Ирина Виноградова

Зачем в каждом доме по несколько телевизоров?

Ответы · страница 7
Елена Гребинец

Ну как, чтобы переходя из комнаты в комнату нить сериала не потерять

Ро
Роксана

Чтобы можно было включить футбол во всех трех комнатах и на кухне.🤣

Валентин Кузённый

Это ладно, куда бы не шло. Вот зачем людям по несколько машин сразу???

Валентин Кузённый

Точно! Я и не подумал, что одна ж---па может одновременно ехать в разные направления.

Ирина Виноградова

почему одна то...у каждого члена семьи своя

Валентин Кузённый

Верно! А вот несколько телевизоров (которые никуда не ездят) в доме - это проблема.......

Ирина Виноградова

вам что завидно что-ли...пусть имеют хоть 100 штук...и ездят куда хотят...а вот зачем зомбоящики в каждой комнате я не понимаю

Ринат Халилов

в свете событий быть - о то мало ли какую очередную лапшу пропустишь

Вадим Решетняк

Действительно, лучше иметь по несколько холодильников. И не пустых.

Татьяна Юрьевна

У меня раньше так и было, муж своё смотрит, я на кухне своё, дети своё

Владимир Лещенко

У нас - слава Богу - один, хотя есть порывы приобрести ещё и на кухню.

Владимир Лещенко

Сестра, как то уж так сложилось что у меня больше сестёр чем братьев.

Ирина Виноградова

сестры это здорово, я тоже в Мурманск хочу съездить)

Владимир Лещенко

Здравствуйте! У Вас в Мурманске тоже родственники?

Ирина Виноградова

нет...я там жила некоторое время

Владимир Лещенко

Понятненько, моя сестра живёт в Росляково.

Виктория Дон

У меня один и времени нет смотреть его! Видимо у кого времени много!

Рома Сафронов

каждому смотреть свою передачу в удобное время.старые деть не куда

Сергей Петрович

О вкусах просмотра телепрограмм не спорят при наличии их больше 3-х

Се
Сергей

Нас четверо, два мальчика, и две девочки.Каждый смотрит своё.😀

Се
Сергей

Да

Ирина Виноградова

а если кошка и собака еще...как им то жить?

Се
Сергей

Нормально живут.У нас, кот с попугаем, очень даже дружно жили.

Се
Сергей

А когда я маленький был, у нас овчарка, и кошка Муська жили.Иногда они дома погромы устраивали.😃

Ирина Виноградова

ругались из-за телевизора?

Се
Сергей

Ух ты! Извините!Я сюда ответы, на другой вопрос приплел.😄

Георгий Куриленков

что бы не скучать по интересам не делиться и по углам не прятаться

Тарасов Сергей

Почему бы не посмотреть каждому,передачу по собственному вкусу...

Ирина Виноградова

а может вообще выключить...

Тарасов Сергей

Это хорошо, что есть возможность ,каждому индивидуально включить или выключить свой телевизор ,со своими любимыми и не очень передачами...

Борис Кабонин

у меня 4-за то -мир и покой!1 нет раздоров -кому что и когда смотреть

Борис Богомольный

Чтобы жена с мужем не подрались, что смотреть---сериал или футбол.

Ирина Виноградова

чтобы зомбирование не прекращалось

Ол
Ольга

Живу одна, но у меня 3 телевизора, включая кухню. Это очень удобно.

Не Путевый Провокатор

чтобы на меня смотреть Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил Гусаров

не удобно просто его каждый раз из туалета на кухню в зал таскать

Ва
Валерий

на кухне один и в зале--если дети есть то в детской надо поставить

Алекс Венцель

Каждый член семьи может посмотреть то, что только ему нравится...