna Orlova

боязнь остаться на едине с сами собой, так как скучно будет, нет самодостаточности

Ирина Виноградова

вот...с вами совершенна согласна

Ирина Виноградова

вместо того, чтоб подумать...лучше включить ящик, который сам за тебя подумает

Zhanna Orlova

О телевизорах очень хорошо высказался Пелевин

Zhanna Orlova

« Телевизор – это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. »
Виктор Пелевин. Чапаев и Пустота
В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору.

Игорь Каплун

так привыкли-одно ломаеться другое включаеться=я смотрю футбол,другие по желанию

Даль Светлая

хочется посмотреть фильм, а нужно обед готовить! вот и на кухне нужен телевизор 🤣

Александр Клюкин

Так лень же ходить из комнаты в комнату, опять же- личные пристрастия и интересы....

Milka

каждому по телевизору, по телефону и по компьютеру)))) это девиз нашего общества))))

Ирина Виноградова

точно...одни телефоны и компьютеры...а кто виноват то

Milka

Все...и без этого сейчас ни как...Везде всё компьютеризированы...Куда ни сунься, не обратись - личные кабинеты у каждого должны быть...И без знания компьютера ни куда не устроишься...

Ирина Виноградова

это точно...зомбируют по полной

Milka

Спасибо за вопрос...Приятно было пообщаться...Доброй ночи!!!😌👍🌹

Ирина Виноградова

и мне приятно всего доброго!

Андрей Пажуков

Я вот уже 2 года не смотрю телевизор.Зачем мне это враньё.В интернете я всё нахожу.

Ирина Виноградова

Лет пять не смотрела, случайно увидела, а там что и пять лет назад было))

Андрей Пажуков

А у нас ничего не меняется,только цены растут.

Лариса Черепанова(Павловская)

муж любит смотреть спортивные передачи...а я историю..географию..познавательные...

Агния Сварогски

Не так вопрос - зачем в одной квартире по 3 телевизора? Я знаю таких людей. Жесть....

Анатолий Баранов

Такой вот телевизор-заведи его дома и тут-же он начинает делиться и размножаться

Татьяна Васильева

Чтобы совмещать приятное с полезным и чтобы смотреть любимые передачи и фильмы

Андрей Сашин

Мама смотрит мелодраму, папа- футбол, а сынок или дочка порноту в своей комнате)

Владимир Асиновский

Чтобы не бегать к одному. На кухне нужно. В спальне тоже. Ну и в зале обязательно

Кактус Горшочкин

ЧТОБ БЫТЬ НА ВОЛНЕ..................ТОК КАКОЙ --ЭТ КАЖДОМУ СВОЕ...........😂😂😂..................

Десант

Это чтобы женщине дом-2 удобнее было смотреть и не пропустит ниодного момента

Десант

Ну вот, как есть

Десант

УЖе поздно менять. Её не перевоспитаешь, я тоже какой есть и на уступки не пойду. Дети есть, ради них только и жить

Десант

Ага

Ирина Виноградова

а вы симпатичный только глаза грусные

Десант

Спасибо, вы тоже симпатичная женщина!

Владимир Металлист

ТВ - наркотик. Люди оторвались от реальной жизни, от природы...

Z*
Z *Ирина*

есть дома, где нет ни одного.. зачем вообще сейчас телевизор? все есть в инете

Z*
Z *Ирина*

и?

Z*
Z *Ирина*

и что?

Z*
Z *Ирина*

и ? и что дальше?

Ирина Виноградова

Не знаю больше, может шурупы

Z*
Z *Ирина*

ну и что?

Анна

У каждого члена семьи могут быть свои интересы. И чтобы не мешать друг другу.

Анна

конечно мешает просмотр сериала бабушкой внуку в комнате. Как и внук со своей документалкой может мешать бабушке в общей комнате

Надежда Тимофеева-Радаева

У МУЖА СВОИ ЛЮБИМЫЕ ПЕРЕДАЧИ, У МЕНЯ СВОИ,ВСТРЕЧАЕМСЯ УТРОМ НА КУХНЕ,ЗА КОФЕ.