Al
Aleksandr

🖼
Математический прогноз:
Что будет с Россией...в 2025 г
Факты шокируют ...

Ответы
Луиза Котельникова

Прогрессия арифметическая равна нулю? Вы хоть ряды изучали?

Луиза Котельникова

Да все эти грехи у каждого государства а лезете с претензиями к тРоссии Вы будете правы о демократии когда на выборах в Америке пройдёт индеец

Al
Aleksandr

Ответа не вижу..... 🖼

Луиза Котельникова

Если бы так все и было это было бы в СМИ официально Из контекста неча вырывать

Al
Aleksandr

Ваше СМИ показыва вам То что нужно кремлю погугли есть и ролик Ахеджаковой на эту тему как она помогала ВСУ деньгами вам этого не покажут вы закрытое общество
Лишний раз убедился о лживости вашей пропаганды

Луиза Котельникова

Да не тявкай В геноциде кого угодно обвиняют сам посуди Вам нравится разрушенная страна Нравится. Жить под олигархами Плевали. Вы на свою страну легли под мировой капитал Ввек свободными не будете Посмотрим на ваши проплаченнвен

Tanja W.

Так в цифрах выглядит полный писдец!!

Ад
Адамс

Опять этот полином в ноль уходит

Камил Камилов

откуда такие точные данные?

Nikola Mahkov

-береги себя от шока!--

Камил Камилов

будет кирдык ☝️😁

Елена Щупак

Что это значит?

Al
Aleksandr

Полный развал России на регионы

Елена Щупак

Всё может быть

Жан-Жак Кусто

Пизда Украине.

Al
Aleksandr

Полный развал России хаос,смута,гражданская война ,готовся упырь к худшему

Жан-Жак Кусто

ГотовЬся с мягким знаком, долбоёб. Учись говорить на великом языке. Пригодится. Если чо...

Зм
Змей

😂